Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

беременаЯ,  да приехали раньше.. А тут очередь, потому что была операция срочная. Короче раньше часу не зайдем..можно на плече мужа поспать спокойно:))

 

Vviikkaa, ждём с нетерпением твоё УЗИ!!!

да в таком не терпении.. :)))) эмоции через край. Тьфу тьфу

 

//Арабель//,  ре говорит что? Проник поднять же надо?

Ссылка на комментарий

Девочки всем приветик!можно к вам присоединиться?Желаю всем Огромной удачи!!!Трехзначного ХГЧ,легкой беременности и родов в срок)))Всем кто ждет результат хгч ,ловите наш двойняшный заразнейший чих)Нам 10неделек и 6 дней)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Очень грустно.. Второй малыш не захотел остаться:(/ так и остался с прошлого УЗИ пятнышко и не более. Сб+. Но аппарат УЗИ без звука...

Ссылка на комментарий

Vviikkaa,  дорогая, не переживай. Одного легче выносить. Нам уж не шашнадцать. Поздравляем с СБ+!!! Ростите здоровенькими!

 

Vviikkaa,  через 2 недели иди на узи со звуком. Я тоже соедующее так жду. Должно быть СБ уже очень слышно.

 

A.Veronika,  присоединяйся, землячка! Хорошо, что нашла нас.

 

На работу пришла. Сплю сижу. Надо домой ехать и задрыхнуться.

Ссылка на комментарий

Vviikkaa, Викуля, не расстраивайся! Сходишь ещё за вторым, и за третьим потом! Одного малыша легче вынашивать и рожать, все ему родненькому достанется! Главное, сб + ! Думай только об этом!!!

 

A.Veronika, привет! Приятно познакомиться)!

 

 

//Арабель//,  ре говорит что? Проник поднять же надо?

Самое интересное- мнение Ре- все нормально, поддержка достаточная! Не догоняю я что то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Vviikkaa

Я понимаю,что ты расстроенна и тебе больно и обидно. Вика как бы тебе тяжело не было сейчас, нужно двигаться вперед. В тебе живет малышастик, который безумно ткбя любит, я знаю , что вы его или ее ждете. Значит, что то пошло не так и верхусидящий решил, что не должна проходит такие испытания.

Я тебя от всей души поздравляю.! Растите здоровенькими и большенькими на радость маме и папе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

A.Veronika

Поймала, поймала!!! Спасибо!!!))

 

Vviikkaa

Да, конечно, это специальная серия для беременных)

 

Vviikkaa

Жаль, очень жаль,... Но не расстраивайся, одному малышу наверно безопаснее, да и легче выносить одного малыша!

 

Ссылка на комментарий

Спасибо девчули.. Не надо было эти недели смотреть коляски Двойные и кроватки... Надо было ждать сб+.. А там потом мечтать. А то показали на УЗИ эти две оливочки ,написали двойня вот и жила эти 10 дней мечтая... А на УЗИ с звуком ре сказала только когда 10-11 недель будет типа и скрининг первый и диск дадут и т.д.., а на обычное к ней УЗИ 18 ноября. И все. Я в странном настроение, и хорошо что сердечко и обидно что была надежда. А где со звуком:- через живот смотрят?.. А второй теперь как выходить будет? Или он там останется..что то я не поняла:(

 

Сдать только послезавтра гемостаз. И все.

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня вышла на работу... с утра ещё раз сдала кровь. Сегодня 15 ДПП пришёл результат 2980:) Жду с нетерпением понедельника.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Vviikkaa, очень жаль :( Но значит так нужно ... твой малыш получит все необходимое и родится здоровым!!! Я в это верю и искренне тебе этого желаю!!!

 

Zanozzka,  замечательная цифра!!!! Поздравляю!!! Ттттттт

Спасибо)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девчули.. Не надо было эти недели смотреть коляски Двойные и кроватки... Надо было ждать сб+.. А там потом мечтать. А то показали на УЗИ эти две оливочки ,написали двойня вот и жила эти 10 дней мечтая... А на УЗИ с звуком ре сказала только когда 10-11 недель будет типа и скрининг первый и диск дадут и т.д.., а на обычное к ней УЗИ 18 ноября. И все. Я в странном настроение, и хорошо что сердечко и обидно что была надежда. А где со звуком:- через живот смотрят?.. А второй теперь как выходить будет? Или он там останется..что то я не поняла :(

 

Сдать только послезавтра гемостаз. И все.

Нам слушали сердечки на 28дпп и в 8 недель,все узи TV(трансвагинальное)
Ссылка на комментарий

Zanozzka, Здорово! поздравляю, мой завтра придет, я очень боюсь

Все отлично будет!!!

 

Zanozzka, 2х подсаживали ?

ага

 

у тебя их двое?

Пока не знаю... переносили двоих :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...