Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

/Lena/, Tulip Flower, да небольшая, но уже патология, у меня когда я последнии раз сдавала была 10 в 3,8 степени тоже ничего не делали, это года два назад было или около того, но перед проверкой труб 5 степень наверно надо пролечить, так как есть риск что это бяка может пойти выше в трубы при проверке, есть такой риск, потому на все эти бяки и проверяют

 

с первым днем осени вас девочки!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анют, у тебя же ВБ была? Трубу сохранили?

да Аня, была ВБ и трубу сохранили, но врач репродуктолог сказала, что даже если она и проходима, то врядли функциональна, потому как она рассказала как там все устроенно, что она сокращается и ворсики передвигают, при операции эта система была нарушена и то что оставляют трубы в таких случаях, это не правильно, я спросила почему тогда, мне так сделали..она сказала вероятно, это же было 7 лет назад и эко не было так распространено, а так вроде как давали шанс женщине..
Ссылка на комментарий

Я помню, мне что-то типа санации тержинаном назначали перед проверкой проходимости. Чтобы уж прям антибами не лечиться.

 

С днем знаний!

Ссылка на комментарий

помню, мне что-то типа санации тержинаном назначали перед проверкой проходимости. Чтобы уж прям антибами не лечиться.

Лена, а как ощущения от самой процедуры?

 

/Lena/, про санацию спрошу у РЕ

Ссылка на комментарий

*Topazic*,  ну я начиталась страшилок, естественно, перед процедурой )))

А прошло все быстро и опомниться не успела.

Когда вливают контраст немного тянет, как при месячных, и после процедуры в течение часа-двух. Я обезболивающих не пила никаких, и врач не предлагал.

В общем, хорошо все прошло.

Ссылка на комментарий

*Topazic*, ну я начиталась страшилок, естественно, перед процедурой )))

тогда я не буду читать страшилок!

 

я на 11 записалась к Ре, пойду узнавать надо лечится или нет если да то как, впонедельник хочу сдать на чувствительность к антибам.

Лена а у тебя были контакты твоего Ре?

Ссылка на комментарий

*Topazic*,  не, свой тел. Она дала, когда пункция была, а она не приехала, в итоге, зав клиникой пункцию делала. Но я ей не звонила. В клинике есть что-то типа горячей линии с дежурным ре - туда можно и днем и ночью и в праздники звонить.

Ссылка на комментарий

/Lena/, Доченьку с первым месяцем!!! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!

 

Завтра после отпуска на работу..НЕ ОХОТО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо!

 

Более менее привыкаю, налаживаем быт по новой )

 

 

Да, после отпуска первая неделя самая сложная )) держись, запасайся вкусняшкой )))

Ссылка на комментарий

/Lena/, с первым месяцем вас! Представляю как кардинально все поменялось у тебя)))

 

*Topazic*, с выходом. Не охота, но что поделаешь. Пусть рабочий день быстро пролетит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас пока все просто - спим и едим ))

Научилась хватать предметы, правда пока руки не слушаются.

Иной раз так замотаешься ее спать укладывать, а потом она улыбнется и все как рукой снимает )

Ностальгирую по прежней свободной жизни - хочешь варенье ешь, а хочешь - пряники. А теперь все зависит от ритма сна и бодрствования дочурки.

Не представляю, как народ с двумя справляется. Моя на сисе долго висит еще пока.

Ссылка на комментарий

/Lena/, может и ностальгируешь, но я думаю что уже и не представляешь как это было время когда у меня её не было)) а про улыбку милота))) пиши Леночка о своих эмоциях от материнства а её умелках мне интересно)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
27.06.2019 в 15:54, Tulip Flower сказал(а):

@/Lena/ Леночка, у тебя ЕБ?

Да )) на третий цикл все случилось. Я не ожидала, так долго ждали Веру, а тут бац и все! Теперь буду мамой погодков - то еще испытание))

Ссылка на комментарий

Анюта ты прям реанимируешь мой дневничек!! Спасибо))

Так протокол в феврале неудачный, восстанавливаюсь, желчный барахлит, горечь((( это у меня такие новости))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...