Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем хороших выходных!

Мы утром анализы сдавали: у меня забрали 7 пробирок крови, у мужа - 5, да еще и мазок из уретры :mamamia: Я чувствую, больше мужа не затащу на этот мазок. Потом, чтобы утешиться после экзекуций, купили себе торт Прага от Палыча :22_smart:

Ссылка на комментарий

*Topazic*, чем сегодня занимаешься ? Мы готовимся с мамой, вечером гости придут .

мы ездили к свекрови и потом по магазинам, как бы ей надо было, но мы тоже посланялись, в леруа себе ничего не брали а вот в продуктовом..тоже подзатпарились)) пришла посылка еще одна с али,органайзер

 

/Lena/, я боюсь кровь сдавать, до обморока..и переживаю заранеее

Ссылка на комментарий

*Topazic*, добрый день!

Результаты пришли уже - все нормально.

Точнее гомоцистеин надо снижать (ну это Tulip Flower в курсе, что такое :D )

И опять молочница в мазке...надо было до мазка свечки поделать хоть дня 3 :think1:

 

Как у тебя отношения со свекровью? Я вот со свекрами не общаюсь, они меня на дух не переносят :sorry:

Ссылка на комментарий

Как у тебя отношения со свекровью? Я вот со свекрами не общаюсь, они меня на дух не переносят

нормальные, она мне не официально правда свекровь, мы же официально не женаты
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Анют, хорошо отметили. Шумно, два племянника трехлетних равлекали нас как могли.

 

/Lena/, какой уровень гомоцистеина?

Я все никак не сделаю заказ на айхерб.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! :Hello:

/Lena/, какой уровень гомоцистеина?

Сейчас 8. Я так поняла, надо до 5-6 снижать, а еще лучше - меньше :D Прикупила пока ангиовит, но буду заказывать фолат с iherb.

До меня (до мск) заказ где-то за неделю приходит, до пункта доставки.

Я там много чего заказываю...в основном косметику, сейчас вот стала еще витаминки всякие заказывать. Мне нравится, я фанат iherb :sorry:

 

У меня на этой неделе нервяк такой с этой записью к врачу. Мне надо на 2-3 ДЦ попасть, а у врача вся запись расписана на неделю вперед, я записалась на 2 дня разных, но не факт, что именно они мне нужны будут ... никак не дождусь месячных :girl_mad:

Ссылка на комментарий

Добрый день и отличного дня!

 

я от стоматолога, все вроде в норме, только хилак допиваю))

 

уже волнуюсь, завтра второй тур собеседования))

 

*Topazic*, в течении 2х недель поиходит все, заказываю сама. Ты хочешь витамины заказать или что то другое?

не знаю)) пока просто поинтересовалась) там от какой то суммы???

 

У меня на этой неделе нервяк такой с этой записью к врачу. Мне надо на 2-3 ДЦ попасть, а у врача вся запись расписана на неделю вперед, я записалась на 2 дня разных, но не факт, что именно они мне нужны будут ... никак не дождусь месячных

тяжко с этими нашими не понятными организмами на определенный день записываться, кулачки на то чтобы ты угадала))

 

Я там много чего заказываю...в основном косметику, сейчас вот стала еще витаминки всякие заказывать. Мне нравится, я фанат iherb

круто девочки, если надумаю чего буду у вас консультироваться!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

/Lena/, да, говорят чем ниже гомоцистеин тем лучше.

 

*Topazic*, получается АБ помог и операция не нужна?

 

там от какой то суммы???

нет, но они бонусы от суммы предыдущей покупки дают.
Ссылка на комментарий

*Topazic*, получается АБ помог и операция не нужна?

да пока что, удалять зуб не надо, но сказал при снижении иммунитета и простудах может повторяться и тогда скорее лучше удалить(
Ссылка на комментарий

уже волнуюсь, завтра второй тур собеседования))

Не волнуйся! Твоя работа тебя найдет! Главное, понять для себя четкие критерии, чего ты хочешь, тогла все складывается как нужно! На удачу :kulachki:

 

не знаю)) пока просто поинтересовалась) там от какой то суммы???

Там можно любую сумму. Но я вот люблю заказывать в пункт доставки, он прям рядом с с домом, и получается бесплатно доставка, если закажешь на 40$. Еще бонус сейчас дают 10% от суммы предыдущего заказа. У меня лично выходит за счет этого бонуса какое-нибудь средство бесплатно получается )) Я любитель всяких кремчиков и косметики, меня хлебом не корми, дай чем-нибудь намазаться :D
Ссылка на комментарий

Не волнуйся! Твоя работа тебя найдет! Главное, понять для себя четкие критерии, чего ты хочешь, тогла все складывается как нужно! На удачу

спасибо))

 

Я любитель всяких кремчиков и косметики, меня хлебом не корми, дай чем-нибудь намазаться

этого добра навалом))
Ссылка на комментарий

Златоглазка, гайморовы пазухи, низко и то где корни были оно рядом, воспаляется гной из гайморовых выходил через десну которую мне вскрыли

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...