Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

/Lena/, http://www.iherb.com...0-Tablets/14274 такую принимаю, это метилфолат. Как раз нам, с неусваиваемостью фольки подходит.

Вот! Я тоже вчера их разглядывала. Только мне дозировка не понятна. Сейчас прописали 5мг обычной фольки, а этой думаешь достаточно будет 400мкг, там еще есть 800мкг и 1000мкг дозировка?

 

У меня теперь дома будет болтаться обычная фолька 400мкг тоже Solgar, но её тогда надо по 10 таблеток каждый день пить с моей дозировкой :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А 5мг это аж 5000мкг получается.

Вот да, в фолацине и ангиовите такая дозировка, и эти препараты очень любят у нас прописывать.

Заказ на iherb еще не скоро буду делать - подумаю, что лучше купить.

Ссылка на комментарий

Tulip Flower, настроение хорошее, ездили на почту забрали посылочки с алиэкспресс и были в леруа-мерлен тоже покажу сейчас покупочки)) с работой тишина пока. С оргинизмом тоже не понимаю что пока(

 

d80e59bbe68a.jpg

это я давно об этих пахнщих штуках мечтала..чтобы они на кухне в стекле стояли

 

e117a7ca6e55.jpg

придиванный коврик, чтобы ночью вставать нена голый пол)) пуушшииссттиикк!!!

 

 

d4b7c3bdfbb7.jpg

шарфик, розовый насыщенный цвет, куртка ярко голубая - к сожалению камера не передает правильно, так же шапочка тоже с али, рассчитывала что помпон будет побольше)

 

рада что две мои подружки, нашли общие темы!!! обнимаю вас!!! и жду в гости вас и всех девочек которые читают мой дневничок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошие покупочки!

Я любитель в Quelle заказывать вещи )) правда ждать долго потом :girl_in_dreams:

По магазинам не особо люблю ходить - очень устаю от всех этих примерок вещей.

Ссылка на комментарий

По магазинам не особо люблю ходить - очень устаю от всех этих примерок вещей.

я тоже не люблю, у меня голова начинает болеть)) с али тоже ждать надо)) от двух недель до 2-хмесяцев. Спасибо)) я кайфую)
Ссылка на комментарий

Tulip Flower, класснючий и пуховичок я видела ты выкладывала этот - здоровские обновки! и с подтвержденной овулькой!!!

 

/Lena/, как настроения?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

/Lena/, как настроения?

*Topazic*, да хорошо все :D Вот зашла к ноябрятам 2016 - вдохновилась. Они там активно все ждут дня Х ))

Сейчас пойду немного разомнусь - йогой позанимаюсь.

 

*Topazic*, спасибо! Вот теперь гадаю когда именно она была и попали ли мы.

Tulip Flower, а чего уж теперь гадать-то - дело сделано, осталось только набраться терпения и ждать :D

 

*Topazic*, я у тебя в графике прочла про полную эпиляцию бикини. Ты воском делаешь? Это больно? И как часто?

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на комментарий

*Topazic*, я у тебя в графике прочла про полную эпиляцию бикини. Ты воском делаешь? Это больно? И как часто?

делаю один раз в месяц, иногда делаю реже..то жалко денег, то перед монстрами, не хочу лишний стресс..а вдруг получилось..как то так. Я делаю много лет,потому уже терпимо, но приятным назвать не могу. да делаю воском, одно время делала шугаринг потом опять к воску вернулась

 

Сейчас пойду немного разомнусь - йогой позанимаюсь.

какая ты молодец, что спортом занимаешься!!!

 

а я вот полтора часика подрыхла и собрать себя в кучу не могу))

Ссылка на комментарий

добрый день!!

 

отличного дня!!! сегодня пятница и завтра выходные!!!

 

а я побежала на собеседование, волнуюсь)

 

/Lena/, судя по графику, у тебя О была в мой день рождения )) хи-хи

 

Tulip Flower, Аня я спрашивала,но ты не ответила, что значит проверять трубу, у тебя же лапара была, там должны были проверить?? или я чего то не понимаю???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а я побежала на собеседование, волнуюсь)

Добрый день! :Hello:

Удачи! :kulachki:

На какую должность? Какая у тебя профессия?

 

/Lena/, судя по графику, у тебя О была в мой день рождения )) хи-хи

Толку от неё все равно нет, потому что ГСГ делала в этом цикле. Вот жду следующего цикла ... :think_1:

 

а я вот полтора часика подрыхла и собрать себя в кучу не могу))

Днем советуют мало спать минут 30-40, чтобы потом собраться в кучу быстро :D

Я вот вообще днем редко заснуть могу, только когда болею иногда.

 

Кстати, глянула на твой график, если не учитывать БТ 2-3.11, то он скорее всего овульку нарисует на 9-10.11.

И лучше, чтобы с твоими антибиотиками овулька реально была 9-10, а не раньше ;)

Ссылка на комментарий

*Topazic*, я вроде как отвечала, только не помню где :Crazy: На лапаре при удалении ВБ мне вторую трубу не проверили. Вот теперь репродуктолог говорит что ее проверить нужно, предлагает на узи ввести контраст и посмотреть. Но не дает гарантии что ворсинки в ней рабочие будут.

Как твое собеседование?

Ссылка на комментарий
(изменено)

/Lena/, Tulip Flower, первый этап пройден, теперь с непосредственным руковдителем, если прохожу то медкомиссия и проверка службой безопасности.

Лена что и как расскажу, когда устроюсь, такая я, извини)))

 

по поводу овули, я тоже думаю, что этот цикл подходил бы к концу, а то мед.осмотр там по любому флюраграфия..но тут как Бог даст

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на комментарий

Лена что и как расскажу, когда устроюсь, такая я, извини)))

Да это понятно! Пока дело не сделано, лучше не трепаться :D

Я в целом спрашиваю про род занятий. Я вот менеджер по персоналу, последнее время правда из дома работаю, неполный день.

Ссылка на комментарий
(изменено)

/Lena/, а у меня смена деятельности будет, я сначала в полиграфии по профессии работала, потом продавцом...теперь вот поменять хочу, если получиться)

 

/Lena/, а почему не полный и из дома, я что то пропустила?

 

Tulip Flower, вообще странные ребята, они должны были посмотреть что с ней раз операция уже была

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на комментарий

/Lena/, а почему не полный и из дома, я что то пропустила?

Просто мы с мужем так решили, что я не работаю :D

Уволилась с пятидневки, а потом взяли туда же на неполный рабочий день удаленно. З/п чисто символическая, работаю, пока особо не напрягает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...