Перейти к публикации

Рукоделие и приданное малышам!


...Солнечная...

Полезные сообщения

Bobrichok, у тебя какая прогулочная коляска? название фирмы и модели напиши пожалуйста. Фотки видела, мне понравилась.

Britax B-Agile.

Ты только прогулку будешь брать или нормальную классическую люльку тоже? Просто если ты хочешь такую коляску использовать как 2 в 1 (а люльку к ней докупить можно легко), то я не имею морального права тебе её советовать. По сравнению с классикой амортизации почти никакой, ход жёсткий, по снегу не проедешь. Она шикарна только в роли летней прогулочной коляски или ещё шасси от неё+автолюлька Romer для прогулки по торговому центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, У нас так то Roan Marita 2 в 1 от первого ребенка осталась как новая. А сейчас автокресло с изофиксом смотрим, и хотим, чтоб к нему шасси от коляски было, получается надо автокресло + коляску брать. Поэтому britax смотрю только как колеса для автокресла, а так гулять в Roan Marita планируем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa, коллега :porukam2: Прямо мой наборчик ))))))))) У нас у старших была Роан Кортина, но она убилась просто в ничто, т.к. использовалась нещадно без перерыва 6 лет, в том числе для перевозки грузов тяжёлых.

Сейчас купили Роан Эмму 2 в 1 и как раз Бритакс специально для автолюльки Рёмер Примо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас при выборе автокресла мечусь между Romer Primo и Cybex Aton Q. У cybex там что-то все сложно с колясками, пишут что адаптеры для автокресла не подходят у новых моделей. Я даже сначала нашла автокресло на наш Roan, но посмотрев видео и почитав отзывы, быстро передумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa, я видела в живую роановское автокресло - мрак :( Я тебе честно скажу, даже Рёмер Примо - просто катастрофа по качеству по сравнению с тем, что было 4-7 лет назад. Ткань неприятная, пластик хрупкий, короче, не в какое сравнение с моими старыми креслами Кидфикс и Трификс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас при выборе автокресла мечусь между Romer Primo и Cybex Aton Q.

Мы сегодня установили базу от Primo в нашу машину, на изофиксы, смотрится странновато... А положение малыша в автолюльке, установленной на эту базу, мягко говоря, не лежачее. Я вообще в шоке от современного Рёмера :mamamia:

 

Посмотрела немецкий сайт официальный. А они оттуда линейку Primo убрали, хотя ещё месяц назад была. Ну не удивительно! Г..но какое-то ))))))))) Ну год перекантумся в этой китайщине, а потом в немецкий Трификс пересядем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наш первый транспорт

766bdfb1dee0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая коляска! И у таких очень классная амортизация. У нас такая классика у племянников была. А я взяла Rico Brano Ecco, то намного жестче идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая коляска! И у таких очень классная амортизация. У нас такая классика у племянников была. А я взяла Rico Brano Ecco, то намного жестче идет.

Понятное дело, у вас же передние поворотные колёса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ездила сегодня СНИЛС малявке забирать, заодно в соседнем парке погуляла (наш походный вариант коляски):

5430a02c7ffb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...