Перейти к публикации

Советы новоиспеченным беременным!


Photorita

Полезные сообщения

anata5 ;жаль что на вас у неё не найдется времени..моя Г.уже скомандовала бы-сразу к ней.с тестами и результатами анализов)С первыми полосочками поздравляю :Hello:!Я бы ещё и на узи сходила.НО..лучше было бы если все назначения по телефону хотя бы провела ваша Г.

спасибо за поздравления) она была так спокойна по телефону, хотя я все симптомы описала... Может это просто я истеричка? Это все так волнительно и неожиданно, я уже, если честно, и не думала, что получится

 

Тут, конечно, вопрос спорный. Скорая может руками развести...из-за того, что срок маленький.

я тоже так думаю.. Да и вообще доверия к незнакомым врачам нет... Наверное все таки подожду свою, пока вроде все по прежнему без изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Во-первых, поздравляю! ) во-вторых, срочно успокаивайтесь )

То, что Вы немного выпили - ничего страшного, очень многие 'привозят' детей из отпусков ;) в том числе и мы, сыну пятый месяц. А вот то, что выделения кровянистые - плохо, надо или в скорую звонить, или хотя бы съездить куда-нибудь и узи сделать, чтобы посмотрели, нет ли отслойки. Потому что, если вдруг она есть, это очень сеоьезно и надо сохранять беременность, лучше бы в стационаре. Витаминки попить успеете, с этим не спешите, а вот нужен ли Вам прогестерон дополнительно или еще что и в каком количестве - должен решать врач, хотя в принципе тот же утрожестан или дюфастон в таких случаях все равно назначают. Кстати, любые выделения с кровью во время беременности - это ненормально и повод для срочного обращения к врачу

 

При угрозе может вообще крови не быть, точнее женщина ее не увидит, так как, если отслойка сверху, например, то кровь останется в матке, поэтому даже минимальное количество кровянистых выделений - это плохо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и доверяйте своему врачу только потом поздно может быть...Сейчас нужно правильно расставить приоритеты что вам важнее ваш малыш или именно визит именно у этому доктору...Пойдете и к своему но я бы счас побежала бы к любому в вашем случае)) Удачи вам и поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи на таком сроке ничего не покажет, даже плодное яйцо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :) От болей свечи папаверин, есть кровоостанавливающие таблетки: транексам, дицинон. Ну и к доктору поскорее бы попасть. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! И Апчхи на вас для закрепления!

 

А созвониться со своим врачем?!

Моя тоже очень востребована , но по телефону всегда даст рекомендации что можно начать делать еще до приема.

Попробуйте дозвониться до нее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое слабые КД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно любому врачу!у вас каждая минута на счету!!!вы что?вы столько ждали этого малыша!пожертвуйте своим доверием конкретному врачу и езжайте к любому!главное узи !увидят не увидят вопрос вторичный!главное перестраховаться !хотя в вашем случае это неперестраховка,а срочное обязательное действие!ноги в руки и бегом хоть куда нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаМарина,  критические дни слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anata5, какой результат хгч? В цифрах?

На узи в любом случае нет смысла идти, там ничего не увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, поздравляю! ) во-вторых, срочно успокаивайтесь )

То, что Вы немного выпили - ничего страшного, очень многие 'привозят' детей из отпусков ;) в том числе и мы, сыну пятый месяц. А вот то, что выделения кровянистые - плохо, надо или в скорую звонить, или хотя бы съездить куда-нибудь и узи сделать, чтобы посмотрели, нет ли отслойки. Потому что, если вдруг она есть, это очень сеоьезно и надо сохранять беременность, лучше бы в стационаре. Витаминки попить успеете, с этим не спешите, а вот нужен ли Вам прогестерон дополнительно или еще что и в каком количестве - должен решать врач, хотя в принципе тот же утрожестан или дюфастон в таких случаях все равно назначают. Кстати, любые выделения с кровью во время беременности - это ненормально и повод для срочного обращения к врачу

 

При угрозе может вообще крови не быть, точнее женщина ее не увидит, так как, если отслойка сверху, например, то кровь останется в матке, поэтому даже минимальное количество кровянистых выделений - это плохо.

спасибо!! Еще раз позвонила врачу, ей удалось меня на завтра перезаписать.. Надеюсь, до завтра все будет в порядке, лежу "бубликом" и настраиваюсь на позитив.

 

мои поздравления))))

спасибо!!

 

Ну и доверяйте своему врачу только потом поздно может быть...Сейчас нужно правильно расставить приоритеты что вам важнее ваш малыш или именно визит именно у этому доктору...Пойдете и к своему но я бы счас побежала бы к любому в вашем случае)) Удачи вам и поздравляю)))

спасибо!) пере записалась на завтра

 

Поздравляю :) От болей свечи папаверин, есть кровоостанавливающие таблетки: транексам, дицинон. Ну и к доктору поскорее бы попасть. Удачи вам!

спасибо! Пока опасаюсь сама что то пить, подожду до завтра)

 

Поздравляю! И Апчхи на вас для закрепления!

 

А созвониться со своим врачем?!

Моя тоже очень востребована , но по телефону всегда даст рекомендации что можно начать делать еще до приема.

Попробуйте дозвониться до нее!

апчхи?)))) забавно)) до звонились, она не напрягалась из-за симптомов и примет меня завтра

 

А что такое слабые КД?

ну буквально несколько капель коричневой крови.. Но уже 7-й день, начались аккурат в день начала КД, но теперь уже понятно, что это не месячные

 

срочно любому врачу!у вас каждая минута на счету!!!вы что?вы столько ждали этого малыша!пожертвуйте своим доверием конкретному врачу и езжайте к любому!главное узи !увидят не увидят вопрос вторичный!главное перестраховаться !хотя в вашем случае это неперестраховка,а срочное обязательное действие!ноги в руки и бегом хоть куда нибудь!

я еще раз созвонилась со своим врачом и пере записалась на завтра. Судя по тому, что у меня это уже 7-й день, надеюсь до завтра время терпит

 

anata5, какой результат хгч? В цифрах?

На узи в любом случае нет смысла идти, там ничего не увидят.

хгч 55 , сказали, что это 2 недели от зачатия, если я верно поняла.

 

Девочки, а вообще-вообще ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, как странно автор называет... мажущие выделения - это не критические дни... Критические дни - это менструация. А то что у нее - совсем никакого отношения к менструации не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас!!!! А вы знаете дпо какой у вас? Выделения во время беременности- это плохой признак. Но раз завтра к врачу, удачи вам. Пусть ваш малыш крепнет и растет у мамы в пузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anata5, совет не дам, т.к. Б у меня еще не было, но поздравляю тихонечно! Пусть малыш крепится к мамочке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас!!!! А вы знаете дпо какой у вас? Выделения во время беременности- это плохой признак. Но раз завтра к врачу, удачи вам. Пусть ваш малыш крепнет и растет у мамы в пузе.

спасибо, я уже подавила панику)) я не знаю, что такое дпо)

 

anata5, совет не дам, т.к. Б у меня еще не было, но поздравляю тихонечно! Пусть малыш крепится к мамочке)

спасибо большое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывайте скорую, ничего принимать без назначения врача нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было. Сдала прогестерон, чтобы знать нужна ли гормональная поддержка (по совету врача).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня такое было при чем весьма долго недели 2-3 живот очень сильно тянуло и мазало слегка коричневым ездила и в больницу беременность не увидели сказали срок очень маленький но прописали свечки папавериновые,живот все равно тянуло,позвонила в частную врач по телефону проконсультировала назначила дюфастон,врач сказала что матка растягиваеться и ребенок прикрепляеться поэтому живот тянет и может немного кровить.нам сейчас уже 2.7 Главное спокойствие и только спокойствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,те у кого есть опыт,посоветуйте пожалуйста когда обратиться к своему врачу с моей ситуацией,у меня повышен ДГЭА в три раза ,подавлял овуляцию,Г прописала метипред,курантил,фолиевую,и витамин Е -принимать этот список я успела 17 дней и забеременела,ранее у меня была замершая,сейчас очень переживаю,что может повториться,потому как при гиперандрогении часто такое бывает,прошу прощения за сумбур......возможно вопрос не в ту тему......сейчас срок 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anata5, странный у вас гинеколог, у нашей на кабинете висит надпись - беременным с кровотечением приём без очереди! Вам надо было просто прийти к ней и сесть у кабинета, не отвертелась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, как странно автор называет... мажущие выделения - это не критические дни... Критические дни - это менструация. А то что у нее - совсем никакого отношения к менструации не имеет.

я так понимаю, что ее выделения пришлись аккурат на время, когда должны быть критические дни. Но автор как-то очень спокойно относится к этим выделениям, я даже завидую подобному спокойствию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...