Перейти к публикации

Покупки для мам и наших малышей


Volume_Lintu

Рекомендованные сообщения

У нас вот такие санки. Спинка полностью опускается. Но всеравно в коляске мне кажется ребенку удобнее. У нас снег еще с октября лежит, но постоянно с этими колесами скакать, что бы проехать дороги и т.д. неудобно. И тяжелые они, как коляска,ну это по ощущениям.

post-194963-0-03637100-1479876325_thumb.jpg

post-194963-0-51436700-1479876336_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про приданое малышу пока не думаю. Он настолько долгожданный со всех сторон (кроме свекрови :girl_mad: , конечно), что проблем не будет. кто знает - уже грозятся отдавать-дарить-покупать нам приданое. Себе еще ничего не покупала, боюь обострения фин. ситуации. Пока ношу обычную одежду. Мне отдали джинсы-комбез, легинсы. Покупать буду сарафан на работу и колготки. Колготки присмотрела в WB. Там хотя бы цены не такие кусачие. Заходила тут в единственный магазин для беременных - все такое страшное, что даже примерить ничего не захотелось. Туники и свитера бабкиных расцветок :dash_kolob_girl: , брюки из непонятной ткани, а уж блузки и футболки... :hohot: :hohot: :hohot: Хотела в обычной одежде тунику купить или что-нить теплое, так как назло - одни укороченные висят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я наверное ничего покупать малышу не буду) кроме одежды. Дочке решили купить "взрослую " кроватку) младшему достанется дочкина. Состояние у неё отличное, дочка не успела погрызть её)) коляска у нас тоже как новая, дочка каталась в ней только в люльке, до 6 месяцев. А ещё моя палочка выручалочка это качели )) девочки это действительно вещь! Я ложила дочу, она каталась, засыпала или играла лежала а я спокойно занималась своими делами. Качели у нас такие 31a5596176a4.jpg Graco Электрокачели Lovin Hug.

Автолюлька у нас простая Leader Kids Эгида-люкс. Честно не загонялась на счёт краш тестов, даже не знаю почему. Выбирала на вес! Взяла самую лёгкую которая была в магазине. Ходила с люлькой как с дамской сумочкой)))

 

Коляска адамикс Катрина. Тяжелая, но вездеход! Летом то наверное это не особо нужно но зимой с дочкой не знали плохой погоды! По снегу шла лучше чем сейчас санки. В общем я ей довольна. Расцветка универсальная, серый с белым. 35b9643673fd.png

 

С кроваткой все просто можга, белая с маятником. Иногда и сейчас качаю дочу днём.

 

Кроватку люльку наверное вообще забирать от родителей не буду, мне не понравилась она.

 

Ванночки, горки для купания все осталось. Даже не могу придумать что мой беременный мозг хочет )) одежду пока точно не знаю какую хочу.. бортики в кровать буду шить сама для дочи в новую кроватку и сыночку (если УЗИ не ошиблись) хочу в одном стиле только доче бело сиреневые а сыну бело голубые))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье купила на Новый год)))

post-127392-0-41677900-1481301706_thumb.png

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, даже и не видно что беременная в нем. Моделька такая скрытная)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  на работе пойду в ресторан) надо спрятать Пузик было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила угги чтоб сразу не нагинаясь засунула ножку и бегом на работу, бо мои ботинки зимние очень долго и сложно шнуровплись и нужно было это все делать на корточках передтмая животик, так что это тоже можно сказать покупка доя удобства пузику)

 

И купила джинсы для беременных наконец то, с большим отделением для пузика, хватит на всю зиму и весну. С небольшим утеплением.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87, а не скользко в угги?

мне муж по двору ходить вообще валенки достал :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, когда лёд чистый все скользит. А так подошва резиновая с ипами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила луноходы себе. Фирма moon boot. Рада до ужаса) такой тёплой обуви я не носила никогда. Оценила недавно в минус 25) хочу теперь такие же только что бы они до шеи были)))) в парке замёрзла а ноги хоть выжимай)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

овеча :-), расскажи как тебе в вашей коляске прогулочный блок? смотрела аналогичную адамекс барлетта , но там в отзывах пишут, что ребенок в прогулке сползает вниз. С коляской полный ступор, вообще не могу выбрать ...не готова отдавать 50-70 тысяч за нее. Сейчас склоняюсь к адамекс, вроде цена нормальная и отзывы хорошие.

 

Девочки, кто какие коляски уже присмотрел?

 

а moon boo

пошла читать про луноходы, думаю хорошая вещь, с мелким зимой гулять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обновочки))) две трикотажные пелёнки и слипики)

post-127392-0-41422900-1485033204_thumb.png

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

забыла ссылку вставить) ссылка удалена

девочки, ссылки на интернет-магазины и прочие коммерческие сайты - запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Целовашка,  интересно как ребёнок вниз сползает )) дно не ровное что ли) не знаю даже я в своей такого не замечала! Я только можно сказать и пользовалась люлькой. Прогулочный блок прям недели 2 и все.. трость купила. Может быть я просто не привередливая ) но коляска вездеход, люлька большая, ход у классики мягкий и плавный. Все по мне больше ничего и не надо) для меня это все же не машина которую берёшь на пару лет) лично мне коляска люлька нужна на первые пол года а потом трость. Лёгкая, манёвренная и в машину удобно сложить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вечер добрый, девочки! Пришёл спальный мешок с Али. Очень нравится качество, 100% хлопок. Планирую ребетенка спать в нем укладывать, хватит до 1,5 лет. Опыта использования со старшими не было, надеюсь, мой мальчик оценит.

post-300884-0-32149700-1493400292_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, девочки! Пришёл спальный мешок с Али. Очень нравится качество, 100% хлопок. Планирую ребетенка спать в нем укладывать, хватит до 1,5 лет. Опыта использования со старшими не было, надеюсь, мой мальчик оценит.

 

 

Очень клевый! Я тоже задумываюсь о покупке спального мешка - у нас очень холодно зимой в квартире. Но свекровь уже купила одеяло какое то безумно теплое и модное, так что и не знаю,брать ли теперь спальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smb,  у меня дочке 1,7 под одеялом спать ещё не умеет.. раскрывается ночью, может запутаться... а вот спальник нормально) мы спали, мне нравился. Но у нас тепло и особо не пригодился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила плед на выписку, процесс покупок начался) c5103745e152.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нежный пледик !!!!! У меня с Али, но Ваш очень понравился , что за фирма, где брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нежный пледик !!!!! У меня с Али, но Ваш очень понравился , что за фирма, где брали?

местный магазин, не сетевой, бренд тоже не подскажу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aniwel,  плед очень красивый!

А мы еще ни одной покупки не делали.

Но вчера во наконец-то заказали коляску, которая запала мне в душу. :)

Единственное, заказ вслепую по отзывам, т.к. в магазинах у нас такой нет, чтобы посмотреть-пощупать. Решила довериться интуиции.

Будем 15 мая ждать наш транспорт.

Кроватку покупать не будем. Как и первый, будет спать еще в ретро кроватке, которой спала я. :) Только её муж отреставрирует, а я бортики сошью. Старший не особо-то вообще в ней спал, в основном в коляске...

На выписку вот начала думать, что одевать. Возможно, попробую сшить легкий пледик, а внутрь купим слип и чепчик или шапочку легкую х/б.

Вот такие пока планы.

Пакет для родома тоже еще не собирала. Вернее, стоит тревожный пакет просто для больницы с халатом, тапками и полотенцем еще недель с 25, а прям как положено еще не собирала. Ну, на днях хотя бы купила послеродовые прокладки и трусики. А памперсы мне на работе дали штук 160 там, поэтому покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  да у меня тоже это единственная покупка, пора все собирать, а что то все никак. Какую коляску выбрали? Я в поиске пока

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aniwel,  Noordline Beatrice Alu 2 в 1. Вот почему-то запала в душу и всё, хотя в живую не видела. Надеюсь, не разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aniwel,  Noordline Beatrice Alu 2 в 1. Вот почему-то запала в душу и всё, хотя в живую не видела. Надеюсь, не разочаруюсь.

хм, прикольная, отзывы на яндексе хорошие, и цвета хорошие
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aniwel,  да, мы выбрали шоколадного цвета. Для меня было важно, чтобы ширина шасси не больше 59, ну и относительно не тяжелая, т.к. лифт едет только до 8 этажа, а живем на 9.

Надеюсь, описанные характеристики совпадают с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...