Перейти к публикации

Покупки для мам и наших малышей


Volume_Lintu

Полезные сообщения

Девочки есть шезлонги и с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня легинсы с утеплением для беременных на маленьком сроке. Для маленьких пузиков снизу до пупка. Бо джинсы когда сажусь давят именно на дивотмк внизу ремнем и швами. Тут резиночка толстая на талии выше пупка а расстояние от талии до разреза. Между ног слегка большое, округленное, для роста пузика снизу именно. Но их много не поносишь. Как матка начнёт поднимается выше пупка рузинка тоже будет давить. Потом уже нужно будет взять со вставкой до животика.

 

Сейчас конечно в зоне дивотика они мне свободные слегка но это хорошо, как раз есть Место для роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот такой кроватью кто то пользовался?

22d53520f6c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые такое вижу. Интересный трасформер)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная кроватка трансформер! А я на коляски вовсю смотрю уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polincik//, я тоже коляски приглядываю. только у меня пока нет определенности, если мы остаемся в старой квартире, то мне нужна одна коляска, если переедем, то другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что делать со своей, продавать и брать другую или может пойти в церковь и попросить посвятить её. Была д купленная для малышки которая погибла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  я бы продала... Но мне тяжело так рассуждать

 

У нас две коляски, сани, велосипед на ручке. Боже, сколько же этих тс!)))

Для малютки будет коляска-люлька, но тогда старшую некуда будет посадить, если устанет. А раз лето, гулять будем много. Так что, я думаю, слинг и потом ‌эрго-рюкзак - это будет наше все)))) надеюсь, ляля будет там сидеть. Или вечерние прогулки с папой, с двумя колясками. Была бы воля, продала обе, и взяла для погодок, но одна не наша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я бы тоже продала

 

Антонина87, я бы продала... Но мне тяжело так рассуждать

У нас две коляски, сани, велосипед на ручке. Боже, сколько же этих тс!)))

Для малютки будет коляска-люлька, но тогда старшую некуда будет посадить, если устанет. А раз лето, гулять будем много. Так что, я думаю, слинг и потом ‌эрго-рюкзак - это будет наше все)))) надеюсь, ляля будет там сидеть. Или вечерние прогулки с папой, с двумя колясками. Была бы воля, продала обе, и взяла для погодок, но одна не наша...

у нас тоже 2 коляски,санки и велик))) но люльку и автокресло мы уже продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  у вас где все хранится? Если бы не наша собственная кладовка на этаже, не знаю, что за склад был бы у нас дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, одна коляска трехколеска тфк багистер в багажнике, одна коляска Априка рио (она малютка) дома, санки тоже складные дома. Велик только родителям в гараж увезли. а так балкон выручает))) Мы поэтому коляску у нас была Silver Cross Surf 2, продали. так жалко, она была просто божественна и стоит как полпарохода)))

b28399ea76f7.jpg

Хотя думаю может и не будем люльку брать Априка с леж положением, перекидной ручкой, да и малыш будет летний,к зиме в санки перелезем.Вот такая 41b994a79473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  у нас на санках написано с 8мес.

У нас коляска, которая не наша, и с люлькой, и автолюлькой, которая на раму ставится, вообще прелесть для летних деток. К осени хочу слингокуртку взять, очень классная вещь - ребенок всегда при мне, покормить тут же, руки свободные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, у нас на санках написано с 8мес.

У нас коляска, которая не наша, и с люлькой, и автолюлькой, которая на раму ставится, вообще прелесть для летних деток. К осени хочу слингокуртку взять, очень классная вещь - ребенок всегда при мне, покормить тут же, руки свободные.

у меня на санках ни чего не написано, но положение горизонтальное есть, матрасик, мне кажется нам уже вполне можно их использовать

А по слингам- я пользовалась май слингом. но очень редко. у меня спина болит (тяжелая бочь, родилась 4900 уже и приучать к телу не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эрго рюкзак понье С нуля. Хочу использовать после двух месяцев, малого нужно будет в школу отводить. Когда папа на смене будет или после мменв спать то будем с малышом вместе в школу топать)

 

А что за санки такие для маленьких. Скиньте фото или ссвлочку а то не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  я с первой тоже все не хотела приучать к себе, спать с собой не ложила, но сейчас что-то прямо хочу, чтобы со мной всегда был ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня вот такие

еще бывают с выдвижными большими колесами, но мне важен был вес, поэтому вязала попроще. а так отличные, защелки автоматические, капюшон большой, матрасик утепленный, место лежачее тоже очень приличное, накидка на ножки ,да и смотрятся очень неплохо

 

Танюше4ка, я с первой тоже все не хотела приучать к себе, спать с собой не ложила, но сейчас что-то прямо хочу, чтобы со мной всегда был ребёнок

спим то мы как раз вместе))) сначала со старшей до 6лет спала. щас с младшей))) А на себе таскать не могу, тяжело даже со слингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, фоточка не видна почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла ссылку вставить) ссылка удалена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ого класс н когда такого не видела. У нас такого нет( а она складывается? Клевая конечно, типо коляски только на лыжах) хотя думаю это подходит тем где зимы долгие. У нас зима часто поздняя и в основном грязь, на новый год зачастую голый сухой асфальт и все в осенних куртках) начинается зима ток с января, февраля) и Ито на недельку)

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такие санки,только еще с 4мя колесами. Зимы у нас доолгие, но по мне с колесами ездить совсем неудобно. Неуправляемые становятся и тяжелые. Дороги постоянно чистят, поэтому пока катаемся в коляске.

 

Присматриваю коляску для погодок, капец на них цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас зимы по разному. просто у нас 5этаж без лифта и таскать приходится все на себе. поэтому что коляски что санки выбираю самые легкие. даст Бог переедем)))

Для погодок, да коляски дорогущие. я тоже смотрела т.к моя дама своенравная, может пешком и не пойти туда куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  ой ужас, на себе с 5 этажа.... У нас хоть лифт и есть, но маленький. Я присматриваю бу варианты. На новую цена заоблачная. Сколько у вас разница будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас разница 2,8 будет

Я очень очень оченнь надеюсь что мы переедем до родов, просто жуть мелкую за руку же надо держать и коляску с малышом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Танюше4ка,  про кроватку - это моя мечта. У невестки такая сейчас, пользуются пока только первой "раскладкой", не знаю, как у них дальше, но мне она просто нравится))

 

Танюше4ка,  вот у меня такие же санки, с 4мя колесами только. Прямо на ней ярлык есть, что с 8ми месяцев. Я так понимаю это связано с тем, что в них нет амортизации никакой и ребенка сильно трясти будет или холодно по сравнению с коляской, хз.

 

d5deb1b35c6d.jpg

Изменено пользователем Volume_Lintu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, про кроватку - это моя мечта. У невестки такая сейчас, пользуются пока только первой "раскладкой", не знаю, как у них дальше, но мне она просто нравится))

 

Танюше4ка, вот у меня такие же санки, с 4мя колесами только. Прямо на ней ярлык есть, что с 8ми месяцев. Я так понимаю это связано с тем, что в них нет амортизации никакой и ребенка сильно трясти будет или холодно по сравнению с коляской, хз.

 

d5deb1b35c6d.jpg

по коляске меня пока в ней смущает только то,что спинка ни как не опускается. Чтобы при опущенном дней можно было спящего ребенка положить.

По санкам, мне кажется нам уже вполне можно будет на санках зимой ездить. Уж по полгодика будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...