Перейти к публикации

Подарочки к Новому Году нашим малышам.


Розмаринка

Рекомендованные сообщения

sonusic, наверное, по возможностям и кто как хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sonusic, ну я думаю если в семье 2е детей и больше.. то надо всем деткам... а то старшие обидятся...

родителям по желанию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все,что угодно) главное внимание)

Мамам уже по желанию, главное деткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я думаю что если в семье не один ребёнок нужно каждому. Как об'ясниться другому что это только младшему. Девочки, наверное верхняя сумма это каждому по возможностям и кому сколько не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И договоримся без обид, если отправили подарок на энную сумму, а в ответ получили нескодько скромнее, потому что уверена все будут отправлять подарки с желанием порадовать адресата)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте правда в начале декабря,т.к.выяснилось что идет до двух недель,а там чем ближе к новому году на почте будет аврал,что то может затеряться,будет обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу прощения у моего подаркоаолучателя, но я более 500р не смогу, поэтому и хотелось чтобы сумму ограничили, все наравне...а то как то не по себе прям(

 

Но правжа в 500р не уложишься больше 1подарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташа, не переживай ты так! Главное внимание)) Просто приятность и все))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте действительно в начале декабря отправим, дальше будет ажиотаж и кому то просто неприветлив посылка к новому году(

 

По поводу суммы, ну какие могут быть обиды, у всех разные возможности, мы установили сумму, но если у кого то есть желание сделать подарок подороже, в этом ничего такого, суть акции во внимании и приятности, а это не определяется деньгами)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу прощения у моего подаркоаолучателя, но я более 500р не смогу, поэтому и хотелось чтобы сумму ограничили, все наравне...а то как то не по себе прям(

 

Но правжа в 500р не уложишься больше 1подарка...

Наташ с твоими руками )) я думаю твой адресат будет самый счастливый!!!

 

когда будем распределять адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, а у нас все определились? я всех еще не запомнила, может еще кто из завсегдатаев не отписался? выше писали, что в выхожные бы уже пора определиться с адресатом, чтоб было можно выбирать-придумывать подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте еще раз в основной ветке спросим,не надумал ли кто еще и в выходные юудем распределять?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже больше 500 рублей не смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, я не учавствую. Хоть и очень хотела бы. Пересылка мне будет стОить почти 40€. А у нас с деньгами сейчас очень туго ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала-думала) давайте и я с вами))

Судя по коробочкам санты я 13-я)

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас в Германии, тут столько всего интересного и милого на Новогоднюю тематику, в Москве я такого не видела, уже купила все для своей посылочки. Надеюсь адресату моему понравится, я старалась)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не забудьте подписать имена малыше и возраст, я с моей памятью могу и перепутать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала... мне кто будет отправлять, то подарочек только для Гоши, дочке я сама прикуплю что-нибудь и вместе с посылкой распокуем. Ей точно необидно будет. А то на двух детей вообще не представляю, что можно подарить и плюс доставка... Может не будем все детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами. пойду в начало темы условия почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, как вариант.. но у меня сын будет ждать, что все его в коробке)))

 

во у меня вопрос.. просто подарочки.. или все же новогодняя тематика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  я думаю просто подарочки. Не всегда же на новый год именно с новогодней тематикой, особенно детям.

 

Но хотя тут кто как сам захочет, наверное?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тоже насчет тематики,что кто как захочет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как захочет давайте, просто в карточках напишите предпочтения, детям или одному, возраст, имена, может хоть намёк какой чем старшие занимаются.. И не забудьте полный адрес, город, улицу, квартиру, ФИО и индекс)

 

Правда я тоже не представляю как всем угадать, у меня скорее всего что то одно общее будет..даже не знаю что правда(

 

В общем когда будем уже обмениваться адресами ужее??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9,&nbsp, я готова получить своего адресата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...