Перейти к публикации

Подарочки к Новому Году нашим малышам.


Розмаринка

Рекомендованные сообщения

Спасибо нашему Санте Юле!! Подарки нам очень понравились, я давно хотела купить набор музыкальных инструментов, но постоянно откладывала. Всем звеним, в дудочку пока не понимает как дудеть) дудим в нее с папой по очереди, учим дочку, но ей пока как с палочкой нравится бегать с дудкой))

post-255241-0-45593200-1483305857_thumb.jpg

post-255241-0-00491100-1483305878_thumb.jpg

Изменено пользователем Tu-lu-la
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tu-lu-la, моя сначала не понимала, как дудеть, а сейчас вот сообразила,правда уж очень далеко ее в рот запехивает))) она сама удивлена, как это у нее получается))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, наконец-то открыли нашу посылку от Санты! Спасибо огромное Наташе! Детки с интересом распаковывали коробку. Но мелкий схватил куклу, а дочка грузовик) там еще куча всего было и так забавно было искать в бумажках! Спасибо еще раз! Это очень круто, так обмениваться подарками!

 

bfdefcfc679d.jpg

 

a9f2174b003e.jpg

 

f5d67ea1cffb.jpg

31224d4b5685.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06e029f270fe.jpg

Похвастаюсь и я своим подарком. Кое-что осталось в комнате где спит Алиса. поэтому опять не комплект)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что мне делать с посылкой? подавать заявление на розыск? информации нет с 23 декабря(( хотя еще 2 посылки отправленные в этот же день дошли, одна до Москвы 26.12, другая до Северска в Томской области 31.12. Все три отправляла 17.12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, моя одна посылка с 28 числа числится в отделении... но вот ходили туда сегодня ..они сказали завал! еще поступившие мешки не разбирали.. в прошлом году я помню так только к 19 января получила то что валялось с конца декабря... может еще подождать чуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, просто по остальным то информация есть...причем этой посылке по расстоянию было меньше идти, чем той, что в Томскую область...только что она в коробке, а та в пакете была отправлена...на самом сайте просто уже высвечивается, что информация долго не обновляется и можно подать заявление о розыске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моей посылке, ходила вчера на почту, кстати, получала посылку из контактовского флешмоба, отправлена мне из Москвы 14.12...тоже погуляла где-то!!)) спросила про свою, ответили, что нужно ехать в центральный офис и писать заявление там, решила после праздников поеду...и о чудо! сегодня информация обновилась, моей посылочке осталось проехать порядка 200 км!! так что думаю до старого Нового года уж успеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя посылка тоже застряла уже больше недели нет обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя посылка на место прибыла, кто еще не полусил свою, проверьте почтовый ящик!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафаня, Наташа я так и поняла уже, что ты мой Санта) спасибо за подарочек, сын ржёт от звуков каталки))) вот только почему у петуха 3 крыла)))))))) на линолеуме не катается почему-то(((( будем на улице пробовать летом) на фото рука Матвея уже покушается на петуха))))

 

9d2c5b0c4a24.jpg

Изменено пользователем Yuli4ka_87
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, ты наверное заметила, что я открывала упаковку?) проверяла)) по коврику катается хорошо, по линолеуму они многие не катят(( и разработается еще думаю) там механизм пищания малясь затормаживает) крыла видела что три...запасной может или по ошибке положили?) но петух мне так понравился))) надеюсь оцените по асфальту)) с новым годом)

 

а вверху плед как у меня!! по крайней мере рисунок один в один!

 

а есть же еще кто то, кто не получил подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, не затормаживает звук, все в норме)))сын вообще хохочет когда катаешь его, сам то он просто с ним ходит, не понимает пока

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылка ожидает на почте уже 2 дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылка ожидает на почте уже 2 дня..

Если это про меня, то извещения пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на почту, без извещения и номера трека нашли мою посылочку. Спасибо, Лена, большое! Девчонки уже играют)))

56cb6f0a47cc.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyagun, боялась не понравится.. Незнала что девочкам отправить))у меня ж одни мальчики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Вот и я боялась, что вы мне достанетесь)))) По той же причине))))) Хотя все равно мне мальчишки Юльбарсика выпали, не три, а два, но легче не намного мне стало, маме девочек)))))

Девчонкам все понравилось. И мне тоже. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...