Перейти к публикации

УЗИ, УЗИ-мониторинг, фолликулометрия


Ирина

Полезные сообщения

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делайте гистеру

 

делайте гистеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 9 дня цикла, эндометрий действительно толстоват. Полип в любом случае придется удалять, так что идите на гистеру, и все вопросы решатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант ещё переделать УЗИ на 4-5 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант ещё переделать УЗИ на 4-5 дц

Вот и я о том подумала, лучше переделать, т.к. все ж таки все диагнозы под вопросом, да и ни размеров полипа, ни расположения, только вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strelca75, мне ставили гиперплазию под вопросом, пролечилась противовоспалительными препаратами и все стало ок! Сказали что просто увеличение матки было из-за воспалительного процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет. Решила написать еще в эту тему .. Нужно мнение со стороны . В этом месяце была на фоликулогенезе , при цикле 30-32 дня , на 18 д.ц. ДФ был 15 мм..узист сказала в этом месяце не ждать О. (( а вопрос такой , дело в том что я до этого цикла сидела на дюфе с 15 по 25 д.ц. гинеколог мне его отменил из за того что у меня месячные начиналось только на 7 день после отмены , и то не месячные а мазня два три дня а потом полноценные месячные. С этого цикла сказала не пить . Я задала вопрос с какого д тогда считать новый цикл для расчета О, с полноценных месячных или с мазни. По телефону она сказала с мвзни, а потом на приеме что с полноценных выделений ....? В общем на узи я назвала 18 д.ц с мазни. Теперь думаю , может есть еще шанс в этот месяце , ведь если считать с нормальных месячных , то будет только 15 д.ц и 15 им , не плохо? Кто что думает ?

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/62985-pozdnyaya-ovulyatsiya/page__st__40#ixzz56zBPP7h4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasa

Дюфастон пьют после О, если уж пить его. Если эндометрий 1 фазы, то конечно еще может вырасти, почему нет то. Смотрите еще раза 2 и будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasa

Дюфастон пьют после О, если уж пить его. Если эндометрий 1 фазы, то конечно еще может вырасти, почему нет то. Смотрите еще раза 2 и будет понятно.

я его пила с целью продлить вторую фазу типа. . Если бы врач не отменила его , то я бы конечно его начала пить только после . Кстати сегодня ради интереса замочила тест на овуляцию , вторая полоска немного не дотягивает до первой , т е. Судя по тестам овуляции еще не было , но вот вот наступит . И живот у меня начало тянуть как перед месячным , раньше я ориентировалась на эти ощущения и по тестам совпадало . Я склоняюсь , что еще не было ее .. Спасибо вам за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узист прокомментировала,что эндометрий тонковат,а ЖТ маловато.ПА 4,6,9,11-13ДЦ. С 15ДЦ вагинально утрожестан 200 мг

Изменено пользователем Все обязательно сбудется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мм есть , уже возможно

а ЖТ - Вы на поддержке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать ещё в беременном цикле у кого был такой эндометрий и ЖТ с таким d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на этом 5 недель Б эндометрий был 7 мм.У вас почти 8

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот столько девочек просматривают мою запись,а комментариев нет ((((Девочки, мне очень хотелось бы услышать у кого еще получилась Б с таким эндометрием или с таким ЖТ во второй фазе

Изменено пользователем Все обязательно сбудется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма ЖТ во время Б 13-24 мм.Видела на сайте Б с ЖТ 8мм и эндометрие 6 мм.

Желаю вам //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма ЖТ во время Б 13-24 мм.Видела на сайте Б с ЖТ 8мм и эндометрие 6 мм.

Желаю вам //

 

Спасибо большое за пожалания ,прям порадовали,что бывает Б и с такоми показателями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 ДМЦ: Эндик 6 мм, ЖТ 9 мм ( у меня ранняя овуляция). Врач на узи сказал, что на такой эндометрий ничего не прикрепится. Сейчас нашему "ничего" 30 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 ДМЦ: Эндик 6 мм, ЖТ 9 мм ( у меня ранняя овуляция). Врач на узи сказал, что на такой эндометрий ничего не прикрепится. Сейчас нашему "ничего" 30 недель.

 

Спасибо,что поделились-такие истории всегда воодушевляют!!!)))Поздравляю Вас и желаю доносить до дня Х без проблем и конечно легких родов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо,что поделились-такие истории всегда воодушевляют!!!)))Поздравляю Вас и желаю доносить до дня Х без проблем и конечно легких родов ))))

 

Спасибо. Я Вас прекрасно понимаю, в свое время тоже искала примеры того, что есть шанс. Главное верить и счастье придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже получилась беременность с эндометрием 7.5 мм, узистка сказала-тонковат эндометрий, нашему здоровяку уже 1 год и 3 мес. Овуляция в беременном цикле была на 22 дц

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По эндику не подскажу, не знаю какой был на момент О, а вот ЖТ у вас же написано 15мм, это хорошее ЖТ, у меня на первом узи на 20дпо ЖТ было как раз 15мм и выносила все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По эндику не подскажу, не знаю какой был на момент О, а вот ЖТ у вас же написано 15мм, это хорошее ЖТ, у меня на первом узи на 20дпо ЖТ было как раз 15мм и выносила все хорошо.

 

Я не знаю когда точно была О, но она была до УЗИ. УЗИ было на 20ДЦ и на нем видно, что уже и жидкости нет и ЖТ сформировано....(ранен когда отслеживала О обычно на 12-13ДЦ и пару раз была на 16ДЦ).

дело в том что мне узист сказала что эндометрий тонковат,а ЖТ маловато....по этому я расстроилась и задала вопрос тут. Единственное у меня 12.01.18г. было ГСГ и может по этому организм так себя повёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обязательно сбудется, В цикл ГСГ часто Б получается.. Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обязательно сбудется, В цикл ГСГ часто Б получается.. Удачи Вам!

 

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...