Перейти к публикации

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Рекомендованные сообщения

Да, видела такие, когда-то дочке дарили, она раскрашивала. Я тоже люблю рисовать, но делаю это редко. Но как вариант можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Вот например

28d41f770188.jpg

 

Возьни конечно много.но меня отвлекает и результат впечатляет )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например

28d41f770188.jpg

 

Возьни конечно много.но меня отвлекает и результат впечатляет )

ВАУ!!! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офра, привет-привет!)) Конечно, возможно я не до конца представляю, что значит погодки, но все равно хочу, чтобы детки росли вместе. У меня Жаннка оооочень общительная, уже со всеми малышами перезнакомилась. Ей одной расти скучно будет. Это одна из причин,из-за которых я и хочу погодок))) Я понимаю, что будет тяжело, тут и с одной то иногда не знаешь, куда деваться. Но я так же знаю, что все эти трудности временные. Да и потом, сколько в мире мам, которые (по желанию или нет) родили и воспитали погодок, прекрасно с этим справились? Да на каждом углу. У меня в семье очень много примеров. А я что? "Лысая", что ли? :D :D :D

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, ух, как интересно у тебя получилось)) Пусть в этот раз порядок нарушится, и все получится уже сейчас! ;):kulachki:

 

Мама Кати Оксана, ооо, я бисером балуюсь регулярно, подписана на МК, но у самой все же мало что получалось...

 

6a89425c07e6.jpg

edb17134c37e.jpg

5477f77b105f.jpg

 

Это самые нормальные работы, которые не стыдно показать...))) А вот этот нежно-розовый браслет специально подруге сплела на рождение доченьки)))

 

cf49cdfc7fc1.jpg

 

Сейчас пока некогда заниматься, да и тоже желания не возникало еще после родов))) А вот во время Б - да, плела сидела, при чем всякую фигню)) Сплету-распущу, сплету-распущу... Только вот эти работы и выжили))) Было еще несколько, но фоток не могу сделать, ибо тоже подарками были))

 

Lara♥, очень круто! Но не мое... Никогда рисовать и раскрашивать не умела :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например

28d41f770188.jpg

 

Возьни конечно много.но меня отвлекает и результат впечатляет )

Очень-очень красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour..., красотища!!! :love::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень-очень красиво.

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офра, привет-привет!)) Конечно, возможно я не до конца представляю, что значит погодки, но все равно хочу, чтобы детки росли вместе. У меня Жаннка оооочень общительная, уже со всеми малышами перезнакомилась. Ей одной расти скучно будет. Это одна из причин,из-за которых я и хочу погодок))) Я понимаю, что будет тяжело, тут и с одной то иногда не знаешь, куда деваться. Но я так же знаю, что все эти трудности временные. Да и потом, сколько в мире мам, которые (по желанию или нет) родили и воспитали погодок, прекрасно с этим справились? Да на каждом углу. У меня в семье очень много примеров. А я что? "Лысая", что ли? :D :D :D

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, ух, как интересно у тебя получилось)) Пусть в этот раз порядок нарушится, и все получится уже сейчас! ;):kulachki:

 

Мама Кати Оксана, ооо, я бисером балуюсь регулярно, подписана на МК, но у самой все же мало что получалось...

 

6a89425c07e6.jpg

edb17134c37e.jpg

5477f77b105f.jpg

 

Это самые нормальные работы, которые не стыдно показать...))) А вот этот нежно-розовый браслет специально подруге сплела на рождение доченьки)))

 

cf49cdfc7fc1.jpg

 

Сейчас пока некогда заниматься, да и тоже желания не возникало еще после родов))) А вот во время Б - да, плела сидела, при чем всякую фигню)) Сплету-распущу, сплету-распущу... Только вот эти работы и выжили))) Было еще несколько, но фоток не могу сделать, ибо тоже подарками были))

 

Lara♥, очень круто! Но не мое... Никогда рисовать и раскрашивать не умела :D

Обалденно красиво!!! Я на свои вышивки все рамки сделать не могу, сделаю, сфотаю, покажу вам. Девочки, кто что пьет в первой фазе цикла? Кто какие витамины пьет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, спасибо!)) У меня СПКЯ, так что метформин мой вечный спутник. Его отменяю только при Б, а так пью его постоянно, и в первой и во второй фазах. Из витаминок - фолька обязательно (фолацин) и фемибион I. Т.к. сейчас уже вторая фаза, то подключила дюф и курантил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы))

Очень хочется в ближайшем будущем присоединится полноправно))) а сейчас 5 или 4 ДПО.

Если бы не УЗИ я бы и в наличии О сомневалась бы, а так 12 октября деформированный фоллик 21*9 (УЗИст увидел и разованные его края) и жидкость в позадиматочном, эндик 9,3 мм. Ощущений сейчас никаких... даже грудь пока молчит, но она обычно на 5-7 ДПО начинает давать о себе знать.

Будем вместе ожидать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dash@//, , добро пожаловать! :Hello:

 

Ждём вместе :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе - есть сын, 5 лет. Планировали долгие 5 лет его.

Вообще анамнез у меня не очень - 4 Б и из них 1 роды.

Второго начали планировать в апреле 2015 и в ноябре 2015 В на 10-11 неделе((((

В активе сейчас с марта, пока вот тишина...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью ангиовит,метафолин и йодамарин

Amour а ты курантил пьешь только во второй фазе?как себя чувствуешь с ним?а то я начиталась что от него голова кружится,а у меня итак низкое давление

 

Dash@//приветик)добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara♥,

У вас тоже тромбофилия???

 

Девочки, спасибо за радушный прием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara♥,

У вас тоже тромбофилия???

 

Девочки, спасибо за радушный прием)))

у меня 2 неудачные беременности по генетике и впр

В фолатном цикле 2 мутации

поэтому я конкретно на фолатах сижу чтобы не было повторения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara♥,

Ну понятно.

у меня 5 мутаций (((

фолатный, 2 интегрина, протромбин и паи((

я с // буду на нмг и скорее всего на всю Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Я к вам

5739892_thumb.jpg

 

Меня зовут Алена. Есть дочь от первого брака, ей 8 лет уже. Планировала, вынашивала ее здесь, на БП. Уже больше 2 лет планирую снова, со вторым мужем. Уверена, что в этом цикле у нас получилось, поэтому уж с чемоданами и заезжаю :Crazy:

Изменено пользователем irzaikina
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irzaikina, добро пожаловать, тёзка! :Hello:

 

Что-то БП чудит... буквы в подписи переставляет, рус/англ меняет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara♥,

Ну понятно.

у меня 5 мутаций (((

фолатный, 2 интегрина, протромбин и паи((

я с // буду на нмг и скорее всего на всю Б.

самое главное что проблема выяснена и все будет под контролем

на препаратах

главное выносить и родить здоровыми своих крошек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Я к вам

5739892_thumb.jpg

 

Меня зовут Алена. Есть дочь от первого брака, ей 8 лет уже. Планировала, вынашивала ее здесь, на БП. Уже больше 2 лет планирую снова, со вторым мужем. Уверена, что в этом цикле у нас получилось, поэтому уж с чемоданами и заезжаю :Crazy:

А почему такая уверенность? У меня вот так же в этот цикл - железобетонная уверенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежданчикус, не знаю. Просто верю, что все получится :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное выносить и родить здоровыми своих крошек)

Это да)))

 

irzaikina,

Нежданчикус,

Молодцы!!! Значит так и будет!!!

У меня только надежда... я не люблю разочаровываться, поэтому не могу так быть уверена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dash@//, пусть все получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Lara♥, да, только во второй фазе, хотя мне по мутациям положено, у меня риск тромбозов. Но я лишний раз себя таблетками не загружаю, поэтому только во второй фазе)) Чувствую себя нормально, никаких головокружений))

 

irzaikina, молодец! :flower: Отличный боевой настрой! Так держать!))) И добро пожаловать)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша и Алена, добро пожаловать. У меня безумная надежда, что все в этом цикле получится само, а так впереди ЭКО. Девочки, а вы какие конкретно анализы сдавали на мутации? Мне назначили мутации гемростаза (12) и кариотипирование клеток крови мне и мужу. Это оно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша и Алена, добро пожаловать. У меня безумная надежда, что все в этом цикле получится само, а так впереди ЭКО. Девочки, а вы какие конкретно анализы сдавали на мутации? Мне назначили мутации гемростаза (12) и кариотипирование клеток крови мне и мужу. Это оно?

Да все верно 12 мутаций 8 по тромбофилти и 4 фолатного цикла

кариотипирование это другой анализ.это смотрят Ваш генетический набор хромосом 46хх и 46xy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...