Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

LURDES, поздравляю тебя. Случайно увидела тебя на первой страничке. Ты молодец- всё таки сделала это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерка, бесплатно только на красном с городской пропиской.по крайне мере раньще так было. еще есть центр планирования на территории областной больницы. но про врачей ничего не знаю. я ущла с красного к Шкилевой.но у меня случай совсем запущенный от меня все вешаються :D . а про врачей разное говорят. одна хвалит, другая ругает :confused:

 

 

Да млин... информации НОЛЬ!

Бесплатно тоже не нать.. знаем плавали, нужны проверенные спецы!!

 

ни гинекологов ни узистов чтоли в Вашем городе нет...

/ушла думать, куда еще обратиться/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ovecherka, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

LURDES, Поздравляююююююююю, очень за вас с мужем рада. Я уезжала на полтора месяца к деду (там нет инета) - приезжаю, а тут такое. :thumbsup:

А я вот временно выпала из планирования. Моя Г. сказала попить диане35 3 месяца, чтоб потом воспользоваться эффектом отмены, да и подкорректировать гормональный фон, тк эстрадиол низковат в конце цикла и высоковат в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, да все так неожиданно получилось. аж самой не верилось.

я кажеться писала план действий с врачом, а все пошло по-другому: я должна была ждать М.чтоб пройти узи а они так и не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LURDES, просто супер. А если не секрет где стоишь на учете? Там же в ВДЦ или пола в нашу родную на красном. Я кстати сей час именно там и лечусь у Мартемьяновой.

А ты на сколько я помню у Шкилевой лечилась да? Просто я тоже хочу сменить врача, вот и думаю к кому пойти. У меня по анализам получается эстрадиол страдает. Сдавала в начале цыкла - в 1.5 раза выше нормы, а в конце в 1.5 раза ниже. А врач моя не обращает на это внимание, говорит по графикам у тебя все замечательно - овуляция есть. И посадила меня на диане35.

А муж у кого, он же тоже в ВДЦ? Просто кажется у нас мужской фактор присутствует - предварительный диагноз Астенозооспермия. На следующей неделе идет опят сдавать СГ и только тогда врач скажет что да как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, стою на красном.

у Шкилеовй была, когда она на красном работала. потом когда ушла в Вдц пошла к Россошанской.

а потом узнала где работает Шкилева и пришла к ней говорю. что все испробовали, а ничего не получается.

муж нигде не наблюдался у него сначала нормальная Сг была. но Шкилева сказала, все равно пересдать т.к. года1,5-2 прошло. муж проспал, когда надо было на анализы ехать.основная сложность состояла в том. что он по сменам работает, а надо что б он перед сдачей анализов спал дома, а не на работе :D . вот пока момент ловили-какой-то живчик проскочил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Я тож из Воло....Наблюдаюсь в ВДЦ, тот что на Землячке. С узи совсем беда: один диагност видит одно, другой другое....беда-беда- огорчение. Девочки , где вы сдаете узи ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала узи пока дважды, один раз в здоровье (там делал мужик не помню как фамилия, весьма не тактичный, и сказал тебе не доминантный фоликул искать надо а лечится, и когда начал смотреть вообще задал ворос - вы к ЭКО готовитесь), а второй раз у себы в краснооктябрьской консультации у Михайлова, он все рассказал и объяснил - но диагноз тоже не порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делала у Алексеевой, она и в ВДЦ и в Авиценне делает, ничегошеньки она не увидела, хотя была пореклммендована моим гинекологом,потом я случайно попала к Ляккер в ВДЦ ....обнаружился полип и гидросальпинкс.....печально, но хоть не запускать с лечением!!! А подруга наоборот про Ляккер нелестно отзывается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patrizia, Хочу сказать что врачи тоже не Боги. И они тоже могут допускать иногда ошибки, по этому по одному разу не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хочу обратится вот с каким вопросом. Говорят у нас в Волгограде есть так называемый семейный камень к которому ездят все пары которые не могут забеременить и просят. Ни кто не знает где он находится и что именно нужно делать? Я очень хочу съездить, как то мне кажется это вселит надежду и веру что все же это случится в моей жизни скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, насчёт камня не знаю. а вот на одном из кладбищ есть могила Марфы Блаженной царицинской.мы туда ездили весной на благовещение. и в ноября перед тем как я тестик сделала.

еще летом я ездила в Каменнобродский монастырь,Гусевский монастырь(это все входило в одну паломническую поездку) и в монастырь в Серафимовиче, заказывала там молебен Иокиму и Анне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LURDES, Спасибо за информацию. А на каком кладбище могила. Правда я не знаю смогу ли туда мужа затащить, но все же попробую.

Как вы ростете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кладбище в дзержиском районе.я знаю только как до него дойти от качинского рынка(конечная 9 маршрутки). поднимаешься вверх. переходишь. слева дорогу должен быть военный госпиталь, а справа колледдж.

чуть дальше справа автосалон шкода, кажеться, а рядом клиника "движение" ты идешь прямо там в конце дороги будет кладбище.заходишь в орота. сворачиваешь на лево. потом там с парава будет широкая асфальтовая дорога. идешь прямо по ней там доходишь до указателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LURDES, Спасибо большое! Я уже даже информацию про саму святую нашла, а вот теперь и буду знать куда идти. Схожу обязательно с мужем или без (он у меня в это все не верит). И про камень я тоже узнала, он как раз находится в Серафимовическом монастыре, на нем отпечатки монахини. А еще узнала что в Москве есть могилка и икона Матушке Мотроне, к ней еще все ездят просить и записочки передают, говорят очень сильно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, землячки)))

Если считать от перерыва(3мес. ОК), то первый месяц планируем. Пока непонятно какой график БТ у меня.

Я лечилась в клинике Движения у Барамии (фамилия Барамия), правда не от бесплодия(хотя говорят,что она хороший специалист по этому направлению), много процедур прошла. Так нормально.

Кстати, девчата, если выбираете врача, советую почитать тему волгоградского форума "Грамотный гинеколог в Волгограде!Ау!", замучаешься читать, там много отзывов, бывают и противоречивые. Наверно надо найти именно своего врача.

Мой муж сдавал спермограмму в ВДЦ на Землячки(главный), там сдавал на месте, там же как я поняла лаборатория. все подробно, есть сравнения с нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Мой тоже сдавал на землячке в ВДЦ у Тютюмы или как то так, помню что смешная какая то. У меня только завтра заканчивается прием ОК и начинается планирование (ну после М конечно). Но планирование звучит слишком громко, тк муж мой не хочет лечится, точнее не то чтоб не хочет а в аптеку сходить некогда, а мне направление не дает чтоб я зашла купить. В общем "кормит завтраками" а лечится и обследоваться только "из под палки". Так что не планирую а продолжаю мотать себе нервы :this:

Жутко надоело, неужели все мужики такие.

А Движение - это которая возле технологического колледжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я прочитала, ты собираешься пить Овариамин? Ты его уже купила, если не секрет то где? Просто я тоже хочу себе его купить, заходила в аптеку в дзержинском районе, но там его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля! Пока я его толком не искала, хочу облазить близлежащие аптеки, если нигде нет, то я звонила в 36,6 там сказали, что сейчас нет, но можно заказать. Ещё у меня надежда на Волгофарм, там вроде тоже можно заказывать, если да, то там все ж дешевле. Вообще разница в ценах по аптекам пипец... может и 100-200, дешевле всего в муницыпальных аптеках или Волгофарм, в центре там по выходным для всех скидки.

Овариамин начну со след.цикла, если б еще знать когда он начнется))). 24день цикла, а БТ не поднимается, может просто цикл длинный.В прошлый раз после отмены ОК(но пила их пол года), нормальные мески пошли почти через два месяца. Вот думаю сходить на УЗИ посмотреть органы. Советуют в ВДЦ на 7-гвардейской к Бурденко.Есть мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, Дааа...Мужики наверно все такие...тож тянул со сдачей СГ, походом к врачу.Таблетки вообще терпеть не может. Но все ж пролечился, объясняла что надо вдвоем обязательно. Самому же не понравилось что СГ не очень была. Даже удивляюсь, что Спеман согласился пить, иногда даже без напоминаний)) :) Ляльку тоже хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится информация, а может вы в курсе.

Прочитала темку форума про грязелечение, а ведь в Волгограде это тоже можно провести.

Есть такая муниципальная физиотерапевтическая поликлиники в центре (Порт-Саида, красное кирпичное здание, бывшая синагога). Там приходишь с паспортом и полисом в регистратуру,потом к врачу(напр.,гинекологу) и тамошний гинеколог направляет на процедуры. Там на удивление все недорого. Осмотр по полису бесплатно. Еще лучше если ваш лечащий врач туда направит.Значит там:

1.Грязелечение ( я проходила процедуры пару лет назад, правда были проблемы со спиной, видела много девочек, делавших гинекологические обертывания)

2.Ванны радоновые (я принимала с бишофитом)

3.Парафиновые обертывания

4.Лечение ПИЯВКАМИ (такое еще не испытывала)))

5.Лазерная хирургия(удаление родинок и проч.,лазерное облучение крови(ЛОК).

ну и всякие прогревания, массаж,лечение током.

Вот я бы на грязи походила так несколько процедур в начале цикла)) Пока наверно не получится, конечно лучше летом в отпуске.

Может эта инфа кому-то пригодиться. Желаю всем здоровья и достижения заветной цели)) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, Отвечу тебе здесь по теме Мужской фактор, может кому еще пригодится)) Могу порекомендовать парочку врачей урологов-андрологов:

Макаров Андрей Юрьевич (мой муж ходил к нему). ул.Порт-Саида 18а, кабинет андролога,лаборатория. Тел. 33-32-84, 8-902-361-46-12, с 9.00 до 15.00ч

Акимов Олег Викторович, врач уролог-андролог, физиотерапевт, дерматолог(визитку этого доктора дал мне мой гинеколог, я ему доверяю, Г.говорил,что это лучший специалист по мужским проблемам в нашем городе).Мужская поликлиника андрология

Тел. 93-13-70, 98-97-80, 8-905-334-55-24 (запись на прием)

Чет.дни:9-13ч, нечет.дни: 13-18ч. Даже сайтик свой есть: http://www.doktorakimov.ru

http://www.doktor-akimov.ru

Ворошиловский р-н,ул.Козловская4, ост.пл.Чекистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, большое спасибо. Попробую своего мужа уговорить сменить врача. Хотя не могу пока уговорить даже на лечение.

А вам удачи, уверена что все уже очень скоро получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Zemlenika, кстати только замтила, что ты спрашивала про Бурденко. Я тоже очень много отзывов слышала о ней, но сама не ходила. Еще говорят очень хороший специалист Алексеева кажется в ВДЦ принимает.

Я тоже первый месяц после ОК планирую. Я мужа просила сдать СГ 1,5 года почти, сначала так ненастойчиво просто предлагала, а потом последние полгода каждый месяц и умоляла и ругалась. Наконец запхала. За это время напилась всякой дряни - и шалфей пила и циклодинон. Только цикл себе сбила и нервы попортила. А ему все по фигу. Выяснили что у него астенозооспермия. И опять таки доп.анлизу до сих пор не сдал, хотя с назхначения прошло уже почти 3 недели. Лечится только начал все ни как не мог до аптеки дойти. А мне не лечат коковую инфекцию, говорят что передается только от мужчин и без его анализов, диагноза и назначеного лечения не будут меня лечить. А эту инфекцию у меня обнаружили еще летом. Вот тоже никак не могу заставить. Извеняюсь за сумбур, но просто нужно было высказатся и :cray: . Сил уже нет никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...