Перейти к публикации

Идеи и фото к Дню Рождения!)


Nataly9

Полезные сообщения

Давайте делиться идеями праздника для наших малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте. У меня в планах украсить комнату. Хочу цифру купить большую чтобы пофоткаться. В идеале конечно фотосессия...но не факт что получится. Праздничный стол. Торт домашний. Кресные и бабушки с дедушками. Вообщем покатакие наметки...

По моему мнению первое др больше для взрослых.

а вот следующие. ...там уж для малыша надо стараться )))

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы родных только позовем, торт хочу сама сделать попробовать, цыфру тоже сама. Фотки если получится распечатаем, растяжку сжелать хочу С Днем Рождения) сделаю фондю шоколадное с фруктами и стол. Кстати с удовольствием бы послушала рецепты необычных вкусных салатов, а то оливье и крабовый уже таак надоели)

Шары еще думаю с гелием.

На что крепить фотки к обоям без последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9, на Алиэкспрессе есть клевый скотч для шаров... так вот плакат выдерживает как выяснилось )) Wedding-Party-supplies-Balloon-decoration-dot-transparent-double-faced-Decorate-glue.jpg

 

а вообще я накупила в фикс прайсе такие штуки в которые вставляются фото...

 

они клеются на стену как наклейка..

 

вот такие растяжки тоже прям на стену!!!! 8465a0b79b11827.png

 

шары с гелием обязательно!! Тим в годик только так их таскал.. вообще на любое его др - шары были хит!!!

 

Мои планы: фотосессия, а дома бабушки-дедушки, крестные!

для фотосессии единицу делаю сама.. уже показывала dcb46d6c7f46.jpg

 

затем купила красивое платье + еще один наряд.. купила юбочку туту + закажу бодик именной с единичкой + еще 1 наряд новогодний будет.. вот с этим фоткаемся...

дома стол для взрослых, украшения: шары, гирлянду, большая надувная единица, торт моего творения - еще не придумала, но думаю в стиле принцесса...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9, на Алиэкспрессе есть клевый скотч для шаров... так вот плакат выдерживает как выяснилось )) Wedding-Party-supplies-Balloon-decoration-dot-transparent-double-faced-Decorate-glue.jpg

 

а вообще я накупила в фикс прайсе такие штуки в которые вставляются фото...

 

они клеются на стену как наклейка..

 

вот такие растяжки тоже прям на стену!!!! 8465a0b79b11827.png

 

шары с гелием обязательно!! Тим в годик только так их таскал.. вообще на любое его др - шары были хит!!!

 

Мои планы: фотосессия, а дома бабушки-дедушки, крестные!

для фотосессии единицу делаю сама.. уже показывала dcb46d6c7f46.jpg

 

затем купила красивое платье + еще один наряд.. купила юбочку туту + закажу бодик именной с единичкой + еще 1 наряд новогодний будет.. вот с этим фоткаемся...

дома стол для взрослых, украшения: шары, гирлянду, большая надувная единица, торт моего творения - еще не придумала, но думаю в стиле принцесса...

Супер! Молодец ты такая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.babyroomblog.ru/wp/cifra_na_den_rogdeniy_svoimi_rukami.html

Вот здесь мне 4ка понравилась как сделана. Но она не 3д. Вот интересно можно ли тауую 3д сделать...булет ли красиво. ..и не сильно ли много времени отнимет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница

Насть, а как этот скотч называется, как на али искать его? И наклейки тоже с али?

Цыфра клевая будет, большая и помпоны пушистые, я очень стормозила, надо было не гофру а салфетки брать, и маленькие плоские сделала, не очень вышло(

Еще и бумаги нехватило цветной и больше такого цаета во всем городе нет, доделывала белой))

 

Платье малиновое, сандальки розовые, хочу повязку в цвет найти, но поавда она сразу все что сможет снимет с себя)

 

Шары я боюсь если лопнут то испугается очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница

Насть, а как этот скотч называется, как на али искать его? И наклейки тоже с али?

Цыфра клевая будет, большая и помпоны пушистые, я очень стормозила, надо было не гофру а салфетки брать, и маленькие плоские сделала, не очень вышло(

Еще и бумаги нехватило цветной и больше такого цаета во всем городе нет, доделывала белой))

 

Платье малиновое, сандальки розовые, хочу повязку в цвет найти, но поавда она сразу все что сможет снимет с себя)

 

Шары я боюсь если лопнут то испугается очень(

про клей:

200pcs/set removable balloon glue wedding birthday Decorations attachment glue dot foil balloons party supplies air glue balloon

 

 

наклейки нет.. наклейки в фикс прайс брала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока мало идей, ничего нет в наличии.

Заказала 3 платья на али. Одно прям новогодняя тематика, одно нежно-розовое, одно голубое. Планирую др в розовом. Ободок буду делать сама из фетра. Пример уже сделала по МК. Но он оказался велик, буду уменьшать размер.

Хочу тоже собрать все фотографии в один коллаж, пока не придумала в каком виде.

Тематики определенной не будет. Буду стараться в определенном тоне. Темно-розовом. Для большой единички бумагу купила такого цвета. Не знаю только, с какой лучше сочетать, с белой или бежевой.

Буду также шить буквы "1 год". Объемные. Там уже все вырезано, но не начато.

Ну, конечно, шарики тоже будут))

Что касается стола и приглашенных. Об этом ничего пока не знаю.

Могу точно сказать, буду печь торт. Скорее всего, красный бархат. Мастику делать так и не научилась, поэтому буду украшать кремом и фруктами. Может подтеки научусь делать. Возможно, будут еще капкейки и кейк-попсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже собрать все фотографии в один коллаж, пока не придумала в каком виде. Тематики определенной не будет. Буду стараться в определенном тоне. Темно-розовом. Для большой единички бумагу купила такого цвета. Не знаю только, с какой лучше сочетать, с белой или бежевой. Буду также шить буквы "1 год". Объемные. Там уже все вырезано, но не начато. Ну, конечно, шарики тоже будут)) Что касается стола и приглашенных. Об этом ничего пока не знаю. Могу точно сказать, буду печь торт. Скорее всего, красный бархат. Мастику делать так и не научилась, поэтому буду украшать кремом и фруктами. Может подтеки научусь делать. Возможно, будут еще капкейки и кейк-попсы.

покажи ободок и МК..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот такой должен быть 39272a12e945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да на голову Лесе планирую корону (повязка с короной)... Торт тоже с короной хочу связать как то.. на боди тоже будет корона и на единичке тоже.. типа того 2785781641.jpg ну и растяжки у меня тоже в стиле принцессы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как получилось у нас 9bca9a83c155.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот такой должен быть

интересный... может тоже попробую.. и меня есть много фетра разноцветного...

 

Вот как получилось у нас

оо как здорово получилось!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От уха до уха)) Он мне как раз.

 

Спасибо))

 

Сейчас скину ссылки из ВК по МК.

Я хочу сделать такой же, но меньше, и в других цветах.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ну да видно что великоват!! но исполнение замечательное)) вот сделай еще дочке поменьше ,а себе этот одень !! фото будет мама-дочь в одном стиле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, здорово!!!!!! спасибо!!! и вообще канал классный!! столько простых идей!!! это я люблю))))

корону я прям из фетра готовую купила.. на Али... руб за 30...

 

пока не знаю что куда подойдет, но скорее розовая корона к розовому платью.. хотя там к платью идет родная повязка симпатичная..

0a1deecda468.jpg

270ffcd95a94.jpg

 

6520c47d71f9.jpg

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Красивые короны!! Нужно взять на вооружение))

 

Nataly9, по поводу салатов. Ничего необычного посоветовать не смогу. Просто напишу, какие буду делать сама.

Салат из Курицы, яйца ,грибы и огурец свежий. С майонезом.

Салат из Курицы, яйца, сыр, консервированные ананасы. Тоже с майонезом.

Ну и селедка под шубой, любимый салат мужа, без него никуда.

Это если будут гости. А если нет, то 1 салат какой-то, т.к. у дочки др 22 декабря, а 21 декабря у мужа. Вот один салат ему на др, другой ей.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть коронный салат.. всегда идет на ура.. Называется французский с рыбой.. рецепт подсмотрела в сети магазинов Виктория...

Делается слоями..

1. нижний слой репчатый лук полукольцами ошпаренный или салатный-красный

2. Рыба горбуша горячего копчения (ломаем руками на мелкие куски)

майонез (чаще я просто эти 2 слоя сразу перемешиваю с майонезом, особенно если рыба попалась суховатая.. чтобы пропиталось получше)

3. Яйца вареные (кубиками)

4. Крабовые палочки (кубиками)

майонез

5. Яблоко (мелкими кубиками, зеленое яблоко- не сладкое)

6. Сыр на терке

майонез

сверху еще красиво можно затереть или яйцами.. или краб.палочками на терке для красоты

 

еще мега простой рецепт.. но на любителя кари!

отварная курица рвется кусочками + консервированный ананас + щепотка кари + майонез.. все! очень быстрый и простой.. среди молодежи на ура, а вот взрослое поколение не очень понимают ананасы в майонезе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво и аккуратно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво и аккуратно так!

Не особо аккуратно, надо было фон белым обклеить а так теперь просветы есть(

Но спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас салат простой: лук полукольцами в уксусе замариновать, морковчи, фасоль красную из банки и курица копчёная кубиками. Заправить майонезом- красота!

 

Ещё с кальмарами стала делать: По типу мимозы. Слой- картофель тертый, слой кальмары отварные кубиками, слой лук мелко- можно без него. Смазать майонезом. Дальше на тёрке белок, дальше морковь на тёрке- не применать!!! Воздушным все оставить. Дальше желток потереть. Сверху майонещной сеточкой- отрезать уголок от пакета с майонезом и нарисовать сетку поверху- красиво и практично. Кальмары тушки две купить- помыть, почистить- снять тонкую прозрачную плёнку, отварить 2 минуты в кипятке.

Приятного!

 

А! Сыр ещё потереть в последних слоях- немного

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки молодчтгы аы такие

Уже во всю заготовки делаете. ..

Наташа бесподрбно красивое сочетание цветов на цифре. Молодец. И форма 1ки такая мне нравится!!!

Я еще ток сегодня купила наряд: бодик с бабочкой. Так нарядно получилось на малыше...что я сама не ожидала! !!

А салат мой фирменный такой:Слои:филе курицы отварное, яйца отв на терку,яблоко на терку,сыр на терку,

чернослив замочить в кипятке и нарезать соломкой,прсыпать измельченным грецк орехом. Все слои смаз майонезом

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...