Перейти к публикации

Стоит ли выгнать кошку, если она заболела лишаем?


belayashodok

Рекомендованные сообщения

животное выгонять это уже плохо!!! Лишай лечится.

Изменено пользователем Dev0chKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-100 к карме если выгоните, оно вам надо?

выход из положения всегда есть, но готовы ли вы его искать?

если боитесь за ребенка, всегда можно найти передержку с лечением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кошмарная тема...

знаете, "мы в ответе за тех, кого приручили".. Я не представляю, как можно выкинуть животное из дома. Просто ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня была такая же проблема. На работе заболела кошка. Вся мордочка была облезлая, вся в струпьях. Стала искать в интернете как лечить. Где-то написано что неилечимо, где-то что лечение длительное с уколами, капельницами и мазями. Мне это не подходит так как кошка уличная. Но одна женщина мне подсказала что она свою собаку вылечила спреем АВЕРМЕК. Белая коробочка с зелёной полосочкой внизу. Я побрызгала 2 раза с интервалом в 3 дня. Недели через 2 уже был виден результат. Теперь моя киска спит вон под деревом совершенно здоровая. Я не понимаю почему врачи молчат что можно так легко и просто вылечить животное, а назначают дорогостоющее лечение. Спрей стоит 360 рублей в ветаптеке.результат был уже недели через две. Но если болезнь запущена лучше ещё несколько раз побрызгать. Я не понимаю почему врачи молчат, что так легко и просто можно вылечить животное, а назначают дорогостоющее лечение. Попробуйте не пожалеете. Пусть все будут здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и темка......автор из разряда живодерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Реально жестокая тема. Почему сразу выбрасывать хотят? Разве мы не в ответе за тех, кого приручили? Очень надеюсь, что с кисой все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня, у дочки был лишай, в виде красного пятнышка на спине и я ее не выгнала. Ходила в гости к подружке, у которой кошка, как раз была с лишаем, видимо там и подцепила. Лечили человеческими мазями, не помогло. Тогда купили в зоомагазине мазь ям, стали мазать и быстро все прошло. А животным, я знаю, укол от лишая делают, так как они все слизывают и их трудно поэтому лечить. И кстати, от дочери никто не заразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лишай лечиться, хорошо помогает фукорцин, только обрабатывать надо почаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

??

неужели правда мысль такая возникла "выгнать ли кошку так как у нее лишай?" это же из разряда "муж сломал ногу, развестись ли?", "у ребенка простуда, усыпить его?"... 

зачем тогда вообще заводить животных, если вы их не любите....ну не любите, не умеете быть ответственной, тогда и не надо никого заводить(((

надеюсь, с кошкой все хорошо...

лишай отлично лечится в наше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Однажды мой кот тоже заболел лишаем и муж предложил его выгнать, на что я задала вопрос ребёнка тоже выгонишь если он лишаем заболеет? Мы живём в современном мире, лишай это ни чума он лечится, для того чтоб не заразился ребёнок нужно соблюдать хорошую гигиену все мыть, гладить каждый день, не давать ребёнку гладить кота, кота обрить чтоб споры не распрастранял, в крайнем случае найти платную передержка где кота будут содержать и лечить. Выкидывать это очень жестоко, мы в ответе за тех кого приручили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тема старая и скорее всего трольная, но сколько же больных уродов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...