Перейти к публикации

Чрезвычайные ситуации во время беременности! Последствия!


svk

Полезные сообщения

Девчонки, у меня к вам вопрос: беременность 6-7 недель, 4 дня назад попала в дтп с мужем (был боковой удар с моей стороны). Отделалась синяком на руке и ноге, и мышцы шеи и спины 2 дня поболели. Больше перепугалась, еле взяла себя в руки. В этот день начал тянуть низ живота, но после капельницы с папаверином всё прошло и по сей день всё нормально ттт... Подскажите, может ли эта авария как-то сказаться на дальнейшем развитии нашего малыша? Есть ли опасность отдалённых последствий? И вообще кто-нибудь попадал в дтп на таком раннем сроке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тата79, ничего страшного.

Я падала со ступенек)) Дочке скоро 3 года)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, подскажите. Вчера вечером случилась неприятность. Я лежала на боку, 23-х недельный животик рядом. Подошла моя собака, золотистый ретривер (37 кг) и неожиданно приподнялась и поставила мне обе передние лапы на животик. Больно не было. Сейчас тоже нет ни боли ни выделений. Скажите, могла она как-то повредить моему карасику? Успокаиваю себя тем, что трубкой когда слушают в живот сильней нажимают...

Изменено пользователем Ангел в доспехах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой, девочки о каких глупостях вы пишете... :D Если нет ни каких серьезных повреждений, травм то меньше накручивайте и держите себя в руках. Все будет хорошо.)))

Я когда название темки прочла, то сразу подумала что это про меня и что увижу здесь серьезные истории о настоящих чрезвычайных ситуациях во время Б. и хотела поделиться своим опытом. А тут))))

Я во время Б. похоронила мужа... Дочке скоро 3 годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Падала за месяц до родов:разбила колено,подвернула ногу.Но с деткой всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я переживаю, поперлась, экстремалка блин, кататься на горных лыжах. Каталась все хорошо,потом начала уставать, раз упала, несильно, второй прям со всей дури на живот!8 неделя пока всего,живота еще нет, но все равно переживаю, хотя потом ни живот не болел, не выделений не было и токсикоз с утра и до сих пор такой же...могло ли это как то повредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если боли нет и не кровит,то скорее всего всё хорошо.Но вы бы не искушали судьбу-Первые 12 недель самые опасные и ребёночек ещё очень слабенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из челябинска, уже конечно везде про этот метероит наговорили но тяжело с большим животом пережить это:-) ударная волна шла с верху поэтому всю вентиляцию так продуло что дома лежали кусочки бетона и пыль стояла как туман, первый ребенок в садике окна выбило в некоторы группахвместе с рамами, вообщем пока добежала до садика передумала обо всем, дети сильно испугались плакали, а потом перемывала всю квартиру, вообщем думала что рожу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...