Перейти к публикации

День Рождения


olga_lp

Рекомендованные сообщения

Девочки, решила открыть отдельную тему. Хочу пособирать информацию, советы от тех, кто уже это прошел или только планирует) Я думаю многим будет интересно и полезно.

Я планирую наш праздник устроить дома, будут только родственники и крестные и близкая подруга с 2-х-летней дочкой. Хочу услышать советы, как украсить комнату, что можно приготовить малышам, какие-нибудь конкурсы на нашу тематику, какой подарок можно подарить имениннику ну и т.д.

Я решила распечатать большой плакат с 12-ю помесячными фотографиями дочки, кому интересно могу кинуть ссылку на сайт, там уйма шаблонов, самостоятельно можно вставить свои фотки, а потом кинуть на печать и забрать в разных пунктах выдачи в любом городе.

Конкурс пока только один, его уже описала одна из форумчанок в общей теме, суть в том, что выложить перед ребенком несколько предметов (каждый со своим смыслом) и к какому он первому потянется, то в будущем его и ждет)

У меня главная проблема - это подарок. Я не представляю, что подарить дочке, она вообще перестала играть в игрушки( У нее сейчас самое интересное развлечение - это вытаскивать все из полок и пробовать на зуб))

В общем, давайте вместе понакидаем идей)

 

Идея нашего плаката. На год, естественно, фотка будет другая, пока вставила для образца. Сам шаблон тоже поменяю.

post-248184-0-30515700-1475307291_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp, я подобный сайт тоже использовала, чтобы создать коллаж на каждый месяц. Вот думаю надо добить остальные месяца. Скинь мне ссылку на сайт

 

Я хочу поздравить всех девочек нашей группы у кого годик уже был в сентябре, здоровья деткам и пусть они только радуют вас.

Октябрь наступил, в большенстве своём детки наши родились в октябре. Хочу пожелать всем хорошо отметить первый др, чтобы осталось много замечательных воспоминаний.

 

Я хочу распечатать фото-коллаж на каждый месяц в формате а4. Развесить по стенам в кафе. Конечно же гелевые шарики ещё нужны. Торт у нас будет, рока не знаю какой, ещё не заказали, но свечу с 1уже купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я тебе в личку ссылку скинула. Вот я еще насчет торта голову ломаю, заказывать торт или купить готовый, а может вообще самой испечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp,  я само того печь не буду. У меня получается вкусный, обычно все в восторге, но вид его не для кафе, не умею я украшать, в домашней обстановке самое то. Поэтому мы скорее всего будем заказывать у девушки одно. Она нам на свадьбу делала торт. Очень вкусный, из натур.продуктов, и красивый. Или закажем в кафе

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я тебе в личку ссылку скинула.

А можно и мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такой депрессняк что-то, ничего не хочу. никого звать не буду, шарики надуем и все. Старшему на год делала поезд из цветной бумаги и в каждый вагончик помесячные фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer, а че депресняк?

Кстати, мамам мальчиков - еще у нас супер игрушка - руль на коляску фирмы ELC. Посмотрите в нете, кому интересно. Сын хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp,  мне тоже можно ссылку :)

Я купила свечку с циферкой один на тортик, у меня мама печь будет. И шарики взяла в форме каких- то зверушек, надуем. А так все будет простенько, по домашнему )) готовить много не будем. Будем только мы с мужем, свекровь, моя мама с мужем и все. Если успею, то сделаю коллажик с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта, да устала я чета, как белка в колесе дом-работа-школа-дети-стирка-уборка-готовка, единственное желание избавиться от спиногрызов на денек и отоспаться с мужем во всех позах. И вообще осенью меня всегда накрывает.

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp, а можно и мне ссылку на сайт)?

Мы день рождение тоже дома планируем. Будут самые близкие, места мало собирать толпу. Тортик, шарики, фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer,  у меня тоже был депресняк. Я сейчас делаю каждый день тренировку по 40-50 мин. И всё как рукой сняло. Ну конечно мне проще в разы. 1 ребёнок и работы мизер на дому. Домашние дела делаю только самое необходимое. Короче я решила привести себя в порядок. Избавиться от живота и жира, чтобы хоть это меня не тяготило. А то раздется стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...