Перейти к публикации

Мамская болталка. Октябрята родились!


Nado

Полезные сообщения

Приветик девчонки ))) Времени писать вообще нет, вот буквально случайно Вика уснула в машине, не стали ее беспокоить и заносить в дом, сижу тут с ней)))

Мы сейчас у моих родных, папа осваивается на новом месте службы. Тоже готовимся к дню рождения с трепетом, и фотосессия будет завтра, и тортик будем печь ))) Нам годик в понедельник )))

Вика ещё сама не ходит, только у опоры и за ручку ))) А так конечно такая забавная стала, иногда прям не могу на неё налюбоваться)))

Единственное что-то у нас с ночным сном совсем беда началась, всю ночь меня сосет, чуть ли не каждый час... То ли зубы, то кризисный возраст....

Мы с Викулей поздравляем всех изменников!!! Всем желаем крепкого здоровья и огромного счастья!!! Как же быстро пролетел этот год ))))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а мы новую болталку после того как всем годик исполнится будем создавать или тут останемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty28, а что, так делают, да? А есть смысл?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michelin//, Маняша1982, утешаю себя, что всё временно, до школы качать не буду, сил всем нам и терпения, награда за это авансом уже с нами - наши любимые малышата :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty28, а что, так делают, да? А есть смысл?

Я просто спросила...У нас тут просто уже 400 с лишним страниц...мне показалось так и искать проще ежели чего нужно.

Но я просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болталку новую надо. Так тут многие делают. И читать и искать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поиском пользуюсь...

Как то спрашивала у Багиры про косметологию...это было в апреле 2016...

Не стала все искать,а ввела ключевое слово , и нашлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loisberry

Да тоже всегда себе это и говорю и ещё что жизнь длинная а детство короткое и надо радоваться всему)

 

qwerty28

Думаю надо) потом будем сами по годам все перечитывать)

 

Nado

Привет, давненько тебя не было)

 

ТаNя

Я в сентябрятах увидела что у них новая болталка, там из девочек кто тописал что ещё сообщений много мол пора в новую переходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loisberry,  с днём рождения дочурку! Пусть растёт доброй и милой девочкой на радость маме и папе.

 

Маняша1982,  с днём рождения сыночка! Здоровья и счастливого беззаботного детства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loisberry,  с днем рождения!

 

 

Маняша1982,  с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, loisberry, девочки поздравляем с днем рождения ваших малышей!!!!

ck0KYLKWuPg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем рождения ваших принцесс, пусть растут красавицами, умницами и просто счастливыми, здоровыми детками!°

 

Девочки, сорри, одеу принцесску и одного принца с днем рождения!!! Все попутала)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие, так быстро время летит. Сегодня смотрела видео с выписки слезы на глазах от счастья)))

Тут можно спутать так как у Виталия и Виталины день рождения)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поиском пользуюсь. Поэтому в новой теме смысла не вижу, но в общем мне все равно. Новая значит - новая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...