Перейти к публикации

Месячные после пункции


БудуМамо4кой

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет!

Я ничего не понимаю. 23.09 была пункция. Ушли в крио, переноса в этом цикле не планировали. Сегодня (17 дц и 6 дпп) увидела на бумаге кровянистые выделения. Неужели М начинаются так рано? Ничего не болит, но испугалась, совсем не была к такому готова. Если действительно это М, то как это вообще возможно? А если был бы перенос эмбрионов сегодня? Препараты никакие не принимаю, не считая витаминов и фольки. Девочки, кто был в протоколах и кто сталкивался с подобным, напишите, пожалуйста.

Изменено пользователем kulwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в течении 5 дней после пункции пришли. Об этом предупредили после пункции, поэтому не было сюрпризом. Это нормально. Вы же не начали прогестероновую поддержку вот и начались. С прогестероном они бы до отмены не пришли ну или ис за беременности наступившей. Апчхиииии на вас криошный мальчуковый!!! Пусть в первом же крио будет удача

Изменено пользователем Осеннее счастье
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в течении 5 дней после пункции пришли. Об этом предупредили после пункции, поэтому не было сюрпризом. Это нормально. Вы же не начали прогестероновую поддержку вот и начались. С прогестероном они бы до отмены не пришли ну или ис за беременности наступившей. Апчхиииии на вас криошный мальчуковый!!! Пусть в первом же крио будет удача

Спасибо большое. Либо врач ничего не сказала, либо я после наркоза плохо соображала, хотя мне кажется, что весь наш разговор хорошо помню. Так много вопросов ей задавала, она на все ответила. А этот момент я как-то упустила.

Желаю Вам, Виктория, хорошей беременности и родов в срок, пусть ваш малыш будет здоровеньким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна, гормоны рухнули, вот и начались.

Но обычно, настолько я знаю. назначают прогестенон на 2 фазу, чтоб приблизить цикл к естественному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kulwin, спасибо)) Быстрее ваши М пришли , быстрее в крио уйдете))

Изменено пользователем Осеннее счастье
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мне репродуктолог поменяла триггер и я колола Диферелин. Она предупредила, что менстр начнется в течение 5 дней после пункции. Возможно, у Вас тоже такой же препарат.

Переносить в этом протоколе не будем, так что все по-плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Так вот зачем нам Дуфастон назначили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...