Перейти к публикации

Зарубежные мамы +/- 40 )))))


Полезные сообщения

Добрый день всем!

 

Не секрет что заграницей к планирующим женщинам возраста плюс/минус 40 относятся лояльно и с пониманием.

Не удивляются и считают это дело вполне нормальным.

Но так же факт, что из за особенности медицинской системы, очень трудно найти именно своего врача. Одного единственного. Который бы знал вас, вашу семью, ваши проблемы, и кто работал бы более индивидуально....

 

У нас в нашей клинике несколько врачей, и каждый раз я попадаю к новому специалисту, так что завязать никаких доверительных отношений я просто не могу ((((( Поговорить и поделиться мыслями и страхами - тем более (((

 

Сейчас, опять решили вернуться к теме планирования с мужем. Очень хотим третьего малыша.

Куча вопросов, страхов, волнений, сомнений.... И вроде бы - уже есть 2 детей, ничего, казалось бы, нового нет...

А нет, все равно куча вопросов... А главное, огромное желание чтобы тебя выслушали, поняли, поддержали....

Так как по сути - иногда даже поговорить не с кем....

С мужем уже устали обсуждать одно и тоже....))

Подруги все мои тему с детьми уже завязали и больше о детях и не думают....

С врачами не поговорить (((((

 

Может кто то находится в подобной же ситуации - давайте пытаться поддерживать друг друга, подбадривать.

Делиться советами, опытом, мнением...

 

Буду рада компании - будь то зарубежные планюшки или будущие мамочки с Родины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...