Перейти к публикации

Крайнон как влияет на рост фолликулов?


Lyusenka_2016

Рекомендованные сообщения

Всем доброго здравия!

Подскажите, пожалуйста, как влияет на рост фолликулов препарат Гель КРАЙНОН? Подавляет рост или не влияет ?

Сейчас фолликулы маленькие 3;5;6мм. При Крайноне они затормозятся в росте ?

Изменено пользователем Lyusenka_2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyusenka_2016, Крайон после пункции назначают, зачем вы его сейчас вставляете? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lyusenka_2016, Крайон после пункции назначают, зачем вы его сейчас вставляете? :think1:

Мне его только сейчас назначили, подготавливают к переносу эмбрион. Хотела и свои фолликулы к переносу подключить. Не пойму, какой из назначенных препаратов затормозит рост фолликулов: Дивигель (исключила - не влияет на рост фолликов)+Дексаметазон (не влияет)+ Крайнон (пока воздерживаюсь применять - жду информормации, как он повлияет на рост фолликов!). СТоит ли воздержаться от Крайнона, чтобы не затормозить рост своих фолликулов? Изменено пользователем Lyusenka_2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyusenka_2016, Я не очень поняла, как вы хотите подключить свои фолликулы... Вы хотите пункцию сделать перед переносом? А врач в курсе? Он вам назначил препараты для подготовки эндометрия, а не для роста фолликулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lyusenka_2016, Я не очень поняла, как вы хотите подключить свои фолликулы... Вы хотите пункцию сделать перед переносом? А врач в курсе? Он вам назначил препараты для подготовки эндометрия, а не для роста фолликулов.

Делать пункцию, если свои фолликулы без стимуляции успеют подрасти к подсадке. Изменено пользователем Lyusenka_2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyusenka_2016, Вы с врачом это обсуждали? Похоже что нет. Я просто не знаю, что вам еще назначили, но вполне возможно, что ваш криопротокол искусственно спрограммирован только для удачного переноса эмбриона, и вашим вмешательством вы можете только всё испортить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lyusenka_2016, Вы с врачом это обсуждали? Похоже что нет. Я просто не знаю, что вам еще назначили, но вполне возможно, что ваш криопротокол искусственно спрограммирован только для удачного переноса эмбриона, и вашим вмешательством вы можете только всё испортить.

Действие препарата Крайнон как влияет на рост фолликулов?

Марина, спасибо, что откликнулись.

Изменено пользователем Lyusenka_2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyusenka_2016, Так же как и любой другой прогестероновый препарат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyusenka_2016, никак не влияет прогестерон на рост фолликулов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyusenka_2016, Так же как и любой другой прогестероновый препарат.

Спасибоньки за помощь и ответ :reverans:

 

Lyusenka_2016, никак не влияет прогестерон на рост фолликулов.

Спасибоньки за помощь и ответ :reverans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогестероном вы можете себе эндометрий испортить и к моменту переноса он не сможет принять эмбрион

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстрогены (т.е дивигель) при приеме с начала цикла очень даже влияют на рост фолликулов. На своем опыте убеждалась много раз. Если у вас крио на згт не нужны вам свои фолликулы, это только помешает тем, что сложно будет подгадать окно имплантации. Крайнон как и любой прогестерон готовит эндик к переносу, который бывает обычно на 6ой день приема при пятидневках.

Не нужно самовольничать и что то там подключать, только все испортите. И так это слишком тонкий процесс и окно имплантации слишком короткое.

Фолликулы 5мм уже не пойдут в рост, чтобы вы не делали

 

Не пойму крио у вас или свежий протокол?

 

Вы понимаете, Вам врач назначил а вы не принимаете. В эко, не важно крио это или свежий не прием прогестерона значит не готовность матки принять эмбрион. Причем прием должен быть строгое количество дней. То есть вот вы например 2 дня как не хотите принимать крайнон, врач в полной уверенности что вы все делаете назначает перенос, а у вас просто придут месячные. И виноваты будете только вы. Срочно сказать врачу сколько дней не ставите крайнон чтобы перенос сдвинулся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не играйте с гормонам!

Перенос отменяют, если прогестерон раньше времени начал расти или наоборот, ещё не готов эндометрий к подсадке. А тут сами себе все портят, потом ещё врача винить будут в неудачном протоколе.

Изменено пользователем Филифьонка
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор оставьте в покое свои в данном случае бесполезные фоликулы, вы можете загубить свой протокол своими собственными руками. Сдвините окно имплантации и все. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...