Перейти к публикации

Стимуляция Элонвой 150


БудуМамо4кой

Рекомендованные сообщения

Девочки, идет мой первый протокол, разумеется верю, что победный. Но переживаю очень. Все прислушиваюсь к своим ощущениям, ищу изменения, хотя пока очень рано. 5 дней назад был сделан первый (пока единственный) укол Элонвы, 150.

У кого какие были ощущения при стимуляции этим препаратом?

Укол был на 2 дц. Еще 1 день М шли и закончились, хотя обычно идут 6 дней, а тут всего 3. Может из-за гистероскопии в этом цикле?

Вчера и сегодня тянет низ живота. Так должно быть? Первое УЗИ завтра, в обед.

Есть выделения, как яичный белок. Прозрачно-желтоватые. Но намного больше, чем обычно те, что в середине цикла. В эти дни их вообще быть не должно. Или это как М, только без крови? По сути идет 6 дц.

У кого-то так было? Это нормально? Простите за такие дурацкие вопросы, но беспокоюсь очень чтобы все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kulwin,

Привет! У меня мой последний и победный протокол был на элнове.Про выделения не помню ,но мне кажется все у вас в порядке ,у всех по разному организм реагирует . И конечно удачи!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была стимуляция Элонвой 150, но одним уколом увы не обошлось, мало росло фолликулов. По ощущениям вообще ничего не было, иногда потягивало то слева то справа, и мокрые ощущения как перед О. Я по началу переживала, что вообще ни чего не чувствую. А вот после пункции тяжкова-то очень, живот распирает ((( Но у всех наверно по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была стимуляция Элонвой 150, но одним уколом увы не обошлось

у меня тоже ни только элнова была , но это у всех я так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже ни только элнова была , но это у всех я так поняла.

И какие ощущения были после Элонвы? У меня еще все уколы впереди,как я поняла. Только 6 дней прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие ощущения были после Элонвы? У меня еще все уколы впереди,как я поняла. Только 6 дней прошло

Если честно особо уже не помню,1,5 года уже прошло. У меня маленькая гипера была после подсадки ,живот ревльно был месяцев на пять.

А вообще ничего не бойся ,все не страшно ,главное результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если честно особо уже не помню,1,5 года уже прошло. У меня маленькая гипера была после подсадки ,живот ревльно был месяцев на пять.

А вообще ничего не бойся ,все не страшно ,главное результат.

 

Спасибо А вообще смешно гипера маленькая, живот месяцев на пять какая же тогда большая...

 

 

Если честно особо уже не помню,1,5 года уже прошло. У меня маленькая гипера была после подсадки ,живот ревльно был месяцев на пять.

А вообще ничего не бойся ,все не страшно ,главное результат.

 

Спасибо! Вообще смешно, маленькая гипера, живот месяцев на пять какая же тогда большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо!������ Вообще смешно, маленькая гипера, живот месяцев на пять ������ какая же тогда большая...������

Большая ,это когда плохо очень и надо откачивать воду и больничка,не дай бог!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была стимуляция элонвой, 7 дней что действует укол, ничего не чувствовала, выделения были как при овуляции, только намного сильнее, прозрачный белок, такие выделения были до конца стимуляции.

После элонвы достимулировали пурегоном и менопуром, выросло 15 ЯК, вот тогда яичники болели, живот распирало, чуство тяжести, чувствовала себя рыбой с икрой.

Видимо на элонве ЯК еще маленькие и не чувствуются, а потом когда буде созревшие есть дискомфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне добавили менопур и оргалутран. Пока на 3 дня. Девочки, спасибо вам за ваши комментарии. Это важно нам, кто проходит все первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня третий и победный протокол на Элонве+Гонал (последним доращивали), а 2 предыдущих на Пурегоне были. На 3й дс смеяться больно было, кололи яичники. Но перед пункцией на Элонве было легче, чем на Пурегоне. На Пурегоне яичники как будто тяжелые были, даже ходить трудно было. Элонва мне больше понравилась в общем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...