Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

 

 

Йринка :), очень зря, внешний осмотр не всегда 100% информативен.

ну может он еще исходил из того, что при первой гистере ничего не нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, а можно и мне списочек витаминов? :confusion: У нас до пункции еще больше месяца (тьфу-тьфу-тьфу), может, чего еще прикупим

 

Дождалась я своих месячных, через полчаса побегу на узи, если все хорошо (а так и будет), то через 3 недели выезжаем :Crazy: даже не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1477600955' post='16797768]

ladychka, да, если что-то увидят тут же наркоз и все почистят) мне не могли цервик пройти на офисной, тут же поставили наркозик и осмотрели, тьфу тьфу тьфу ничего не нашли, доплатила к 11 только за наркоз)

 

PS тоже в АртЭко у Зотова

 

А чтобы на гистеру к ним попасть,нужно сначала на приём сходить?или сразу на гистеру записаться можно и прийти с анализами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не знаю что делать. Со дня на день должна вступить в протокол. Вчера раздулся лимфоузел под челюстью. Побежала к терапевту. Сказала что на эко собираюсь и чтоб полегче таблетки выписал. Послали к стоматологу. Сделали снимки. Ничего критичного. Но температура 37,5. Вступать в этом цикле в протокол или подождать следующего? Я всю голову сломала уже за эти сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чтобы на гистеру к ним попасть,нужно сначала на приём сходить?или сразу на гистеру записаться можно и прийти с анализами?

Кстати да, присоединяюсь к вопросу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...