Перейти к публикации

Литва!!!!!


Inesska

Полезные сообщения

Может и возможно,попробуем сначало поменять или деньги вернуть,а если нет,то конечно понесу в ремонт

 

Чека конечно нет..если порядочные - вернут хотя бы деньги или обменяют, но в магазинах на сколько я знаю гарантия 2 недели, но вернуть - нельзя если уже носили

 

Попробовать надо, но не расстраивайся если что - молоко для малыша важнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приветик, kak dela u vseh, kak nastroenie, kakie plani na vihodnie ;)

 

В выходные дома - ждем гостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на выходные ещё дельце появилось, аквариум разбирать придётся, я не заметила сразу,что рыбки две пропали,а сегодня смотрю они за фильтром застряли....я этот фильтр отодвинула,одна рыбка выплыла,а вторая уже умерла :huh: и теперь фильтр наперекосяк стоит,надо будет его приклеить как то,во работки на целый день будет :cray: Явно не мой день сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на выходные ещё дельце появилось, аквариум разбирать придётся, я не заметила сразу,что рыбки две пропали,а сегодня смотрю они за фильтром застряли....я этот фильтр отодвинула,одна рыбка выплыла,а вторая уже умерла :huh: и теперь фильтр наперекосяк стоит,надо будет его приклеить как то,во работки на целый день будет :cray: Явно не мой день сегодня

 

А какие у вас рыбки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данио Рерио красные,две присоски,не знаю как они по научному называются,молинезии,меченосцы и гуппии,последние как то не прижились их данио затюкали,осталось этих гуппий три штуки и не покупаем больше. А до этих были цихлиды злые....красивые,но больше не хочу таких,уж очень они агрессивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ines, nu ti molodcinka, detishki, ribki, vsio uspevaesh :good: :thumbsup: :clapping: :clap: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ines, nu ti molodcinka, detishki, ribki, vsio uspevaesh :good: :thumbsup: :clapping: :clap: ;)

 

Золотая жена! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девоньки засмущали прям :blush: .....конечно приходится успевать...у нас тут вообще миникика :lol: ,ещё собака,попугай,кошка и морская свинка :shock: ой как много получилось ,только моё это-дети,муж собака и рыбки.....остальное всё дочки,я к попугаю,кошке и свинке не притрагиваюсь :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девоньки засмущали прям :blush: .....конечно приходится успевать...у нас тут вообще миникика :lol: ,ещё собака,попугай,кошка и морская свинка :shock: ой как много получилось ,только моё это-дети,муж собака и рыбки.....остальное всё дочки,я к попугаю,кошке и свинке не притрагиваюсь :no:

 

Ничего себе набор!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ines, zdorovo :good:

 

ja vot opiat hociu vam ponit, na sciot moego grafika, eto cto polucaetsia o v etom mesiace net, kak to takoj temp escio nebilo, moz ot etogo prl nizkogo , ne to tak drugoe :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cerepashka, а тебе Подкопаев ни разу не назачал проследить Овульку по узи? Для него же это не проблема,в больнице работает. Этим врачам всё подсказывать надо,сами не пошевелятся,даже и за деньги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne nenaznacal, vot dumaju posle m pojdu escio raz na vse garmoni sdavat 3-5 d.c. i pojdu k podkopaevu, na vsio prosit cto bi vzialsia za menia :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется,что у тебя О в этом цикле раньше и цикл покороче будет,вот и дёргай врача после М,а если видишь что нет толку ищи другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spasibo, budu nadejatsia cto vso ok

devcionki ne propustite segodnia otkrytie olimpiadi v 15.00 po nasemu vremeni, dolzno bit ocen krasivo, ja vot toz hociu posmotret, no rabota, moz udastsia smilitsia poranse ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spasibo, budu nadejatsia cto vso ok

devcionki ne propustite segodnia otkrytie olimpiadi v 15.00 po nasemu vremeni, dolzno bit ocen krasivo, ja vot toz hociu posmotret, no rabota, moz udastsia smilitsia poranse ;)

Работаю :)

Не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vsem, kak vihodnie?

moj grafik vsio taki pokazal O, no slishkom rano, muz poze priehal, ne uspeli :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vsem, kak vihodnie?

moj grafik vsio taki pokazal O, no slishkom rano, muz poze priehal, ne uspeli :(

Приветик! У меня как всегда всё нормалёк :D

cerepashka, не расстраивайся,ваш малыш всё равно придёт к вам раньше или позже....в следующем цикле постараетесь. Зато у тебя овулька раньше стала на пару деньков, так что наверное лекарство действует и не в худшую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vsem, kak vihodnie?

moj grafik vsio taki pokazal O, no slishkom rano, muz poze priehal, ne uspeli :(

Приветик! У меня как всегда всё нормалёк :D

cerepashka, не расстраивайся,ваш малыш всё равно придёт к вам раньше или позже....в следующем цикле постараетесь. Зато у тебя овулька раньше стала на пару деньков, так что наверное лекарство действует и не в худшую сторону :)

спасибо, ocen nadejus na vsio lucsee

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"1. Organizme jie virsta į fitoestrogeną, labai reikšmingą ir svarbų junginį moters sveikatai. Jos gyvenime gali susiformuoti dvi nepalankios situacijos, kai estrogenų lygis būna itin aukštas ir, kai jis staigiai sumažėja. Pirmoji situacija dažniausiai pasireiškia vidutiniame amžiuje ir gali sąlygoti mastopatijos, fibroadenomos bei krūties vėžio vystymąsi. Sojoje esantis izoflavonas turi panašią molekulinę struktūrą, kaip ir estrogenas. Audiniuose jis pasirinktinai susijungia su estrogeno receptoriais ir, tokiu būdu,estrogenas yra intensyviau šalinamas iš organizmo. Šitaip normalizuojasi jo sekrecija kiaušidėse ir tuo pačiu mažėja ligos vystymosi rizika."

nu devcionki, ja sovsem zaputalas, vot nacitalas, scas dumaju u menia tepm mezdu 1 i 2 fazami bolse 0.5 eto cto znacit cto estrogen povisen? toze ploho

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ! Наталья,так может так и должно быть,у меня тоже последний цикл разница была больше 0,5 ,на твой организм лекарства действуют,а это значит процесс идёт и я очень порадуюсь,если в следующем месяце ты нас обрадуешь положительным тестиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой спасибки,kak govoritsia, tvoi slova bi Bogu v ushi :)

ja uze sama nzn pocemu nepolucaetsia, vsio rojus rojus vo vsiom, isciu pricini :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,а кто в каком районе живёт? Я в Юстинишкес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ja v seskine, na gelvonu ulice :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o da mi sosedi:)

 

ja toze iz Justinishek :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o da mi sosedi:)

 

ja toze iz Justinishek :Hello:

Очень рады новеньким :Hello:

Я на Тайкос живу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...