Перейти к публикации

Способы борьбы с целлюлитом


Ли Лу

Рекомендованные сообщения

А какой хороший крем антицеллюлитный подскажете? А то попа вся целлюлитная, массаж делаю, хочется еще чтобы и крема помогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я избавилась от целлюлита как только похудела на 5 кг и еще постоянно пользовалась массажными банками, которые продаются в аптеках за 50 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я пробовала маски разные, скрабы и упражнения, а также от многих вредных продуктов отказалась. Конечно, все это банально, но мне кажется он стал меньше.

Знакомая делала массажа, болючий он, но стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю только в совокупность методов - питание, спорт, массаж, крема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я считаю, что в борьбе с целлюлитом лучшие помощники это СПОРТ+правильное питание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Целлюлит - это изменение структуры кожи тела (патология подкожной жировой клетчатки).

В основе образования целлюлита лежит нарушение обращения крови и лимфы, происходит накопление в жировых клетках воды, жира, недоокисленных продуктов вследствие снижения интенсивности обмена веществ. я из тех кому спорт и массаж не помог пот.тому я сделала липосакцию теперь мне пляжи не страшны!))всем кто решаеться советую!не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет

Поделюсь опытом, как избавилась от ненужных кг)))

Я девушка не толстая, но мне всегда казалось, что у меня большая (ну вы поняли)). Регулярно посещая бассейн и бегая не могла избавиться с парой лишних кг. на одном месте.

Диета была бессмысленна тк у меня сразу худело лицо и я становилась похожа на кузнечика. Решила попробовать Таблетки для похудения, и попа стала такой какой видела её я! Хотя сначала боялась что высушусь как вобла. Капсулы мы с подругой заказали на сайте - xuey, она сбросила 9 кило за месяц с чем-то, а я 2,5 за 15 дней!

Честно сказать побочек я не ощутила вообще, наверное больше находилась в ожидании этих побочек...

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильное питание и спорт, только вместе! по-отдельности не работает...

плюс массажи и разные процедуры, увеличивающие приток крови к коже. тогда быстрее дело пойдет.

 

а жрать все подряд и сидеть на попе ровно, но при этом делать массаж т обертывания - это так не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата знаю отличный способ борьбы с целлюлитом. 

Купила что-то в интернет магазине спама . Поставила у себя дома и парюсь пару раз в неделю. Эффект такой, как от сауны. Через год сбросила 10 кг и почти пропал целлюлит. Без всяких диет и походов в спортзал.

Рекомендую всем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

круто! я много читала о них, ходила даже одно время в салон. а домой - места нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Самый действенный метод - это массажи + правильное сбалансированное питание + спорт. Все это в комплексе даст эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Ли Лу У меня та же проблема, помогло правильное питание и физические упражнения на выносливость. Прочитала в статье СПАМА , о том, что необходимо создавать дифицит калорий в организме для борьбы с целлюлитом. В итоге, постепенно урезала рацион на 100-200 ккал, за счет исключения быстрых углеводов и жирной пищи, так чтобы вес уходил не более 1 кг в неделю. По итогу, за три месяца похудела на 7 кг, целлюлит ушел. В конце силовых тренировок в тренажерном зале, я еще бегала по 20-30 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Правильное питание и физическая активность - здесь никаких секретов нет, только при соблюдении этих состовляющих можно победить целюлит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...