Перейти к публикации

Способы борьбы с целлюлитом


Ли Лу

Рекомендованные сообщения

А я пользовалась против целлюлита Мэри Кэй эффекта ноль только деньги зря отдала, а вчера прочитала на форуме маску для всего тела. Вообщем осадок от кофе я понасобирала добавила столовую ложку меда

плюс немного геля для душа чтоб мылилось и нанесла на все тело, помассировала,смыла, а кожа как у ребенка просто супер, теперь драгоценный осадок идет на себя любимую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про пластырь от целюлита что нибудь знаете? я в аптеке видела, интересно как он может действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про пластырь от целюлита что нибудь знаете? я в аптеке видела, интересно как он может действовать.

мне кажется, что это очередное вытягивание денег. Как пластырь может помочь от целлюлита? понять не могу его действие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой способ борьбы-помогло.Поменяла работу,теперь приходиться по несколько раз бегать с первого на шестой этаж на высоченных шпильках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой способ борьбы-помогло.Поменяла работу,теперь приходиться по несколько раз бегать с первого на шестой этаж на высоченных шпильках.

кошмар !!!

тут ты не только болезни ног приобретёшь, но и смещение внутренних органов заработать можно :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот в прошлом году резко похудела,и кожа как апельсин стала....

Справилась дёшево и не сложно:

- систематически (раз в неделю) велотренажёр

- постоянно массаж с крупной морской солью и кофе

- обёртывания с грязью (купила ведёрко грязи Мёртвого моря) и кофе с водорослями (аптечная ламинария)

 

...всё это делала дома...отнимало врем ени от 40 мин. до 1,5 часов...

Целлюлит от такого лимфодренажа сбежал очень быстро., я честно и не ожидала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, а где грязь купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерика, я нашла в инете ф-му, они прямо из Израиля возят ...сейчас уже и не помню как называется... :scratch: .... я ещё ждала поставки 2 недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!

А я делала обертывания из термальной грязи, только сначала надо кожу поскрабить, нанести любой антицеллюлитный крем (у меня был AVON) потом грязь нанести, обернуться пленкой, надеть кучу штанов :grin: , и в одеялку и на 40 мин. Я так делала через день. Девочки, кожа была обалденная, :thumbsup: , я сбросила пару сантиметров, целлюлит почти сошел, надо было дольше делать, но потом началась лень, отговорки, мол дел полно... Но если заставить себя так делать периодически, то о целлюлите можно забыть надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я борюсь с этим целлюлитом при помощи банок для вакуумного массажа. Сначала наношу термоактивное масло для антицеллюлитного массажа, массажируюсь до красноты. А недавно купила себе глину "голубая кембрийская". Сразу после массажа нанесла глину, завернулась в пленку, надела штаны и под одеялко. Скажу что я еле 30 минут выдержала - так печь ноги и живот стало :wacko: !! Смыла теплой водой а кожа такая нежная стала и сразу был виден результат, целлюлит стан не так виден. Рекомендуют использовать глину 2-3 раза в неделю. Я массаж стараюсь через день делать.

Сегодня в инете поискала инфу по этой глине и оказывается она самая полезная из глин. Она кроме всего остального глина лечит женские болезни (мастит, мастопатия, выпадение матки, фибромиома, полипы, киста, нерегулярные менструации, вагинит, различные воспаления и выделения). При женских заболеваниях нужно Пить воду (с глиной), делать Примочки на живот.

Получается польза два в одном - борюсь с целлюлитом и попутно с нерегулярными М ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может посоветуете, где в Питере можно купить эту самую полезную глину? Может в аптеках или в магазинах каких? :confused: Но только не через инет...

Тоже хочу быть ещё красивее :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, вот и я со своим целлюлитом к вам :pardon: Мне мама с Италии прислала аппаратик вакуумный массажер Сelluless.У нас на Украине тоже видела рекламируют.Пока только 2 раза делала, но мне оч.нравится, мне кажется, что результат не заставит себя ждать.Правда немного больно :Crazy: , но... красота требует жертв, такая наша доля :dirol:

Как увижу реальный результат напишу :rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamaria, http://www.active-price.ru/contentimg/p ... _44412.jpg

такие банки - аналогия целлюлеса, а стоят 100рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , привет, а ними удобно пользоваться? Как оттуда воздух выкачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, отчитываюсь.Толбко сама себе получается :grin: Че-то никто не заходит сюда.Целлюлес дает рез-тат, только надо не лениться.

А в баньке по-массажировалась медом-вот от него остались синяки(как ни странно) :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класная штука от целлюлита - крем фирмы озон-с - буквально сжигает его на глазах! в сочетании с физ.упражнениями - эффект потрясающий! но средство действительно сильное - может вызвать аллергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamaria, их надо сжать и шлепнуть на тело, и возить по нему, но я толком и не попользовалась ими, сразу забеременела и страшно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчата я перевела на себя крем антицеллюлитный : Vichy LIPO - METRIC средство для коррекции фигуры:

Уменьшение объема, подтягивающий эффект. Ерунда полная! стоит такие деньги и никакого эффекта :shock: а я ведь его использовала вместе с банкой :) раскатывала свои отложения :) Очень разочарована в этой косметике :(

e2a91eca9e6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня почему то его нет :scratch: я конечно худенькая, но и на худых видела целлюлит :scratch: слышала о массажах чудодейственных в домашних условиях :scratch: с молотым кофе :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liolichka, Олька! тебе ли говорить о целлюлите ?! :shock: у тебя не грамма жира в теле !!!!! :friends: :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А мне понравился курс электролиполиза (делала электродный, игольчатый не пробовала) - хорошо выводит лишнюю жидкость из проблемных мест, уменьшает объемы, подтягивает и выравнивает кожу. Можно комбинировать с миостимуляцией. Только сначала надо обязательно получить одобрение от Г.!!

М. после него были просто отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! Мое мнение - физические упражнения особого эффекта при избавлении от целлюлита не дадут, здесь нужно еще дополнительно пользоваться антицеллюлитными средствами. Говорю это, так как мною испробовано. Сначала я ходила в тренажерку, наверное, год. Но после того, как не заметила никакого эффекта, решила помимо физических нагрузок использовать маски и обертывания, устраняющие целлюлит. Но не все помогли: к примеру, Эйвоновская косметика мне ничего не дала, Ив Роше тоже оказалась безрезультатной косметикой. По совету знакомых уже полгода пользуюсь Косметикой GUAM, и могу сказать, что эффект есть, кожа за это время преобразилась, стала нежной, бархатистой, в общем, это надо испытать на себе. Большой плюс этой косметики - это то, что она натуральная, основана на морепродуктах. Не буду тут все описывать, остальные подробности на сайте! От себя советую вам попробовать, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас пользовался косметикой GUAM? Я много слышала положительных отзывов о ней. Эта косметика натуральная, основана на водорослях, производится в Италии. Насколько я правильно поняла, очень помогает в борьбе с целлюлитом. Моя подруга пользовалась ею и осталась очень довольна. У меня тоже есть такая же проблема и вот сейчас думаю, чем бы воспользоваться, чтобы избавиться от целлюлита. Кто что слышал об этой косметике? Кто ее применял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть крем от целлюлита этой фирмы. Честно говоря, особых изменений не увидела, может быть потому, что нужно было применять в комплексе с другой продукцией этой фирмы. А так вроде бы ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с целлюлитом надо бороться комплексно!я работаю тренером классического шейпинга,помимо упражнений на ягодицы,всех сторон бедер,все таки необходимы крема!мы с девочками в зале договорились,что перед каждым занятием мы пользуемся антицеллюлитными кремами,рассчитанными на разогревание,как раз перед нагрузкой!в душе обязательный массаж-мочалкой от колен к животу-только движения вверх!что касается меня,у меня целлюлита нет,постоянные физ нагрузки,крема,баня со скрабом-кофе-мед,и курс антицеллюлитного массажа 10 сеансов в год(лучше полгода)желаю всем красоты без целлюлита в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...