Перейти к публикации

Детская одежда


Яхидна

Полезные сообщения

Читала тут статью про одежду на лето и прохладное лето. Там такие рекомендации:

5 футболок

2 рубашки

2 майки

5 трусиков

4 шортов

4 лёгких брючек

Кепка, бандана, 2 лёгкие шапочки

5 носков

Трикотажная кофта или свитер с длинным рукавом

Джинсовая или тканевая куртка

Спортивные штанишки 3

Джинсы и плотные брюки

 

Не многовато думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю много))) хотя... Смотря как часто планируете стирку затевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боди + ползунки - тоже неплохой вариант, ничего не задирается

ползунки - это то, что крепится на плечах или это типа штанишек?

 

Мы тоже тусим часто без памперса, по этому дома мы в кофте и ползунах. Только ночью у нас человечек. И на выход боди+ колготы или человечек.

я вот не представляю, как вы тусить без подгузников (( мой на коврике максимум 20 минут проводит. Остальное время или на руках, или на кровати, или в кроватке, или в качели, или в коляске (когда гуляем, а гуляем много). Сам себя развлекать не любит.

И коврики вы просто вытираете? и сколько комплектов одежды тогда надо иметь и как часто стирать?

У нас сейчас 7 слипов и это впритык. Иногда все 7 за пару дней можем испачкать/замочить

 

А мы таки все еще в слипах. Только для ползания и ходьбы я ступни ему вынимаю из штанин и штанины внутрь подворачиваю, у босых ног сцепление с поверхностями лучше)

ого, как хорошо вы развиваетесь! мой еще не ходит и не ползает ((

 

Читала тут статью про одежду на лето и прохладное лето. Там такие рекомендации:

5 футболок

2 рубашки

2 майки

5 трусиков

4 шортов

4 лёгких брючек

Кепка, бандана, 2 лёгкие шапочки

5 носков

Трикотажная кофта или свитер с длинным рукавом

Джинсовая или тканевая куртка

Спортивные штанишки 3

Джинсы и плотные брюки

 

Не многовато думаю)))

а мне кажется, что много. Вот даже если низ посчитать:

4 шорт + 4 брючек + 3 спортивных штанишек +джинсы + плотные брюки. Итого 13 шт. Шорты-то вообще мгновенно сохнуть должны, если что, зачем их 4 штуки? В жару можно и в одних трусах/плавках или вообще без всего, если на море или на дачном участке ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ползунки - это то, что крепится на плечах или это типа штанишек?

это обычные штанишки на резинке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, как хорошо вы развиваетесь! мой еще не ходит и не ползает ((

Да не, так-то он не ползает сам. А ходит - за ручки, большую часть времени повисая на них. Правильно было написать "для обучения ползанию и ходьбе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йулька, стираю каждый день. Ползунов у меня 10 шт, пеленок тоже не мало, байковых 6 еще и ситец есть. Подлаживала большую клеенку как медецинскую, сверху пеленку. Так и тусили. Сейчас сложнее, потому как ползает, передвигается быстро. Бывает и записывается и на ковер, но куда от этого денешься. И кровать уже обписал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йулька,  у нас очень много ползунков и штанишек (штук 10), тусим на коврике в манеже (он прорезиненный и впитывает немного, поэтому если написает вытираю), или на полу (у нас ковров нет, поэтому тоже вытираю). Ну конечно если на диване, то клеенки и пелёнки спасают (их у нас тоже много). Стираемся каждый день. Были и аварии (писали и на диван, и на маму, и на папу, и на бабушек)))

Изменено пользователем Смайл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, осталась я без машины. Раньше каждый день в разъездах были и надобности в прогулках на коляске не было. Сейчас все-таки назрел вопрос о покупке зимнего комбинезона. Что скажете о мембранных? у кого есть? не мерзнут маленькие? и вообще что посоветуете: овчина, синтепон, прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас Chico мембрана, в холода конечно не суемся на улицу, ну и флисовый слип поддеваю. Детки всегда теплые после прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сыночку многое покупаю на сайте http://www.odevaika.ru. там эту неделю бесплатная доставка.размеры надо ловить,но у них часто пополняют размерный ряд. Качество очень нравится.фирма плей тудей. Цены очень демократичные.осеннее-весенний комплект из куртки и комбеза за 2 тыщи.по мне да к очень даже)

Изменено пользователем Natta_shik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...