Перейти к публикации

Подарки к Новому Году


•●ФуНтИк●•

Рекомендованные сообщения

(изменено)

<<< редиска >>>, написано 28 прибыл в страну и с 30 находится в доставке и больше сведений нет

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•●ФуНтИк●•, не переживай! придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, посмотрела по номеру - посылочка на твоей почте уже ...жди извещение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пробую заново загрузку фото :-) Это подарок от Ирины :-)

post-287786-0-11629800-1483516144_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, слипик я ну очень хотела розового цвета взять.прям трусились руки как, но побоялась, что на последнем узи малышка поменяет пол)поэтому взяла молочный и на вырост))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, что, получила я сегодня посылочку)))))) схватила сына, понеслись по гололеду на почту нашу родимую. Выносит мне барышня огромный мешок! мои глаза медленно покатились под стойку......... :Crazy: но слава Богу, мешок она сняла, пломбы отрезала разные и отдала мне коробищу!!!!!!

да да, это не коробочка, это коробище!!!!!!!!!

Это надо было видеть как беременная тетка с огромным пузом, сыном за руку перла по гололеду эту посылку :Crazy: :Crazy: :Crazy: на меня люди смотреи как на идиотку :D :D :D

у меня даже мыслей не было, что я получу такую большую посылку, я ведь как дельная взяла пакет-маечку из "Магнита", думала влезет полюбому :D :D :D :D

 

Хорошо, что сам короб легкий, это меня радовало как никогда)))))

 

Итак, мы, конечно, не раздеваясь с сыном полезли ее вскрывать! сына разрывало на куски, меня тоже от любопытства.

b13e65619fa0.jpg

 

Коробка , кстати, нам прекрасно пригодилась-там уже лежит весь наш лего)

 

Итак, первое, что мы нашли это был фонарь-подсвечник, и как ты дед Мороз угадал, что я люблю все такие мимимишности? Я тащусь от него! он такой классный и необычный! Я уже придумала, где будет висеть-на даче, на веранде, будем с мужем кайфовать вечерами с детками, желательно крепко спящими :D :D :D:confusion:

дальше сын, конечно же, как кот на запах нашел сладости- безумно вкусный молочный шоколад на палочке, необычная задумка, у нас такого и близко нет.Очень вкусный, прям тает во рту, мы уже по две влупили))))) доча в пузике тоже заценила, и ответила пиночком мне "поддых".

 

Далее мы нашли шоко-календарик, в Европе, насколько я знаю принято каждый день перед Рождеством открывать окошко и доставать от туда сладости.Но мы тоже не растерялись, и решили что будем каждый день января есть по конфетке от туда))))))) и уже начали процесс. :flower: :flower: :flower:

 

Санта наш, товарищ продуманный, и порадовал всех сразу, даже сыну положил очаровательную футболочку с длинным рукавом, модняшную! Сын оценил, я тем более, особенно порадовало, что она нам большевата, так как сейчас вещей полно, а на вырост уже ничего нет, а я люблю когда вещей про запас.Я так уверенна, что у него все есть, и не надо бегать по магазинам, когда обнаруживаешь вдруг короткий свитер.

 

А дальше куча малюткиных вещичек! :novgod: шикарный бодик, нежный нежный! штанишки, соска .Отдельное внимание привлекли колготочки, у нас в продаже нет для таких малышей, и у меня они вызывают океан мимимишных соплей, я просто тащусь!

Еще отдельное спасибо за многоразовый подгуз! и вкладыши к нему, я все хочу заказать попробовать, но не решаюсь.Теперь у меня есть!

 

00357b22a208.jpg

 

•●ФуНтИк●•, дорогой наш дед Мороз, огромное тебе спасибо за подарочек, мне безумно все понравилось, чувствуется , что ты подбирала все это с душой, думая именно о нас.Безумно тебе благодарна!И тяжело подобрать слова насколько. :novgod: :novgod: :novgod:

 

 

 

:novgod:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я очень рада, что вам понравилось) жаль только посылочка к новому году не успела немного.

 

Девочки, всем огромное спасибо в нашем новогоднем подаркообмене! Жаль нас не так много было в этот раз ...но главное все остались довольны) Надеюсь продолжим и дальше нашу традицию подаркообмена)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, зато аккурат на день рождения)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...