Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

приветик всем..

Almond84, люблю кофеечик..)

ღМамღОЛЬк@, блин классно..

а у нас песец ночью был..Димкину дочку у везли на скорой типо сердце болит..в итоге гастрит..докормила БЖ ребенка дешевыми котлетами и сосисками..( в субботу в аквапарк собирались и воскресень фотосессия..( планы сбились...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Almond84, о, да :)

ღНаташка-беременяшкаღ, агась)

lesya //мама двух детишек//, @@@@@@ чтоб поправилась девочка....теперь правильное питание нужно...

Ссылка на комментарий

Девочки красоточки всем залётолётный приветище :friend::Hello:

 

lesya //мама двух детишек//, жесть!!! Это как надо ребенка так кормить чтоб в 9 лет гастрит заработать??? я в шоке :mamamia::shok:

 

Список пассажирок залётолётика:

 

Капитан залётолёта

Анютины гл@зки (есть сыночек Артемий)

 

Врач залётолёта (гинеколог, репродуктолог, андролог, гемостазиолог, педиатр ), а также шаман, психолог и просто волшебница

Meloni ツсчастливаツ (есть сыночек Роман и доченька Любаша)

 

Сегодня неделюшки у Loura Поздравляем милый пузик!!! Растите,развивайтесь и рождайтесь в положенный срок!!! :flower::flower::flower:

 

Наши пузики:

 

♥ Пачулька ♥ (есть доченька Милана) ............................. увидела "//" 11.04.16 t61005.gif

 

Loura (есть доченька Анастасия и сыночек Андрей) ...... увидела "//" 25.08.16 t61004.gif

 

All-is-good (есть сыночек Елисей)...................................... увидела "//" 01.10.16

 

Я+Он=малыши! (есть две доченьки)................................. увидела "//" 15.10.16

 

 

X-day у: ПтЕнЧиК (ړײ) держим кулачки, чтобы монстры не пришли!!! :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki:

 

 

Скоро пузики:

 

+ Фианитик + (есть сыночек)............................................................. Х-day: вот вот

 

Надюшка из Самары …..................................................................... Х-day: 01.12.16

 

Almond84 (есь сыночек Владимир) ….............................................. Х-day: 01.12.16

 

zebra1629 ........................................................................................... Х-day: 02.12.16

 

ღмамღОЛЬк@ …............................................................................... Х-day: 02.12.16

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ (есть доченька Лера) .......................... Х-day: 03.12.16

 

ღНаташка-беременяшкаღ …............................................................. Х-day: 08.12.16

 

lesya //мама двух детишек// (есть доченька Полина) ...................... Х-day: 14.12.16

 

Мама дочек3 (есть две доченьки) ..................................................... Х-day: 20.12.16

 

Опытные мамочки:

 

Natusik_12 (есть два сыночка Алёша и Дима)

 

*ШаМаня* (есть сыночек Мишаня и доченька Марианна)

 

Vininna أصبحت الأم (есть доченька Лера)

 

МамаСынишки и доченьки малышки (есть сыночек Ярослав и доченька Маргарита)

 

//Katyaツ// (есть сыночек Данилка)

 

Almond84, о, я тоже любитель кофеечка из Макдака :friend:

Ссылка на комментарий

Всем приветики. Муж ушёл с работы, влезли в долги и кредиты и купили камаз с прицепом ему, будет на себя работать, у местных фермеров продукцию зерновую на переработку отвозить. Как говорится дошло до точки кипения..... Эти дни пока дома дела все делаем, которые накопились пока его не было. Забегать на бп некогда прям))) Он смеётся и говорит зато я знаю что у тебя любовника нету, а то мне делать нечего было бы. Щас ещё пару деньков отдохнёт и вперёд и с песней рейсы мочить))))

Ссылка на комментарий

привет всем...

Анютины гл@зки, Димка расказывал, что у них тогда была в приоритете картошка жареная с сосисками дешевыми..А Вика как то говорила, я в этот момент котлетки делала, а мама не делает а покупает в коробочке..))) ну думаю, просто покупает дешевые продукты, зачем деньги тратить на еду..)

ღМамღОЛЬк@, зачем..) у кого то большая часть денег уходит на "унитаз" , а кто-то не парится..)

 

Надюшка из Самары, круть.. с новым этапом в жизни! Чтоб быстрей все долги отдали..и прибыль пошла..новый взяли?

 

Almond84, кофеечик очень кстати..)

 

девочки у нас в районе собачек травя..((( так жалко ..вобще не понимаю, у кого руки поднимаются..моя теперь не гуляет дома сидит, ладно мелкая, а как вот большим собакам? скорей бы поймали этих живодеров..(

Ссылка на комментарий

Список пассажирок залётолётика:

 

Капитан залётолёта

Анютины гл@зки (есть сыночек Артемий)

 

Врач залётолёта (гинеколог, репродуктолог, андролог, гемостазиолог, педиатр ), а также шаман, психолог и просто волшебница

Meloni ツсчастливаツ (есть сыночек Роман и доченька Любаша)

 

Сегодня недельки у ♥ Пачулька ♥

Поздравляем сладкий пузик-арбузик!!! Растите,развивайтесь и рождайтесь в положенный срок!!! Теперь вы официально доношены!!! :flower::flower::flower:

 

Наши пузики:

 

♥ Пачулька ♥ (есть доченька Милана) ............................. увидела "//" 11.04.16 t61005.gif

 

Loura (есть доченька Анастасия и сыночек Андрей) ...... увидела "//" 25.08.16 t61004.gif

 

All-is-good (есть сыночек Елисей)...................................... увидела "//" 01.10.16

 

Я+Он=малыши! (есть две доченьки)................................. увидела "//" 15.10.16

 

Скоро пузики:

 

+ Фианитик + (есть сыночек)........................................................... Х-day: вот вот

 

Надюшка из Самары …................................................................... Х-day: 01.12.16

 

Almond84 (есь сыночек Владимир) …............................................ Х-day: 01.12.16

 

zebra1629 ......................................................................................... Х-day: 02.12.16

 

ღмамღОЛЬк@ ….............................................................................. Х-day: 02.12.16

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ (есть доченька Лера) ........................ Х-day: 03.12.16

 

 

ღНаташка-беременяшкаღ …........................................................... Х-day: 08.12.16

 

lesya //мама двух детишек// (есть доченька Полина) .................... Х-day: 14.12.16

 

Мама дочек3 (есть две доченьки) .................................................... Х-day: 20.12.16

 

ПтЕнЧиК (ړײ) (есть доченька Аришка и сынок Артём) ................... Х-day: 20.12.16

 

Опытные мамочки:

 

Natusik_12 (есть два сыночка Алёша и Дима)

 

*ШаМаня* (есть сыночек Мишаня и доченька Марианна)

 

Vininna أصبحت الأم (есть доченька Лера)

 

МамаСынишки и доченьки малышки (есть сыночек Ярослав и доченька Маргарита)

 

//Katyaツ// (есть сыночек Данилка)

 

Всем доброго залётолётного денька :Hello::friend:

 

Надюшка из Самары, с новым жизненным этапом и пусть смена работы будет только первым шагом к новой жизни!!! :flower: :flower: :flower:

 

Almond84, ммм кофеек, заражаюсь его ароматом и бодростью :cup:

 

lesya //мама двух детишек//, не я конечно тоже люблю картошку жаренную с рыбкой или сосиской, но иногда а не каждый день, а котлеты сама стараюсь из фарша готовить (говядина\курица) и на пару, каюсь сама фарш не делаю, но стараюсь брать хороший в проверенном магазине.

Да этих догхантеров везде хватает, у нас тоже переодически объявы пишут, что травля. А у нас бигль, то еще помело, а ведь они как раз на это и расчитывают, кидают отраву с вкусняшкой(((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Анютины гл@зки, фарш я тоже иногда беру..но у нас магазе даже по категориям разложено..каждый по своему кошельку и выбирает..но есть и местные птицефабрики, приличные котлетки у них беру когда поздно домой приезжаю..но в коробочках замороженые я еще не встречала нормальных..картошечку тоже иногда жарим с грибочками..) у нас в основном греча или овощи, пюрешечка раз в недельку..для разнообразия рис и чечевицу..) а чаще все таки овощной салатик, чтоб на ночь не нарубаться..)

 

Анютины гл@зки, мы только жирное не любим..даже овощи для супа не пассирую больше..) как бабушки и мамы наши..да на сливочном маслице..)

Ссылка на комментарий

lesya //мама двух детишек//, ну замороженные я тоже не люблю котлеты, тока если может охлажденные есть у нас хорошие, но все же там уже всякие добавки идут, лучше самим делать. Мы летом тоже в основном салатик овощной на гарнир, а так мелкий макароны любит, каши редко делаю. Иногда плов. Овощи на пару фасоль и брокколи. Пюреху тож могу раз в неделю, либо с мясом картофан запекаю в духовке. Я овощи для супа чуток прижариваю, в основном они как бы тушатся там на сковородке с водичкой

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет!!!

Анюта, спасибо огромное за поздравления!!! ты всегда помнишь))))

Апчхиии на всех планюшечек наше доношенное!!! время пролетело мгновенно просто... стараюсь запомнить каждое ощущение и мгновение! скоро прижму сынульку к груди! до сих пор, когда подумаю об этом - верю с трудом!)))) есть конечно своя особенная прелесть в длительном ожидании Б... потом все с таким трепетом... с такой любовью... невероятные чувства... и все какие-то трудности и малоприятные спутники - это такие мелочи!!!))))

девочки, всем поскорее испытать счастье материнства от всей души!!! идите к своей цели... главное никогда не сдаваться... все в наших руках!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Kotausi, Добро пожаловать на наш залётолётный борт! Расскажи, как зовут? как долго планируете?

Я Анюта - капитан :reverans:

 

♥ Пачулька ♥, конечно не так много у нас пузиков, чтоб забывать об их датках! Еще немного и долгожданная встреча сверщиться - это так трепетно и трогательно :heart::kiss2::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Анютины гл@зки, Капитан, капитан, улыбнитесь :D

Зовут Поля, 26 лет, планируем с цикла в декабре 2015. С первого цикла б, ЗБ на 7,5, через 2 цикла снова б. и снова ЗБ на 8,5 недель. Пропила Визанну, чтоб на отмене нарос эндометрий. Сейчас первый цикл после отмены визанны и я полна сил и мотивации. Желаю нам всем 2 яркие полоски и здоровых крох в срок! :reverans:

мой день икс- 3,12, хотя я всегда узнавала горааааздо раньше по собственным признакам))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Kotausi, :reverans:

 

♥ Пачулька ♥, привет пропажа.. :embrace: чуть-чуть осталось.. :kiss2:

 

Анютины гл@зки, ооо плов 100 лет не делала..надо приготовить :girl_dance: картошку молодую любим замекать в духовке прям кожуре..мммм с сырным соусом.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

♥ Пачулька ♥,  совсем немного осталось .легких родов))))

 

Kotausi,  добро пожаловать к нам

 

чтото у нас все плохо..особо не пишу поэтому ....амг никакой...спермограмма никакая...жду уже приема врача...(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Список пассажирок залётолётика:

 

Капитан залётолёта

Анютины гл@зки (есть сыночек Артемий)

 

Врач залётолёта (гинеколог, репродуктолог, андролог, гемостазиолог, педиатр ), а также шаман, психолог и просто волшебница

Meloni ツсчастливаツ (есть сыночек Роман и доченька Любаша)

 

Наши пузики:

 

♥ Пачулька ♥ (есть доченька Милана) ............................. увидела "//" 11.04.16 t61005.gif

 

Loura (есть доченька Анастасия и сыночек Андрей) ...... увидела "//" 25.08.16 t61004.gif

 

All-is-good (есть сыночек Елисей)...................................... увидела "//" 01.10.16

 

Я+Он=малыши! (есть две доченьки)................................. увидела "//" 15.10.16

 

Скоро пузики:

 

+ Фианитик + (есть сыночек)........................................................... Х-day: вот вот

 

Надюшка из Самары …................................................................... Х-day: 01.12.16

 

Almond84 (есь сыночек Владимир) …............................................ Х-day: 01.12.16

 

zebra1629 ......................................................................................... Х-day: 02.12.16

 

ღмамღОЛЬк@ ….............................................................................. Х-day: 02.12.16

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ (есть доченька Лера) ........................ Х-day: 03.12.16

 

Kotausi .............................................................................................. Х-day: 03.12.16

 

ღНаташка-беременяшкаღ …........................................................... Х-day: 08.12.16

 

lesya //мама двух детишек// (есть доченька Полина) .................... Х-day: 14.12.16

 

Мама дочек3 (есть две доченьки) .................................................... Х-day: 20.12.16

 

ПтЕнЧиК (ړײ) (есть доченька Аришка и сынок Артём) ................... Х-day: 20.12.16

 

Опытные мамочки:

 

Natusik_12 (есть два сыночка Алёша и Дима)

 

*ШаМаня* (есть сыночек Мишаня и доченька Марианна)

 

Vininna أصبحت الأم (есть доченька Лера)

 

МамаСынишки и доченьки малышки (есть сыночек Ярослав и доченька Маргарита)

 

//Katyaツ// (есть сыночек Данилка)

 

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко мои хорошие :friend::Hello:

 

Kotausi, улыбнуться - это я всегда пожалуйста и с радостью :D а причины ЗБ не выясняли? Желаю вам, чтоб поскорее наступила Б и закончилась непременно рождением сладкого малыша в положенный срок!!!

 

lesya //мама двух детишек//, как дочка мужа себя чувствует?

Я вот люблю картошку, но порой так в лом ее готовить, пока почистишь порежешь приготовишь...Самое легкое макароны сварил и все довольны))) но от них растут бока и животик...

 

ღМамღОЛЬк@, как свекровь?

 

ღНаташка-беременяшкаღ, какие показатели у вас? на прием какого числа?

Ссылка на комментарий

Kotausi, привет)) я Лена, у меня в этом году тоже была ЗБ, удачи нам всем в наших желаниях!!! и по моему обычаю с добрым кофейным утром!!!

655cf165204fa3987e303005f5bfa6fe.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Привет всем!

 

Свекровь, перевели в палату, нога двигается, но мы не проверяли на сколько, рука повисывает, с памятью проблемы, что то забывает, что то придумывает(...говорят через недельк могут выписать, мне кажется рано)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...