Перейти к публикации

Беременные пузики


Апельсиновая кошка

Полезные сообщения

bdgoli,  так он потому и заметен сейчас, что я до этого сухая была. спортом активно начала заниматься за три месяца перед Б. У меня жиаота совсем не было. Но мышцы видимо после двух родов все равно слабые, вот он и вывалился сразу. У девочек с первой Б при активном спорте и прикреплений по задней стенке он только к 16-18 неделе появляется. А если животик есть небольшой, то тоже заметно не сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...Такие животики у всех заметные. А у меня 11-ая неделя пошла, а живота как не было, так и нет(((( просто жир

У меня тоже животика нет, если к вечеру еще появляется небольшой, то по утрам даже намека нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажемся и мы. На фото нам 10 неделек и 3 дня :)

0c9216279b8d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день. Беременность первая, ничего не знаю... срок 13,5 неделек. Начиная с 10ой такой парадокс: с утра живота почти нет, а к вечеру выползает такой, что тянет месяцев на 5)))) это нормально? у кого-то есть такая странная закономерность?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день. Беременность первая, ничего не знаю... срок 13,5 неделек. Начиная с 10ой такой парадокс: с утра живота почти нет, а к вечеру выползает такой, что тянет месяцев на 5)))) это нормально? у кого-то есть такая странная закономерность?)))

дадада, так и есть. с утра плоскота к вечеру..пора в роддом...а если еще сьесть фруктов или белого хлеба, то привяжите ко мне ниточку - я воздушный шарик )))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дадада, так и есть. с утра плоскота к вечеру..пора в роддом...а если еще сьесть фруктов или белого хлеба, то привяжите ко мне ниточку - я воздушный шарик )))

 

Вообщееее.... Прям удивительно)) вроде срок то! Муж хохочет каждый вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

15 недель. Утро

Вечером огромный))

be440c9db83a.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Он плоский практически) Ты б меня видела)))))) Уже даже на улице люди догадываются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2356c577e107.jpg

16 недель

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  констатирую: живота нет!

 

Завтра буду свои 17 фоткать )))

 

2356c577e107.jpg

16 недель

а Василёк пузатый ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lente, притом что я похудела на 4 кило от начала б. Ну и худышкой не была никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером свой пузище скину, узнаете,кто тут пузатый))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером свой пузище скину, узнаете,кто тут пузатый))))))))

вечерний нечестно)) Я так тоже могу. Увидеть, как там невидно :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааа-дам))) 14 недель и 5 дней.

802400f84c95.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, ну и где тут пузище? Я свой даже фоткать не хочу, у меня с пункции он выпер на 6 месяцев и такой и остался. А я еще беременная не была даже! Нет, на сантиметр окружность прибавилась еще за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, Меня один мужик на работе в этом месяце уже в декрет отправить собрался, думал, что мне пора))))))) Причем я ношу исключительно скрывающую одежду, живот не обтягиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  наетый пузик. Никаких пузищ...

 

Просто видимо ты привыкла к плоскому. Худенькая наверное, вот всем и заметно. )))

 

Мой вечерний после ужина )))

c934f03ec3e6.jpg

 

Утром завтра сфотаю. Разница офигенная )))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, странно, что тебя отправлял, вот меня сегодня тоже отправлял на работе знакомый, а я говорю, еще не скоро пойду. Он говорит иди, а то роды придется на работе принимать ) Я живот не скрываю, да его ничем и не скрыть было изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на работе тоже ничего не скрываю, но его не видят, я ржу уже. Мне для оформления декретного надо было принести бумажку от ги, что я беременная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lente, В том то и дело, что дрищом я не была, жирок на пузе был всегда в запасе, даже в самые худые мои времена. А у тебя прямо беременный уже, ты то совсем с плоским была, заметно подрос карапуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  у меня попа растёт очень быстро, быстрее живота. Была 88, уже 95...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вечерний после ужина )))

)))))))))))))

 

Я свой планирую сфотать на 15 недельке. Сейчас мне кажется он не сильно подрос с последнего фото. На вечер, как у всех, иногда бывает ооочень большим.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 недель. Вечер. И это не предел..

 

6d71a85614a6.jpg

 

vikusik.nesterova, я ожидала большего)))) Где пузище? Милый пузик!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LalaKok,  привет беременный человек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...