Перейти к публикации

Список наших будущих мамочек


Olga.R

Рекомендованные сообщения

Всем привет))

Мне 36 лет, первую дочь родила в 32, практически со второго цикла планирования, сейчас уже 4 года и замечательная егоза растет, сейчас во втором браке, планировали около года, но не особо усердно, а тут я по весне прошла все обследования и вуаля)))

Ждем пополнения в семье)) все ждут мальчика, а я дочку хочу)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Катя. Есть сыночек, ему 2 годика. Теперь ждем второго малышка)) Муж хочет теперь дочу)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну и я наверное отмечусь)) Меня зовут Ирина, за мужем 15 лет, и это наш долгожданный первый малышик, которому сейчас 8 недель с хвостиком)) Кто будет нам все-равно, но знаю что муж больше хочет мальчика))) За все годы замужества были попытки стимуляции, 4 эко, 1 ВБ. Это 5-е и впервые успешное эко, но пока боюсь даже радоваться, чтобы не сглазить.... к сожалению столько лет попыток иметь ребенка оставили свой след... Мы очень надеемся что родим здорового ребеночка в положеный срок, чего и всем желаю)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я Вера !!!! Мы тоже Апреленки) беременность долгожданая но уж очень неожиданная , при плохой спермограмме и повышенном Пролактине взяли перерыв в лечении и получилось) как сказала моя узистка -вино кино домино и получили результат))). Сейчас в предвкушении скрининга очень волнуюсь и надеюсь что все у нас получится мы ведь так долго ждали!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verji333, добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Катя, я фотограф из Минска. Для интереса сайт: www.zaharkova.by

Мы ждали первого ребенка 5 лет, прошла через лапароскопию и стимуляцию. Без обнадеживающих заключений врачей я верила в чудо и оно совершилось. Больше о детях со своими проблемами я и не мечтала и не думала, что смогу неожиданно забеременнеть, что со мной и произошло) Ждем второе чудо! Я еще пока не верю до конца, но очень почему-то переживаю)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отмечусь и тут.

Меня зовут Наташа, с мужем вместе 5 лет. Сыночку первому три годика. Обе беременности получились в первого/второго циклов активного планирования, хотя по мужскому фактору у нас есть не малые проблемы.

Живем в Челябинске.

Роды будут точно в марте, тк пдр на начало апреля, но будет ПКС в 20х числах марта.

Имеется мутации гемостаза по тромбофилии, в первую беременность из-за того перенесла 2 операции по удалению тромбов, сейчас все мониторим и контролируем, надеюсь избежать всех прошлых проблем и родить здоровую доченьку.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Олеся, как вы уже поняли) . Второй раз замужем. От первого брака сынок, 7.5 лет, папа не захотел после развода никак участвовать в жизни сына, сказал , что раз я развожусь, то он " начинает жизнь с чистого листа"))))) инициатор развода-я. Проиграл дорогую машину, квартиру, оставленную ему в наследство, ну и ко всему ещё , как он сам себя называл " элитный алкоголик" . Всю зарплату тратил на вискарик дорогой)))))

Второго мужа встретила , когда ещё не подавала на развод, просто разъехались временно, но сразу поняла, что это моя судьба и на следующий день уже была в суде с заявлением))) я старше мужа на 6 лет)Я уже писала, что Миша мой ясновидящий) как говорит, так и получается) он мне сразу пообещал дочь) и выполнил обещание).Сын оч любит Мишу и во всем ему подражает) за отца никогда не вспоминает.... видать, хорошим и не вспомнишь.....

Это наша мини свадьба в июле 2016 г.

 

85865a37d7b7t.jpg

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олесенок, красотка! 6 лет разница, по внешности не скажешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Поздравляю с обретением счастья)))))))) красавица,ттт)))) я еще по фотках с пузиком заметила)))) 6 лет ращницы точно не дашь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) это все грим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олесенок, очень красивая пара

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...