Перейти к публикации

Список наших будущих мамочек


Olga.R

Полезные сообщения

Девушки , добовляйтесь сюда . Пишите ваши истории к долгожданный беременности , расскажите о себе , прикрепляйте фоточки кто не стесняется .

 

Меня зовут Ольга .

 

Мне 25 лет. Мужа моего зовут Кирилл . Мы с мужем уже 6 лет и пошел третий год замужней жизни .С мужем познакомились когда я поехала в его город учится .

 

По образования я бухгалтер , бухгалтером я и работаю по сей день . Моя очень любимая работа .

 

Малыша планировали 2,5 года . Ну последний год планировала я его только , ну вы знаете мужчин , они помыкались потыкались и все =)))))) :cool:

 

У меня ровно год назад была БхБ , меня это очень пошатнула , но благодаря поддержки близких я это пережила. В марте месяце была лапароскопия . И вот спустя 4 месяца я забеременнела . УРА :pregnant:

Муж до сих пор прибывает в пространствие . Он то забывает что я беременна , то говорит что это мне нельзя есть то мне нельзя есть . Но утром он постоянно это помнит так как подъем у меня 4-5 утра от ООООО любимого токсикозика .Девушки как я его люблю =))))) :toks2: Это дает мне стабильность на весь день что у меня и малыша все хорошо.

 

Муж хочет мальчика , Но наши женские гены не победить , будет у нас Мирра Кирилловна Рогалёва :kiss2:

Но чувствует моя душенька что мне придется побороться за это имя :mama:

image?t=3&bid=584126789802&id=584126789802&plc=WEB&tkn=*OiWAs6nTkam1SfRk6r8atTap00A

Изменено пользователем Olga.R
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ксения, я из Челябинска. Работаю главбухом в детском саду, очень люблю свою работу)))

У нас с мужем уже есть сынок, которому 3 годика. Роды были ЭКС в 41 неделю - после стимуляции при полном открытии не было потуг, ребёнок был крупный с большой головкой, а таз клинически узкий, как оказалось. Планировали сыночка 1,5 года, помогла стимуляция овуляции. Вторая беременность наступила в январе этого года, на 5ой неделе случился регресс. В этот раз тоже помогла стимуляция и препараты, разжижающие кровь. Муж хочет второго мальчика, я, честно говоря, тоже. Если будет девочка - конечно будем рады. Назовём Любаша. Для мальчика есть несколько имён.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Татьяна.

Мне 32 года. Первого малыша родила 10.09.2013 года. Сынишка 3930 гр и 54 см. Роды естесственные. Но была ИЦН и ставили кольцо в 23 недели до 37 где-то.

Сейчас вторая беременность. Сегодня 6 неделек. В отличии от первой беременности есть сильный токсикоз. Назначили капельницы. Второй день делала сегодня. Ожила:)

Есть еще один нюанс. У меня с 14 лет обсессивно-компульсивное расстройство. Принимаю феварин. Первую беременность планировала без препарата, но на 14 неделе начала пить опять. Сейчас и планировала, и продолжаю принимать данный препарат под наблюдением врачей.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Вика, я тунеядка, после Универа не нашла работу, а потом и вовсе забеременела первым. Родила на 42 неделе ЕР со всеми возможными стимуляциями сына 4700 и 57 см. Планировали его очень тяжело 9 месяцев.

1 августа отметила свои 24 года, предварительно сдав хгч и получив отрицательный ответ. Не дождалась одного дня до появления хгч))) вторая беременность получилось с первого цикла, до сих пор не очень верю, что возможно такое прям в первый цикл, это для меня чудо. Сейчас срок 4 недели и 4 дня, недавно была коричневая мазня - в первый день задержки, чего я безумно испугалась. Теперь берегу себя, сына не поднимаю больше и соблюдаю пока постельный режим. Надеюсь эта беременность пройдёт так же легко, как и первая.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Света! Мне уже 31 :D скоро 32. Мне все кажется, что я такая старая, поэтому в эту беременность постоянно тошнит. Конечно понимаю, каждая беременность отличается, особенная. Сыну нашему 6,5 лет, идет в первый класс. В Германии детки идут в школу с 6. :sorry: Первая беременность была оч. спокойная, родила в 41 неделю (30.12.2009), вызывали 2 дня. Я где то уже писала, что работаю с детьми от 6мес до 3,5 лет. Шэфин меня зовет работать с детьми в садике. После декрета пойду. Маленькие детки оч. милые и т.д., но ооооч. тяжело их контралировать, чтоб они друг друга не поубивали :D . Получила вот освобождение от работы на время беременности, нет прививок на некоторые болезни, врач даже не стал проверять по крови есть ли иммунитет. Мы с мужем решили в июле не предохраняться...и с первого раза получилось. ;) Самое интересное, что у меня не было таких бурных эмоций как в первый раз (когда сделала первый тэст)... даже чувствую себя виноватой. До конца не верю...может все прийдет еще... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

story//, вот и у меня не было таких эмоций как с первым, тоже чувствую себя из-за этого как-то неправильно. Наверное, от того что с первого раза все получилось и до конца не верю что ли. Тоже не знаю, почему так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.меня зовут Настя.живем в Питере.с мужем вместе уже 10 лет,6 в браке.есть 2 малыша-мальчика,первому 4,9 роды естественные,второй 2,4 роды кесарево так как сидел на попе и водянка яичек.беременности сложные,обе с ИЦН с 16 недель ставили пессарий и до 37 нед.3 замершие береме.нности.третья беременность была для нас полным сюрпризом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) Меня зовут Ксюша. С мужем вместе 5 лет, планируем 2). Детей пока нет. Тесты постоянно показывают две полоски и в итоге начинаются месячные(! Надеюсь в этот раз повезёт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aksiniya93, апппчччххииииииииии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) Меня зовут Ксюша. С мужем вместе 5 лет, планируем 2). Детей пока нет. Тесты постоянно показывают две полоски и в итоге начинаются месячные(! Надеюсь в этот раз повезёт!)

Aksiniya93, Ксюша, проверь гемостаз. У многих из за проблем с кровью на раннем сроке выкидыш. Гемостазиограмма, д-димер, Гомоцистеин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forget me not,все варианты перебирала, а об этом даже не думала... может быть, т.к. есть проблемы с сосудами. Спасибо за совет! Проверю обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Света, 32 года в августе исполнилось. Замужем в третий раз, хулиганка я та ещё)) Если серьёзно, просто так получалось.. Дочь от первого брака любимая всеми, вся в маму та еще штучка))) С ее папой мы большие друзья. Встретила своего мужа, полюбили мы др др, такого взаимопонимания и поддержки я ни с кем не чувствовала. Так что дай Бог в последний раз я замуж выходила )))) О беременности узнала сразу после отмечания моего ДР, где я позволила себе пару бокалов вина(( Надеюсь, малыш простит мне эту слабость. Муж мой кстпти не пьет и не курит вообще никогда ничего))) НЕ зануда, спортсмен!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я - Светлана, мне 32. С мужем вместе 15 лет, в браке 10. У нас студенческая история, вместе учились. В 2009 была лапароскопия с резекцией я, был спкя. Начали планировать, но без энтузиазма. Как-то не было у меня (у нас) понимания, что хочу ребенка. В 2011 после поездки в Тай привезли Б. Всем рассказали, очень радовались, но недолго. После па(тогда я еще была напуганная ничем) пошла мазня, ниче кроме фольки не пила и пошла в стационар сдаваться, там все вышло само. Потом мне запретили Б на полгода, куча обследований, гиперандрогения выявлена, назначен дексаметазон. На нем бхб в январе 2012, потом в след цикле заБ доченькой, пила дюф и Дексаметазон. До 2,2 у нас было гв, с марта 2015 начали планировать второго ребенка. Никак, проверила все и вся - все везде хорошо, даже гормоны после родов все в норме, проверила трубы в марте 2016 - проходимы. Думала в сентябре поехать сдаваться либо на инсеминацию (как предлагал врач), либо гистероскопию и потом уже были мысли про ЭКО. В этом цикле на 10 дпо сделала тест эви, клеарблю электронный - отриц. (С дочкой с 9дпо были полоски и с бхб тоже). Я отменила утрик и собралась в отпуск на Сардинию, получили визы, купили билеты, не успели оплатить отель. На 14 дпо что-то дернуло меня нще раз сделать тест (хотя после 1,5 лет неудач я была настроена на отпуск), а там 2 полоски. У меня 1,5 недели до поездки, думаю подожду, со мной всякое уже было и там решу. Денег всё равно не вернуть. По хгч Б развивается, поездку отменила и теперь жду второе счастье. На УЗИ не хочу до 12 недель.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня зовут Жанна.29лет.Хочу стать мамой уже 8 лет.За это время беременела:в 2007 выкидыш,в 2010 прерывали беременность на 22 неделе из-за патологии плода(гидроцефалия мозга)- на фоне чего разошлись с первым мужем. В 2014 снова вышла замуж за человека, которого знаю со школы :) и вот в том году в мае узнали о беременности, но к сожалению сердечко так и не забилось к 8 неделе :( , а в декабре опять была задержка,полосатый тест и ХГЧ небольшой,но через несколько дней пришли М :( Поэтому оооочень надеемся,что в этот раз всё получится и у нас родится любимый и долгожданный малыш.

Фотка ,кстати, позавчерашняя :)post-32435-0-09705700-1471336476_thumb.jpg

Изменено пользователем StuZha
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ой спасибочки за чих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StuZha, очень красивая пара,у вас обязательно в апреле 2017г родится малыш @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StuZha, очень красивая пара,у вас обязательно в апреле 2017г родится малыш @@@@@@@@@@@@@

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. Меня зовут Инна. Мне 31. Вместе с мужем уже 11 лет ( 7 лет в браке). Планируем около 5 лет, ну а плодотворно с анализами, стимуляциями и иссиминациями - 4 года. За плечами 1 выкидыш, 1ЗБ и 2 БХБ .1 января увидела // , а 6-го начались М. Потом заболела мама. В мае была стимуляция, но пролет, скорее всего на нервной почве - мама умерла. После этого мне было не до планирования - много проблем приходится решать. Я забила на все препараты, УЗИ, витамины, не до этого. И вот сама незнаю зачем на годовщину свадьбы сделала тест и увидела //. Пока незнаю маточная Б или нет. Сдаю ХГЧ ,верю в лучшее и знаю, что на небесах меня поддерживает мама ...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Меня зовут Анастасия , мне 28, скоро 29 лет, мужу также.

Планируем 4 года. В начале , беременность получилась сама собой без планирования. И замерла на 6 неделях. Врач не увидел СБ и эмбрион не соответствовал сроку. Проверять из за чего не стали, т.к. врач сказал пробовать еще раз, скорее всего естественный отбор. Отправили на чистку. Через год я снова забеременела , и примерно на 5-6 неделях случился выкидыш. Врач снова сказал ЕО. В итоге я сменила врача. Другой кмждый месяц отправлял меня на всевозможные анализы. Выяснилось, что у меня поликистозные яичники , да и щитовидка имеет 6 узелков. С места мы не сдвигались. В итоге обратились в центр репродуктологии , где сдали только то , что необходимо . У мужа оказался обьем спермы ниже нормы + морфология 7%. Врач предложил пробовать самим 4 месяца. И прописал витамины, чтобы улучшить показатели. После того как у нас не получилось , направил нас на ИИ. Со второй попытки есть результат . Сейчас нам 7 недель и 1 день. СБ +. Сейчас главное расти .

 

Всем удачи девочки!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хихи, у нас уже три Светланы 32х лет :D :D Все у нас будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!меня зовут Фануза, 23 года.2 года женаты,год назад была замершая беременность.пол года ждали и пол года планировали.всем здоровой беременности!!

Изменено пользователем Фануза
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу и я о себе :)

меня зовут Анжелика, можно просто Лика :)

Мне 40 лет, я наверное тут самая старенькая :) у меня 5-мальчишек и 2 дочурки, старшему 18- тый год, маленькому 9 месяцев))

первого родила сама, а 6 -рых после, путем кесарево сечения.

после родов младшеньким, я забеременела снова, не жданно не званно..очень испугалась, так как это произошло практически сразу после родов (6 кесарево)

в 8 недель я потеряла своего малыша..

больше решила не рожать..

но как то муж предложил, в шутку или нет незнаю..а давай говорит еще одного мальчишечку, я так же в шутку ответила..в ноябре начнем))

в июле мы шалили, и не сильно предохранялись..итог, наше 8-ое счастье к нам вернулось))

я больше не боюсь, вернее боюсь..потерять его снова...мы очень любим и ждем наше 8-ое счастье всей нашей большой и дружной семьей!!!

кстати живем мы в Израиле :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Меня зовут Алёна мне 24 года, у нас уже есть сладкая девочка Настенька 1.4, ждём вторую крошку в апреле, сегодня ровно 6 неделек:) жутко волнуюсь как буду с двумя и не смотря на маленький срок почти каждый день нахлынывает на меня волна страха и переживаний, хотя малыш желанный :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика! Восхищаюсь твоей семьей! Здоровья вам с мужем и детишкам! А я хочу хотя бы 2 деток, но пока только идем к этому, тяжелой и тернистой дорогой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Наташа. С мужем вместе 12 лет, женаты 10. У нас есть двое деток, погодок. Сынок Вова-8 лет и доченька Аришка -6 лет. Первая беременность не наступала очень долго, у меня СПКЯ, месячных не бывает по пол года, когда в очередной раз врач прописала уколы прогестерона что бы вызвать их, в след. цикле я забеременела, счастью моему не было предела Лежала много на сохранении, родила сама на 38 неделе. Молодая была, да и не подсказал ни кто, в роддоме прикорм не брала, ребёнка не будила, в итоге потерял в весе и желтушка была сильная, лежали в патологии. Второй раз забеременела точно таким же способом, совершенно не ожиданно, когда сыну было 10мес. Родила сама, в срок, беременность прошла быстро, сынок не давал расслабиться И вот год назад я начала планировать третью беременность, лечилась, стимулировалась май-июнь, в июле съездили в отпуск, и как часто это бывает, смирилась с тем, что предстоит долгое обследование и резекция яичников, как меня стало подташнивать, за три дня до задержки тест показал //. Муж сказал, что даже не сомневался, что так будет Сегодня ровно 6 недель. В четверг идём на УЗИ.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...