Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирина

Полезные сообщения

Клуб любителей кошек

 

предыдущая тема

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 месяцев назад я нашла вот такое чудо

48835a7939d6.jpg

Можно сказать,что я его загадала)) На работе мечтала о рыжем коте,таком плющевом как перс.Пришла с работы,зашла в группу "приют котят", а там пост,что какая то бабулька под зад выкинула котенка на улицу,а уже заморозки были.Кто может возьмите котенка.Не долго думая написала, девочке сообщение,где забрать,и через день мое чудо было дома.Конечно мама моя как услышала его первое мяу,нам с котом сказала"чтобы духа вашего не было в квартире!", через час мама остыла,зашла к нам,и попросила показать ,какого сожителя я принесла в дом)))Когда увидела Марсюшу,сказала "Фу!Рыжий!Что другого взять не могла!?" Кот мне верен во всем,куда я туда и он,из не уверенного котенка вырос умный и красивый кот.Очень добрый и любознательный.Все говорят,что он у меня толстый,а он весит 3кг, на вид он реально как здоровый заяц,и лапы такие же большие и сильные.

57ae5743791a.jpg

165b255cce93.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀,  отличная история!повезло коту! У меня тоже рыжий)))) оч пушистый и преданный. Но после родов немного подзабила на него. Он обиженный живнт то на лоджии то в туалете)) Весит 10 кг но все равно он не толстый)он пушистый и кость широкая)))

 

Когда нибудь опишу нашу с ним историю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, Я очень люблю его, и сыночком называю,а он в ответ мне мурлыкает. Мой даже редко когда мяукает , и старается меня не напрягать )))У моего кота больше игрушек ,чем у моих племянников было до 1,5лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

cea88529e66d.jpg

Наш Мурзик (6 лет). Когда-то нашли на улице и приютили...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanet, какой пушистый)))И глаза счастливые,видимо не зря тоже с улицы подобрали)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanet, какой пушистый)))И глаза счастливые,видимо не зря тоже с улицы подобрали)))

 

Да, он дома главный. Хотя, у нас еще собака есть (старше по возрасту), но всем заправляет именно он. :)

Когда его только принесли, то был он несчастный и облезлый. А сейчас красавец! :).

Изменено пользователем Lanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю котов, у меня тоже есть и спал раньше всегда со мной, но после того, как родилась дочь, не пускаю больше и меньше таскаю на руках ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днём встали оба на весы, я худею,а кот добреет))) 4,200кг - но это мое счастье мурлыстое.Когда у меня появятся мои детки, сыночка своего меньше любить не стану,он у меня антистресс , пузико его только чего стоит)))Пока жарко тоже спит в туалете или в ванной.

post-277707-0-00410900-1471810483_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

♂♀lpooopsik♂♀, рыженький милах) глазки желто-оранжевые?)

--

пардон, уже увидела)))

у меня всегда зеленоглазики)))

3 кг это не много для котика, так что путь не наговаривают )) пушистостью тоже объем дает

Изменено пользователем janewater
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

janewater, У нас никогда не жили коты не с янтарным цветом глаз, породы разные были,а вот глазки такие))) Сынок уже 4,5кг весит в год)))У кастрированых котов всегда брюшко свисает,а у моего прям пуздренище)))

Пузанчиком его стала называть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, хех)) у мен стандартно рыженькие "рыжики" ))

но с ними встреча у меня короткая)) у друзей и знакомых.. может, если бы общалась дольше, новые прозвища появлялись бы в голове

на меня иногда странно смотрят, когда разговариваю с кошаками)) сама в этом не вижу ничего странного, а других стараюсь не смущать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже есть замечательная кошка, но последнее время с ней как будто что то произошло, постоянно ходит кричит по квартире, и требует ласки. Что с ней случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dora dora, внимания просит))) Мой как горный козёл прыгает постоянно,сейчас у нас новая фишка появилась, сидеть на балконе как памятник на постаменте(на колонке от музыкально центра)

99d35f3f7347.jpg806983c2ae73.jpg035c4d1c4628.jpgea67fe4f753c.jpg

Изменено пользователем ♂♀Puzataya lan'♂♀
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Dora dora, У меня 3 кошака живут. Когда не стало кошки-матери, младшие сильно изменились, стали очень ласковыми, прямо как подменили. При ней они от нас на расстоянии держались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем привет! Я тоже очень люблю этих милашек. Вот у нас перед новым годом появился второй котенок. Первого подобрали летом на улице в дождь, теперь ему около 7 месяцев, а перед нг купили шотландскую вислоухую котейку. Ужились они отлично, носятся, играют. Вот только малышку никак к лотку не приучу. Она была приучена, а сейчас то в лоток сходит, то в другое место. Мою. те места куда ходит средствами, но все равно ее туда тянет. как приучить к лотку малышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие появились у нас малыши

 

acf1b3e0d88c.jpg

08c1b930abdb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

без кота и жизнь не та!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня беспородная кошка,взяла в приюте.

И у на даче кошка,нашли на улице)

post-306505-0-74220900-1490870737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

я конечно очень люблю кошек, но дома не держу, потому что они шкодники великие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кота рыжего домой принесла когда ему и месяца не было, из соски кормила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я любитель кошек)) у нас двое, с улицы (вернее, с огорода- прикормленная кошка принесла котят, двоих раздали, двоих пришлось себе оставить).

очень рада, что сделала доброе дело, хоть и крошечное в масштабах вселенной. Хочется всех двороых забрать, но уже никак.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А вы видели новую породу кошек Ликой или оборотневая - вот уж образина! Но прикольная! Ноги голые, а на спине и мордочке волосы торчат. Даже лысые кошки по сравнению с этой - красотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вы видели новую породу кошек Ликой или оборотневая - вот уж образина! Но прикольная! Ноги голые, а на спине и мордочке волосы торчат. Даже лысые кошки по сравнению с этой - красотки.

Вообще похожи на больных и облезлых. Хотя уверенна, что если бы мне такую подкинули или подарили была бы для меня самая красивая и любимая кисуня :D

А вот мои домашние красотули:

 

Рыженький 7,5 кг, 3 года скоро - мальчик Гоша (Гарфилд) непонятной породы, взяли у раздающих из группы вконтакте. А девочка - черная, Саманта, 4,5 кг полуперс, 6 лет. Купили 5 месячную на рынке с перебитым хвостом и неустойчивой психикой. Сейчас это прекрасные, ласковые и общительные кошуни.

Переживаю только как к ребенку отнесутся. Но если, что бабушка и свекр обещали их разобрать. Все родственники их обожают :)

post-326548-0-19741100-1522822480_thumb.jpg

post-326548-0-40949600-1522822481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кота рыжего домой принесла когда ему и месяца не было, из соски кормила

у меня такая же ситуация, принесла совсем кроху, покупала детскую смесь и разбавляла с молоком теплым. Выросла прекрасная кошка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...