Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

РомашкаБелая, ЖЕСТЬ!!! и кто теперь ущерб возмещать будет? жкх?

Изменено пользователем ❤️❤️Anna Mak❤️❤️
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, типа они. нанимайте чтоб ремонтировали ведь и телек можно отремонтировать а то что он новый их не волнует. ремонт обойдеться в грубо 2 тыс а новый телик 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так прикольно, сейчас посчитала ПДР. Если всё получится, то по М срок будет на 9 мая. af52a8edfa39ee140d401c73d8f46b66.gif

А у меня на 8 мая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  конечно, вместе веселее! Пока можешь и тут и там тусить!

Я вот, если всё получится, тоже буду на грани апрелята-майчата, т.к. у меня будет КС, и вряд ли будут ждать до 40 недель.

Как же хочется чуда!

 

//♥♥Filippok♥♥//,  выздоравливайте скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  у нас при ПКС до 40 спокойно держат. Меня в 3-й раз кесарить хотели не раньше пдр, но сын по другому думал.) А вот со средней (2 кс) на 41 неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  ой, ужас какой! Потоп прям, наверное...

 

mirror,  дай Бог, чтобы всё получилось! @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на 8 мая ПДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//,  учитывая мои проблемы с маткой, мне бы до срока доношенного доносить. Знаю, что сейчас ждут максимально, если всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  мне бы тоже до 37 и я спокойна. Минимум 35-36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я после КС сама хочу родить 3 года прошло плюс 9 мес беременности итого 4 будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  сейчас спокойнее к ЕР после КС относятся.) У нас в 2010 только практиковать это начинали, я как раз со второй в роддоме перед ПКС лежала. Девочке одной предложили ер, но она отказалась, там 5 лет промежуток был. А у меня 1,6 разница))) не предложили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, это не к нашему городу. у нас тупо всех КС. есть показания нет лишь бы разрезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  я тоже об этом мечтала, столько всего перечитала на эту тему. До тех пор, пока не поняла, что с моими проблемами мне не светят ЕР ну никак. Мне бы заБ и выносить здорового малыша, а как рожать - отошло на далекий план. Главное, живой и здоровый малыш. А так я долго морально страдала после ЭКС. Наверное, года 2-3 испытывала чувство вины.

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  почему?????? Чувство вины? Меня после первого экс родня мужа доставала, что? Теперь никак самой??? Типа я не родила, а так... не испытала всех "прелестей" ер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем городе тоже ЕР после КС случается только если женщина поступает в роддом с полным открытием и назад пути нет, кроме как рожать через естественные родовые пути. Не приветствуют, в общем. Нет возможности полноценно следить за состоянием рубца в родах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //, вины нет ни какой у меня сток операций было что я со счета уже сбилась. мне бы тоже за Б было бы здорово но пока ...... чет аист не торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, бред какой, у меня у сестры 3 КС и 4 сама родила дома с акушеркой, потому что врачи не разрешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  почему?????? Чувство вины? Меня после первого экс родня мужа доставала, что? Теперь никак самой??? Типа я не родила, а так... не испытала всех "прелестей" ер

Не знаю... было ощущение, что я неполноценная, что недоженщина; не смогла родить, не услышала крик малыша, а проснулась в ПИТ в ужасном полудохлом состоянии. Правда, период схваток я прошла полностью, но на полном открытии поняли, что я нк рожу сама (клинически узкий таз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя показаний к КС не было вообще

 

просто с первым было тазовое и все, а остальные потому что первое КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  так...у тебя только мес ещё идут, а ты раскисла! Давай-ка в руки себя бери!

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  рисковая. Я бы не смогла. А если б оубец разошёлся, там счёт на секунды, чтобы мать спасти, про ребёнка и речи нет. Ни к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение вины отошло только с осознанием, что нас спасали и нас могло бы просто не быть без этой операции. Сынок родился 4-6 Апгар, не дышал. ИВЛ ненадолго, оклемался быстро. А вот я.... 10 дней в ПИТе, тяжелая анемия, низкий белок,переливание плазмы, аллергическая реакция на переливание, затем межреберная невралгия. Ужас.

Но уже тогда я знала, что хочу еще деток.

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  тем более! Где тут вина?! Главное родились).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, бред какой, у меня у сестры 3 КС и 4 сама родила дома с акушеркой, потому что врачи не разрешали

Это очень рискованно! А акушерка была с лицензией на эту деятельность?

 

Маюша //,  тем более! Где тут вина?! Главное родились).

Это я понимаю сейчас, а тогда морально очень страдала (глупая, молодая была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  у меня при 4 б оказалась дырка в рубце и если б малейшая схватка, сдохла б я на тротуаре где-нибудь - так мне сказала одна стаааарая врач во время ещё второй Б (запомнила её слова). А по узи не было видно этой дырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //, да конечно,она практикующая из роддома, и узи сделаны все были, там все было хорошо, просто в Израиле редко кому дают рожать, там 95 % КС, они так снизили травмы и смертность во время родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...