Перейти к публикации

Кто на новенького?


Lovely_girl

Полезные сообщения

Августята начинают активно отмечать первые дни рождения!

А кто у нас смелый и собрался за следущей лялькой?

Я родила 1 августа и первая же пошла за вторым насколько мне известно)))) в ноябре ждём мальчишку ещё одного)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин, ну я за тобой)))) у нас январенок будет! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-м-м, какая темка то!!! Девочки, умнички!!! Респект вам! Мы пока думаем)))

Как проходит беременность, сложно имея малыша годовалого на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька+, как по мне, то все зависит от старшенького) если деть самостоятельный и спокойный - все ок. а у меня - ураган!) вечно ходить с ним, играть и т.д. так что бывают нелегкие дни! ну, и еще помощь близких играет роль!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-м-м, какая темка то!!! Девочки, умнички!!! Респект вам! Мы пока думаем)))

Как проходит беременность, сложно имея малыша годовалого на руках?

У меня активный ребёнок, но по большей части самостоятельный. По состоянию легче, чем прошлая. До 5го месяца вообще никак ничего не ощущала, сейчас вот ровно 6 месяцев и живот наконец-то появился. Одно могу сказать точно, что беременность проходит как бы мимо меня. Нет времени на многие вещи обращать внимания и это хорошо, меньше нервов) ну и вторая беременность не первая конечно, уже не полежишь просто так и не погуляешь в своё удовольствие) но это не зависит от разницы в возрасте.

 

svetlana0509,  у нас недели у обеих по субботам) нам сегодня ровно 24, вам 15) сказали пол уже? Мы второго мальчишку ждём)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, пока только предположили девочку в 12 недель)

а мне что-то периодами тааак тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  здорово! Мы тоже хотели девочку, но видимо кто-то сверху решил, что у меня должно быть минимум трое детей))) меня или пронесло или некогда чувствовать себя плохо) хотя последний месяц я расслабилась, стала готовить раз в 2-3 дня, убираться раз в неделю. Но списываю на жару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы, девчонки! Сил вам вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это темка!!! Всех кто пошел "на бис" поздравляю!!!

Я на годик старшей дочки увидела //, это был первый привет от сынули.) Разница у них в год и восемь.)

И как Нина сказала, Б проходила незаметно, все в заботах о дочке, за что ей спасибо, из-за неё не приходилось ныть, жалеть себя и лежать на сохранениях.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень доченьку хотим))немножко отдохнем и в бой))

 

Вот это темка!!! Всех кто пошел "на бис" поздравляю!!!

Я на годик старшей дочки увидела //, это был первый привет от сынули.) Разница у них в год и восемь.)

И как Нина сказала, Б проходила незаметно, все в заботах о дочке, за что ей спасибо, из-за неё не приходилось ныть, жалеть себя и лежать на сохранениях.)))

А я на годик сыночка увидела 2 полоски))так и младший родился))

 

svetlana0509, здорово! Мы тоже хотели девочку, но видимо кто-то сверху решил, что у меня должно быть минимум трое детей))) меня или пронесло или некогда чувствовать себя плохо) хотя последний месяц я расслабилась, стала готовить раз в 2-3 дня, убираться раз в неделю. Но списываю на жару)

еще не все потеряно)))

 

м-м-м, какая темка то!!! Девочки, умнички!!! Респект вам! Мы пока думаем)))

Как проходит беременность, сложно имея малыша годовалого на руках?

бывало тяжело конечно,но нечего выносила и родила здорового мальчишку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нинааааааааа! мы прям по твоим следам - у нас тоже снова будет мальчик! :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...