Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Ириссочка

Вот охреневший! ПрОсти Господи мой французский!

Но думаю это в нем неуверенность в себе говорит(

 

Да,ты права Наташ. Мужчины в этом смысле ранимы очень.А ему ещё и сложно принять,что проблема в нем из-за того,что он Лев..а они во всем лучшие ((не знаю как это все решить...понятно что внутри себя он признает и понимает проблему,взрослый уже,но вот мне об этом не говорит..отмахивается,все мол у меня хорошо((((
Ссылка на комментарий
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оххх, почитала я тут сейчас и пришла к выводу, что мой гавнюк еще не так уж и плох, не смотря на все свои недостатки....

И даже на СГ согласен, и уже на 98% уверен что в нем дело, только все упирается в деньги и время....А по началу тоже визжал, что у него есть уже сын и дело во мне, ага, щаазззз, я то на 100 % уверена что дети то мои, а вот его ли сын, знает только бывшая его жена, а то всего лишь раз от одного НПА и сразу залет, верится с трудом...

Ссылка на комментарий

XuNaTa,  :-)к 34 годам тоже говнюком звать будешь, в 27 то он у меня еще заей был....

Я своего со СГ на понт взяла, сказала что если он не проверится и в ближайшее время при этом не сделает мне ляльку, то пойду к бывшему мужу, у того быстро все получается, сразу согласился на обследование

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ИриССочка, капец....как так можно говорить....я мужу такое сказала что я виновата что не могу за Б и что щас так получилось..так он мне сказал чтоб я даже думать об этом перестала...

 

у нас есть один друг тоже бил себя в грудь что плотовидный,что все о него беремениют...а петух в задницу клюнул ходит теперь проверяется...

Да уж...как правило кто громче всех кричит,что у них все ок,имеют проблемы (
Ссылка на комментарий

по мне так ужасные куклы(((

 

Девочки привет! Решила я пойти в жк, хочу уже встать на учет,справка нужна. Так вот,записана я на 19, а зашла я в кабинет только в 20:30!! Ну вот что такое,неужели так везде?? Даже чтобы кровь сдать сегодня,сидела ждала минут 30:( платно все-таки дорого.. Смотрела Ава-Петер, у них за весь период наблюдения оплата 128000:( кто как наблюдался?

мы бесплатно стояли в жк... дуаю есть куда деньги потратить такие...а еще, многие и в жк практикуют, просто нужно найти своего врача..
Ссылка на комментарий

TanushkaLastochka, а первые два малыша у тебя ЕБ? Почему третий не получается если не секрет?

ИриССочка, у нас и мф был, и помимо него другие бяки обнаружились

У мужа астенозооспермия была, у нас двоих обнаружили уреаплазму, мой непонятный цикл, да еще некоторые гормоны у меня были повышены... Я сначала, когда все эти результаты на руки получила, начала паниковать, что теперь только ЭКО и никак больше, но на удивление без него обошлось)) пролечили уреаплазму, подправили мои гормоны и спустя несколько месяцев благодаря стимуляции самим удалось уже заБ

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Ух, пока перечитала....)))

Главное, не забыть, что хоиела сказать)

Самое первое- вот уж правда, домик у нас душевный. Тоже кое-где почитывала, девочки порой скубутся, нафиг надо? Мы тут все ради одной цели- поддержать и выслушать друг друга пока ждем заветные //. А ругани вокруг хватает, чтоб еще и здесь цеплятся.... вообще, мир стал жестокий и грубый. Практически каждый день из новостей то там, то там смерть, убийства. Ужас . Надо быть терпимый. Я вообще стараюсь жить по принципу: относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе. А я хочу, чтоб ко мне относились с уважением и пониманием)

Ирина, если МФ, есть процедура не эко, а непосредственная доставка к Я. Предварительно очищают и впрыскивают. Как процедура называется, я не знаю. Мне кажется, вам пересдать СГ надо и в сдучае повторения диагноза, сделать эту процедуру

Даша, не вегать нос. Мысли сбываются и говорить, что всё плохо категорически нельзя. Всё будет хорошо. Тем паче тебе с мужем так повезло! Понимаюший, заботливый, надежный. Остальное будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

AdelkaA

А что от уреаплазмы выписывали?

 

 

Девочки, разве можно, гляда на эти фото сказать ужасно? Все равно что на фото ребенка назвать так! Не отличишь ведь! Сами то куклы, согласитесь, превосходны!

Но впечатление может быть двоякое от них. Для меня просто мегакачественно сделаные пупсы

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Ух, пока перечитала....)))

Главное, не забыть, что хоиела сказать)

Самое первое- вот уж правда, домик у нас душевный. Тоже кое-где почитывала, девочки порой скубутся, нафиг надо? Мы тут все ради одной цели- поддержать и выслушать друг друга пока ждем заветные //. А ругани вокруг хватает, чтоб еще и здесь цеплятся.... вообще, мир стал жестокий и грубый. Практически каждый день из новостей то там, то там смерть, убийства. Ужас . Надо быть терпимый. Я вообще стараюсь жить по принципу: относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе. А я хочу, чтоб ко мне относились с уважением и пониманием)

Ирина, если МФ, есть процедура не эко, а непосредственная доставка к Я. Предварительно очищают и впрыскивают. Как процедура называется, я не знаю. Мне кажется, вам пересдать СГ надо и в сдучае повторения диагноза, сделать эту процедуру

Даша, не вегать нос. Мысли сбываются и говорить, что всё плохо категорически нельзя. Всё будет хорошо. Тем паче тебе с мужем так повезло! Понимаюший, заботливый, надежный. Остальное будет

Неё Маш,нам ИИ никак с 2% слабо подвижных. Только ЭКО +ИКСИ
Ссылка на комментарий

Теперь про нас) сегодня Маргаритке полгода!!!! Казалось, время тянется, ан нет, бежит..... еще вчера стояла в предбаннике операционной, смотрела на заснежанную улицу, ждала врача, гладила живот, настраивалась на позитив. А тут уже полгода. Моя первая девочка , доставшаяся с таким трудом в 35 лет!) А еще сегодня были на приеме. Прибавка за месяц и неделю 1050гр. Посоветовали посадить на диету. Ага) обязательно. Потрм сама уже погуляла и посчитала, что за два месяца прибавка 1,5 кг. По 750 гр в месяц. Как по учебнику) еще сказали прикорм исключительно покупные баночки. А я думаю, что полезней свежевыращенного бабушкой кабачка лучше ничего быть не может. А ваше мнение????? Домашнее или покупное???,

Ссылка на комментарий

Теперь про нас) сегодня Маргаритке полгода!!!! Казалось, время тянется, ан нет, бежит..... еще вчера стояла в предбаннике операционной, смотрела на заснежанную улицу, ждала врача, гладила живот, настраивалась на позитив. А тут уже полгода. Моя первая девочка , доставшаяся с таким трудом в 35 лет!) А еще сегодня были на приеме. Прибавка за месяц и неделю 1050гр. Посоветовали посадить на диету. Ага) обязательно. Потрм сама уже погуляла и посчитала, что за два месяца прибавка 1,5 кг. По 750 гр в месяц. Как по учебнику) еще сказали прикорм исключительно покупные баночки. А я думаю, что полезней свежевыращенного бабушкой кабачка лучше ничего быть не может. А ваше мнение????? Домашнее или покупное???,

ПОЗДРАВЛЯЮ Маргаритку с юбилеем маленьким и первым!Пусть растет на радость и будет самой счастливой девочкой)))

))))Я ЗА бабушкин кабачок само собой))))

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мария81, мы кабачки с огорода едим, а цветную капусту и брокколи покупные, у нас нет ещё садовых капуст и брокколей...

 

Nataly9, вот видишь, Наташа, на вкус и цвет фломастеры то разные, тебе нравятся такие куклы, у меня Свекровь пищит по ним, уже тридцаху выкинула на 2 куклы, причём не по подобию чьему то, а просто заказала понравившиеся... А меня они пугают, по детям видно, что ребёнок милаш, а кукла как восковая статуя крошки.... Но это сугубо моё мнение...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

TanushkaLastochka, а первые два малыша у тебя ЕБ? Почему третий не получается если не секрет?

ИриССочка, у нас и мф был, и помимо него другие бяки обнаружились

У мужа астенозооспермия была, у нас двоих обнаружили уреаплазму, мой непонятный цикл, да еще некоторые гормоны у меня были повышены... Я сначала, когда все эти результаты на руки получила, начала паниковать, что теперь только ЭКО и никак больше, но на удивление без него обошлось)) пролечили уреаплазму, подправили мои гормоны и спустя несколько месяцев благодаря стимуляции самим удалось уже заБ

Ребята у меня от бывшего мужа, совершенно внеплановые, просто было так, оппп и 2 полоски, сейчас второй муж и вот от него я больше 5 лет не могу забеременеть, в чем дело? не знаю, потому что нормальное полноценное обследование не проходили, а то что проходила я результат Спкя, а недавно еще и адемиоз ну и конечно же диагноз анавуляция

Ссылка на комментарий

А еще сегодня день ВДВ. никогда в жизни я так не ждала денб вдв, как в этом году)))))) я отварила кабачок (сколько его варить-то????), перетерлавсем чем угодно и дала: за маму, за папу, за вдв)))))

Спасибо, девочки, за поздравления.

 

Маша, кроме переворачивания пока ничего. Не сидит, но тянется с удовольствием и всё пытается есть мою еду))) а я тянула до сегодняшнего дня

Ссылка на комментарий

Мария81, если есть пароварка, то лучше в пароварке на 20 минут, я через сито тру, либо сначало блендером, потом ситом, чтоб крупных кусочков не попадалось... варить, вроде тоже минут 15-20 нужно

а еще сегодня день железнодорожника) с праздником меня)))

 

вчера пробовали кабачек+цветная капуста... что то не очень нам зашло... вечером капризничала, покакать не могла... помогла пипеткой, какашка ка взрослая первая была, а потом уже как пластилин... но с овощей она и должна плотнее быть... сегодня просто кабачек и ложечка масла растительного

Ссылка на комментарий

Мария81, хорошее у мамы молочко, прям такая доча, не голодающая точно... я прям умиляюсь деткам, что так хорошо набирают на молочке мамином... моя, конечно, тоже кабачек еще тот, но глядя на нее, мне хочется плакать...доходяга...хотя вес у нас нормальный, даже чуть больше

Ссылка на комментарий

Mari_Ohrimenko, нормальная у тя ксю)))те ее и так таскать тяжело а если бы была пухлечком)))ты хошь чтоб у тя ксю была как у шумаковых?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...