Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

XuNaTa, Вот, блин, напасть....И что теперь? Что врач то говорит?

 

Доброе утро девочки!

 

Борьба за еду

Какие они классные))))))))) Все-таки все детки на Земле красивы,милые,теплые и самые-самые и неважно чьи они))))))))

 

Доброе всем утро)))) Через 2 часа поезд и еще через 2 буду дома,ну и муж само собой рядом будет)))) Блин не знаю,КАК его затащить в ванну и что еще ребенку объяснить ,куда это мы купаться пошли))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

Ириска, Натусик, кто смелый, кто примет вызов? :-D

я согласна!!! :)

 

ИриССочка,  скажи, что ты устала с дороги и вы пошли спать.. Или вы в одной комнате все?

Ссылка на комментарий

завтра будут делать гистероскопию,и в пятницу на выписку...зае..ли...шейка закрылась потому сгустки не выходят...+меня сначала сохраняли..если бы не сохраняли матками нормально сократилась...

Ссылка на комментарий

Доброе утро! я согласна!!! :)

 

ИриССочка, скажи, что ты устала с дороги и вы пошли спать.. Или вы в одной комнате все?

Не,Натуль,не одна...но все равно боюсь,чтоб в спалню не зашел...Знаешь,как дети..захотел и зашел))))))))) НЕ смогу расслабиться)))) Так что ванна у нас дневной вариант)))) А вечером у нас не бывает ПА...лет 6 назад только был)))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий

завтра будут делать гистероскопию,и в пятницу на выписку...зае..ли...шейка закрылась потому сгустки не выходят...+меня сначала сохраняли..если бы не сохраняли матками нормально сократилась...

@@@@@@@@@

Не,Натуль,не одна...но все равно боюсь,чтоб в спалню не зашел...Знаешь,как дети..захотел и зашел))))))))) НЕ смогу расслабиться)))) Так что ванна у нас дневной вариант)))) А вечером у нас не бывает ПА...лет 6 назад только был)))))))))))))))))))))

Ничего себе))) а если вечером приспичит?)

 

Ссылка на комментарий

@@@@@@@@@

Ничего себе))) а если вечером приспичит?)

НУ вот мы скорее утренне-дневные товарищи)))) вечером как правило не спичит)))))) сама не заметила,как так получилось...муж вечером вино пьет,общается и уставший спать) Уже больше года так...хотя наверное я бы вечером и попробовала...не помню уже как это))))))
Ссылка на комментарий

я все поняла...как только я радуюсь чему нить так привет опа..вчера радовалась что уколы последние...хрен блин..седня крайний срок уколов...все в пятницу не буду ходить радостной пока не скажут что выписывают...и когда снова за Б буду радоваться с 12 недели....

Ссылка на комментарий

НУ вот мы скорее утренне-дневные товарищи)))) вечером как правило не спичит)))))) сама не заметила,как так получилось...муж вечером вино пьет,общается и уставший спать) Уже больше года так...хотя наверное я бы вечером и попробовала...не помню уже как это))))))

а мы наоборот)) вечене-ночные)) но пока дочка на даче была, дневные))

 

Девочки, муж записался на завтра на сдачу СГ на утро, анализы завтра вечером готовы будут, а наш воач в отпуск ушел на 2 недели. Переживаю((

 

Ой, наш врач

Ссылка на комментарий

Натусик1986,  Тусь, не переживай, велик и могуч инет, скинишь сюда результаты, вместе разберемся что к чему, тем более у Ирисски схожая проблема, думаю она поможет расшифровать.

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Решила я пойти в жк, хочу уже встать на учет,справка нужна. Так вот,записана я на 19, а зашла я в кабинет только в 20:30!! Ну вот что такое,неужели так везде?? Даже чтобы кровь сдать сегодня,сидела ждала минут 30:( платно все-таки дорого.. Смотрела Ава-Петер, у них за весь период наблюдения оплата 128000:( кто как наблюдался?

Ссылка на комментарий

Натусик1986,  тоже верно, а вдруг все хорошо и сг отличная, не думай сейчас о плахом, программируй себя и мужа на лучшее, хотя о чем это я , устала наверно о лучшем думать, понимаю

Ссылка на комментарий

Ириссочка

Вот видишь, в спа они сходили! Ну даёте! Пересдайте СГ ещё разок.

И если мужской фактор то эко тоже ведь бесплатно, разве нет?

А не получается у многих даже с отличной СГ, у сестры мужа 8лет не получалось. Эко пролетное. Потом раз и дочка, 3года уже) А трубы ты проверяла?(извини не помню).

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Решила я пойти в жк, хочу уже встать на учет,справка нужна. Так вот,записана я на 19, а зашла я в кабинет только в 20:30!! Ну вот что такое,неужели так везде?? Даже чтобы кровь сдать сегодня,сидела ждала минут 30:( платно все-таки дорого.. Смотрела Ава-Петер, у них за весь период наблюдения оплата 128000:( кто как наблюдался?

Так везде, даже за деньги будешь сидеть в очереди, и не только к гине в жк так, но и в общем, не работает у нас система записи, все равно либо прут не позаписи либо врач дольше чем надо принимает

Ссылка на комментарий

Натусик

Только обязательно по крюгеру и с мар тестом сдайте, и про подготовку почитайте)

Удачи! И фиг с ним с врачем, лечение не понадобится!;-)

 

Ириссочка

Ого какие вы, дневные) ай да для разнообразия и днем и ночью;-)

А на дверь от детей лучше б хоть какой шпингалетик, от казусов оберегает))

 

Даша

Трудности временны, скоро выпишут, никуда не денутся!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ириссочка

Вот видишь, в спа они сходили! Ну даёте! Пересдайте СГ ещё разок.

И если мужской фактор то эко тоже ведь бесплатно, разве нет?

А не получается у многих даже с отличной СГ, у сестры мужа 8лет не получалось. Эко пролетное. Потом раз и дочка, 3года уже) А трубы ты проверяла?(извини не помню).

Да,переделаем.у нас тут платно все.

А трубы я не проверяла тк у меня все ок и б были до мужа.Нет причин их проверять.

А муж все никак не признает тот факт,что проблема в нем.Сегодня залепил,мол если нет Б значит женщина только виновата,типа мужчины всегда могут (((((((

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на комментарий

Nataly9,  да, по Крюгеру и мар тестом. Воач сказал 3 дня воздержания на 4-ый сдать, а до этого не парится и вести здоровый образ жизни. А если муж на даче пару бокалов шампанского пил в субботу, ничего?? Он вообще не пьет, а тут решили расслабится с ним под шашлычки)

 

Натусик1986,  тоже верно, а вдруг все хорошо и сг отличная, не думай сейчас о плахом, программируй себя и мужа на лучшее, хотя о чем это я , устала наверно о лучшем думать, понимаю

а как не думать? Если год не получается?:(

 

Девочки, а как трубы проверять? Это гистероскопия или что? По направлению врача, а перед проверкой анализы надо сдавать??

Ссылка на комментарий

ИриССочка, капец....как так можно говорить....я мужу такое сказала что я виновата что не могу за Б и что щас так получилось..так он мне сказал чтоб я даже думать об этом перестала...

 

у нас есть один друг тоже бил себя в грудь что плотовидный,что все о него беремениют...а петух в задницу клюнул ходит теперь проверяется...

Ссылка на комментарий

Ириссочка

Вот охреневший! ПрОсти Господи мой французский!

Но думаю это в нем неуверенность в себе говорит(

 

 

Девочки! Это кукла! По мне дак бесподобно!

Наткнулась на мастера, шедевры такие делает! Боюсь это стоит сумасшедше я б заказала копию Алеси!

ee8377d55962.jpg

 

Натусик

Думаю ничего страшного от шампанского не будет. По направлению и с анализами. Можно наверное платно и самой сделать

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Дашунь, не расстраивайся, давай боевой настрой! Молодец, с юмором ко всему подходишь...а насчет трудностей да, они как прилепятся, заразы...

 

Я сама сейчас начинаю в панику впадать. Мне кажется, что у меня миома увеличилась, т.к. реально живот торчит, прям даже втянуть не могу. Боюсь, без операции мне не обойтись, быстро растет она. Начиталась всякой жути и про неудачные операции и удаление матки (не дай Бог!). Сижу на работе, сердце не на месте работать вообще не могу....

 

На узи только через неделю-две (на 5-8ДЦ). И мне очень страшно туда идти, боюсь услышать ее размеры. Хоть плач прям...еще муж со своим нежеланием иметь малыша просто бесит меня, просто хочется кричать от своего бессилия, ведь с каждым месяцем, шансы зачать тают как весенний лед...

Мне на самом деле очень страшно :-(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...