Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TanushkaLastochka, бабушка у меня всё любит,всё умеет)) вяжет постоянно,на огороде копается)) вообще,она все подарки убирает в шкаф. на хранение))) и мыльно-рыльное,и посуду, и текстиль. Будто жить до 200 лет собралась,всё бережет)) Похожу еще по магазинам,может что приглянется. Спасибо,Тань,за варианты))

Мы от с сестрой бабушке и дедушке на золотую свадьбу делали фотоколлаж. Ну там 3 поколения. Им очень понравилось. Мы в рамочку красивую вставили. Но еще деньги дарили. Им нужен был тонометр. А так действительно сложно найти подарок. Из бытовой техники им уже ничего не надо и деньги не подарить.

 

Девочки какая у меня лень сегодня..в 10 встала, суп приготовила муж пришел покормила,легли поспать..муж ушел сделала голубцы..осталось картошку сварить а не могу встать..а еще гладить белье...

Ссылка на комментарий

Натусик1986, Да все я головой понимаю, а эмоции прут все равно, но так наверно у каждой девочки, у которой годами ничего не выходит

А на мужа не дави, а то они у нас такие мнительные на счет своих полавых органов, а то еще, ттт, передумает идти

Я сейчас пытаюсь на узи записаться в ЦПС, а заодно и мужа к андрологу, даст бог после 9 августа попадем

Не давлю на него, конечно.

 

Мы от с сестрой бабушке и дедушке на золотую свадьбу делали фотоколлаж. Ну там 3 поколения. Им очень понравилось. Мы в рамочку красивую вставили. Но еще деньги дарили. Им нужен был тонометр. А так действительно сложно найти подарок. Из бытовой техники им уже ничего не надо и деньги не подарить.

вот тоже хотела написать про фотоколлаж!
Ссылка на комментарий

Девочки,ну почему к середине цикла снова хочется планировать?))))))) Сделала тест на о сейчас,а он зараза яркий и живот тянет..а я в Минске и только завтра днем буду дома и не факт что что-то будет тк сын с нами ...если только в ванной что ли закрыть мужа )))))

Скажите что тест НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ещё. Сегодня 12 ДЦ

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на комментарий

все девочки...задняя часть меня разрисована))я б даже сказала разукрашена)))))скорее б домой...дождаться завтрашнего осмотра, услышать все выписываем и все....

Ссылка на комментарий

Девочки,ну почему к середине цикла снова хочется планировать?))))))) Сделала тест на о сейчас,а он зараза яркий и живот тянет..а я в Минске и только завтра днем буду дома и не факт что что-то будет тк сын с нами ...если только в ванной что ли закрыть мужа )))))

Скажите что тест не ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ещё. Сегодня 12 ДЦ

Может еще успеете))У меня тоже середина цикла,завтра-послезавтра овулька будет. Тесты не делаю, как будет так будет)этот цикл муж дома а следующие два в командировке, теперь в ноябре только начнем, но это уже походом в клинику надеюсь

 

овульки еще не было а я уже ем как слон..и сладости и соленое и перченое.. Морковку корейскую сама делаю,уже пол чашки схомчила

Ссылка на комментарий

Может еще успеете))У меня тоже середина цикла,завтра-послезавтра овулька будет. Тесты не делаю, как будет так будет)этот цикл муж дома а следующие два в командировке, теперь в ноябре только начнем, но это уже походом в клинику надеюсь

 

овульки еще не было а я уже ем как слон..и сладости и соленое и перченое.. Морковку корейскую сама делаю,уже пол чашки схомчила

Вкуснота какая))) Я сама сижу и думаю чего бы соленого скушать)))))) И живот зараза так тянет...видимо Овуля все же...
Ссылка на комментарий

Девочки, с новым пузатым домиком! Ловите слюнявое АПЧХИ! :aistbp:

TanushkaLastochka, привет тулячка :Hello: не успела в той темке отписаться, как ее закрыли :sorry:

Меня Аделина зовут) раньше в темке тульской сидела, но она вялая, девочки практически не писали ничего, вот я сюда и переехала)

Давно пора уже в темку беременяшек переходить, а я не хочу, хочется планюшек почитать и может советом кому смогу помочь :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, с новым пузатым домиком! Ловите слюнявое АПЧХИ! :aistbp:

TanushkaLastochka, привет тулячка :Hello: не успела в той темке отписаться, как ее закрыли :sorry:

Меня Аделина зовут) раньше в темке тульской сидела, но она вялая, девочки практически не писали ничего, вот я сюда и переехала)

Давно пора уже в темку беременяшек переходить, а я не хочу, хочется планюшек почитать и может советом кому смогу помочь :D

Я там немножечко почитала и некоторые девочки меня ужаснули малость, так что тут уютней как то, и да, очень вялая, а в беременяшки не надо, не уходи, вот как мы тут дружно заполосатимся все, так и домик немного переименуем, чего уж туда сюда скакать, у меня вот двое уже есть, хочу третьего, но мне все как в первый раз, в смысле планирования, да вторая беременность была давно, а тут вот как на подбор девочки, кто планирует, как я, кто беременный уже, а кто с детками и у всех можно что то новое узнать не скача из домик в домик

Ссылка на комментарий

Я там немножечко почитала и некоторые девочки меня ужаснули малость, так что тут уютней как то, и да, очень вялая, а в беременяшки не надо, не уходи, вот как мы тут дружно заполосатимся все, так и домик немного переименуем, чего уж туда сюда скакать, у меня вот двое уже есть, хочу третьего, но мне все как в первый раз, в смысле планирования, да вторая беременность была давно, а тут вот как на подбор девочки, кто планирует, как я, кто беременный уже, а кто с детками и у всех можно что то новое узнать не скача из домик в домик

Это точно!! У нас тут самый лучший домик ТАнь)))))

 

Девочки, с новым пузатым домиком! Ловите слюнявое АПЧХИ! :aistbp:

TanushkaLastochka, привет тулячка :Hello: не успела в той темке отписаться, как ее закрыли :sorry:

Меня Аделина зовут) раньше в темке тульской сидела, но она вялая, девочки практически не писали ничего, вот я сюда и переехала)

Давно пора уже в темку беременяшек переходить, а я не хочу, хочется планюшек почитать и может советом кому смогу помочь :D

Добро пожаловать))) Я Ира)) я планирую в мечтах,если можно так сказать))) У нас МФ .... и только ЭКО светит,но я иногда верю в чудо))

Вот и сегодня пришла моя овуля,чую,живот разрывается и как всегда пролет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ИриССочка,  И самые лучшие девочки, побегав по другим домикам, прежде чем на нашем остановиться, очень много злых девочек видела, даже огресивных, а сюда прям лечу, оторваться не могу, слежу за всеми планюшками, и да Ирин, у тебя положительный тест, у меня таких никогда не было, но учти тест показывает за 1-2 дня до овульки, может еще успеете?

 

Аделин, а ты в Туле где живешь?

Ссылка на комментарий

Ириссочка

Тест положительный, но О в течении 72часов, не факт что сейчас, так что хоть в внне хоть в туалете, но мужа зажимай пару дней!;-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ИриССочка, И самые лучшие девочки, побегав по другим домикам, прежде чем на нашем остановиться, очень много злых девочек видела, даже огресивных, а сюда прям лечу, оторваться не могу, слежу за всеми планюшками, и да Ирин, у тебя положительный тест, у меня таких никогда не было, но учти тест показывает за 1-2 дня до овульки, может еще успеете?

 

Аделин, а ты в Туле где живешь?

Неее,Тань,в моем случает тест показывает именно в день О,я уже не раз проверяла вместе с УЗИ,да и чую я ее в этот раз очень,живот как шарик и тянет очень.Если бы нам хорошую СГ то и завтра могли бы успеть,а так..только мечты и яйцеклеточка моя израсходованная(((

Завтра конечно еще тест сделаю,потому как присмотрелась и тестовая еще не такая бордовая,как контрольная))))))))

 

Ириссочка

Тест положительный, но О в течении 72часов, не факт что сейчас, так что хоть в внне хоть в туалете, но мужа зажимай пару дней!;-)

Наташ,привет) у меня Овуля всегда в день + теста....Я конечно хочу верить,что она будет через 24-48-72 часа...Эх...еще бы спермики живые были....Мечтать не вредно...Наивная я...)
Ссылка на комментарий

Ириссочка

Вот оно что, ну ечли ЯК погибнет то тут даже супер спермики не помогут, но может она сутки проживет и всёп получится, уж как-то постарайтесь пораньше то!;) удачи!

Ссылка на комментарий

Ириссочка

Вот оно что, ну ечли ЯК погибнет то тут даже супер спермики не помогут, но может она сутки проживет и всёп получится, уж как-то постарайтесь пораньше то! ;) удачи!

Ну я надеюсь,что она выйдет завтра..НО ты ведь помнишь нашу проблему и 0% А,поэтому мечтать не вредно)))) Да и дома я буду только завтра к обеду)
Ссылка на комментарий

Ну я надеюсь,что она выйдет завтра..НО ты ведь помнишь нашу проблему и 0% А,поэтому мечтать не вредно)))) Да и дома я буду только завтра к обеду)

Тогда был 0%, а как же спермики обновляются каждые 3мес? Может сейчас лучше! И вообще может перегрелся тогда муж, на велике покатался, в ванне посидел, да хз! Всякое бывает, раз в год и палка стрелаяет!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Тогда был 0%, а как же спермики обновляются каждые 3мес? Может сейчас лучше! И вообще может перегрелся тогда муж, на велике покатался, в ванне посидел, да хз! Всякое бывает, раз в год и палка стрелаяет!

НУ перегрелся да,возможно... были в спа центре перед СГ...велик он вообще любит и часто на нем ездит....Но ведь все это время мы пытались и совсем ничего..Так что наверное никак без врачей и ЭКО
Ссылка на комментарий

ИриССочка,  Так, не кипишуй, не бери пример с меня паникерши :-D, надо верить в лучшее, мысли материлизуются и как себя запраграмируешь, так и будет. Кто бы мне так сказал :-), сама такая же....Хорошо советы другим довать, а сама как дура тоже панику навожу.

 

Так, даю установку, в этом месяце хоть одна из нас должна увидить //, лучше конечно же что бы все, но в такие чудеса я не верю, я как мать двоих детей уступаю свой шанс бездетным... Иркаша, Ириш, помоему это ты, это твой месяц

Ссылка на комментарий

ИриССочка, Так, не кипишуй, не бери пример с меня паникерши :-D, надо верить в лучшее, мысли материлизуются и как себя запраграмируешь, так и будет. Кто бы мне так сказал :-), сама такая же....Хорошо советы другим довать, а сама как дура тоже панику навожу.

 

Так, даю установку, в этом месяце хоть одна из нас должна увидить //, лучше конечно же что бы все, но в такие чудеса я не верю, я как мать двоих детей уступаю свой шанс бездетным... Иркаша, Ириш, помоему это ты, это твой месяц

Да я не кипишую,Танюш)))) Смотрю правде в глаза..У нас и количество и морфология полная Ж...а)))) Так что чего уж тут в сказки верить...Собирать деньги и на ЭКО..А то скоро не с чем и на ЭКО идти будет...

 

Ириска, Натусик, кто смелый, кто примет вызов? :-D

Я то приму вызов,т.к. неисправимый оптимист и почему-то продолжаю верить в чудеса и 0,1% шанса)))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Иркаша, на свадьбе у друзей...

 

Пи.дец...сходила на осмотр... Матка увеличина...что то копится...пить воду...ссать захотела врачу сказала... И на УЗИ...я уж начала радоваться щас выпишут...хрен...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...