Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Спасибо девочки!?

Собираю вещи,не конца не края им. С одной стороны легло сложить по пакетам и коробкам,с другой хочется чтобы этих коробок было как можно меньше,с ума сойдёт пока таскаешь. Ну и ещё шкаф,диван,кровати надо разобрать,упаковать в пленку чтобы не измазали...голова кругом, мебель мы ещё не перевозили(

По поводу пола нет никаких мыслей,да и вообще как то не до этого пока,думать некогда даже. Встала,бегом в садик,потом домой, работаю, в перерыве перекус или вещи собираю,снова работаю и так до вечера,вечером с Алесей часик вещи пособираем и спать. Ещё наверное неделя в таком режиме будет,потом выдохнем)

Хочу наверное девочку, Алесе подружку Аришку. Если родится мальчик муж рад будет,так что без разницы)

Хгч пришел, был 53.8 стал 54.48, пока не пью прогик, подожду,не беспокоит ничего ТТТ.

 

Хгч 2147, 17дпо. Снова растёт как и с Алесей быстро

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.девочки вы молрдцы))

С новым  приобретением и новосельем....

Захожу часто, писать некогда  было.Приехали в воскресенье в 10 вечера в Крым,вчера погуляли по городу немного, да машину помыли,погода класс на солнце +20 но чувствуется что еще рано.Сегодня ездили в Тайган и на белую  гору.сгорел нос,теперь хожу с красным. Завтра едим в хеликс гормоны сдавать. Тут дешево и чем ы Питере .В Евпвтории 2500выйдет а дома 4300.хоть одни и те же гормоны.26 к гинекологу  а 28 к эндокринолога.А еще сказали что цикл начнется через 2-3 дней после лапары.в итоге немного покровало и все,я и подумала что что м ждать не скоро,но фигур с маслом.пришли чуть с опозданием на 2 дня.да еще не повезло прямо в дороге.Так что в этом цикле в бой

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Mashulya Z  отдыхай, набирайся сил и всё у вас получится!

Я бы сейчас по Ялте погуляла, морским воздухом бы тоже подышала))

Ах, мечты, мечты.....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А я в Испании снова,дышу морским воздухом,жаль,что тут фото не вставишь, сразу,не умею я тут уменьшать(

Солнце светит,попугаи летают,красотища)

записалась в репродуктологу в Минске(в Ева клиник),решила,что в Минске и проще и дешевле будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@ИриССочка от Испании бы тоже не отказалась)) вот хорошо, что муж твой зашевелился, сейчас под контролем врача дело пойдет быстрее!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@ИриССочка от Испании бы тоже не отказалась)) вот хорошо, что муж твой зашевелился, сейчас под контролем врача дело пойдет быстрее!

Ну у него выбора нет,либо шевелится ,либо будет на старости один,без меня)))уйду и ничего не дрогнет))))

хоть и ругаемся через день по всякой мелочи,но все равно видимо ни он без меня ни я без него не можем))) как итальянцы,пару разв месяц точно разводимся?????

 

36 минут назад, Маша1981 сказал(а):

Наташ, с покупкой вас)
Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ ОБ ОТДЫХЕ, НО ПОКОЙ МНЕ ТОЛЬКО СНИТСЯ)

@ИриССочка А ГДЕ ИМЕННО СЕЙЧАС?

В данный момент в Сиджес ,город такой около Барселоны,40 км,давно хотела его посмотреть и целенаправленно отель брала тут,очень красивый чистый,аккуратный город,испанский Сен-Тропе)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Маша1981 сказал(а):

Я БЫЛА В Сиджесе, Город Би-, Лесби и Гомо-)))))

Ну это не так,скорее просто в этом городе к ним лояльно относятся вот они тут и тусуются и едут и фестивали им тут разрешают устраивать )))) я в курсе про эти легенды,по факту дорогой и красивый город(мои местные девочки любят его) и недвижимость тут совсем недешевая,что аренда,что покупка,я в Испании почти везде была,но так как тут нигде не нравится))) тут особое что-то) ну это если рассматривать район Барселоны(дальше я бы жить не хотела))

Ссылка на комментарий

Маша,  Ира

Хороших анализов и продуктивного отдыха!;)

Ира

Так загрузи фото через радикал, с телефона 5секунд времени

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ириска, вам пора подумать об квартирке там) часто катаетесь)

Девочки, я тут узнала, что мой бывший уже полгода встречается с девушкой. Она - красивая, стройная, занимает большой пост в известной компании, реально отличная девица! Повезло ему с ней. вот не уверена, что ей сфортило, но ему точно повезло). ей 30 лет, пока без деток, не замужем. хорошенькая. по-настоящему такая шикарная и дорогая женщина. 

и знаете что? у меня нигде даже не ёкнуло. вот что значит "чаша переполнилась" . как отрезала, что теперь могу просто радоваться за него. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я счастливаяяяяя! Мужу легче, Алеся у бабушки, свекр помогает мебель разбирать. Я уже всё намыла и почти дособирала. Сейчас допакуем, пойдем слопаем какую нибудь гадость типо шавермы и  Через 3.5часа переезд! ?

Там ребята квартиру всю намылилась,умнички,нам только вещи завести,а то я переживала что убираться надо и тут и там...ух..солнце светит, день волшебный просто!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Наташа, с переездом! Радостных моментов много много вам в ней!

Маша, посмешила про бывшего! Молодец! Так держать! Желаю шикарной женщине не разочароваться в таком золотке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лена,  как самочувствие?

Наташ, с неделькой вас)

сегоодня ходила с дочкой на детский праздник. какая она трусиха. без меня никуда, в итоге дети бегают и я)))))) было шумно, громко, я устала))))

Рите понравилось))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне самой не верится, что уже почти всё))) но я уже так устала, что хоть сегодня готова в роды! А ещё давление стало подниматься, пока не критично 130/90, но состояние моё не очень ((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хрустальнаяя сказал(а):

Мне самой не верится, что уже почти всё))) но я уже так устала, что хоть сегодня готова в роды! А ещё давление стало подниматься, пока не критично 130/90, но состояние моё не очень ((

Ой ну под конец так всегда,в начале Б когда животик небольшой все устраивает и наслаждаешься,а под конец хочется родить скорее))

сама помню))

Ссылка на комментарий

всем привет)у меня не че нового)скоро в отпуск)))в субботу брата женила))вырос засранец,прям даже не верилось,пока кольца не одели в ЗАГСе и я всплакнула))0U2MCW9yZSc.jpgvHBn7AOM1Tw.jpgраньше он мне в "пупок" дышал,теперь я ему в плечи)))Kv7G_hjKGUc.jpgYxmdXlhSll0.jpgLZLURxr2m8o.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Иркаша сказал(а):

Лен, а животик сильно вырос? Ну в смысле большой?)) с дочками меньше/больше был? 

Средненький такой, больше чем с Алиной и меньше чем с Доминикой. Но он по форме абсолютно другой, с девочками как бы вокруг меня был, а сейчас острый, сначало живот идёт, а потом я))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...