Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Иркаша,  у меня так каждый цикл, я привыкла, а вот то что сейчас происходит для меня нонсенс, обильно и без боли, вообще ничего не болит

 

Держись Ириш! Что-то я смотрю у всех почти в нашем домике в этом цикле М пришли раньше или не такие как обычно)))) это все от нервов, все болячки от них:-D

 

Звездочка 1991, сегодня опять едем к врачу будем решать когда операция

 

А ты в слинге опять на беременяшку похожа, здорово, зато дите ближе к мамке и опять как и в животике сердце мамино слышет и успокаивается, я младшего тоже любила таскать так, ток тогда были только переноски на ремнях, забыла как называются, и вообще считаю эти вещи незаменимыми, побыстрому куда то добежать, я вот так на массаж в соседний дом бегала

Ссылка на комментарий
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иркаша, у меня так каждый цикл, я привыкла, а вот то что сейчас происходит для меня нонсенс, обильно и без боли, вообще ничего не болит

 

 

 

Звездочка 1991, сегодня опять едем к врачу будем решать когда операция

 

А ты в слинге опять на беременяшку похожа, здорово, зато дите ближе к мамке и опять как и в животике сердце мамино слышет и успокаивается, я младшего тоже любила таскать так, ток тогда были только переноски на ремнях, забыла как называются, и вообще считаю эти вещи незаменимыми, побыстрому куда то добежать, я вот так на массаж в соседний дом бегала

 

кенгуру)) и сейчас они есть, но они не очень полезны для малыша. Там вся нагрузка идет на промежность и нижний отдел позвоночника

Ссылка на комментарий

у меня были такие где можно лежа или сидя делать, я носила лежа у груди

 

а слинги пошли чуть позже, когда нам они уже не нужны были

Ссылка на комментарий

Девочки, с переездом!!!

Верю, что у всех планюшечек в этом домике все получиться!!!! И Ваши карапузы уже встали в очередь, что бы мамочки их уже начали разбирать)

Ну и не нарушая традицию - от Тимофея смачный памперс!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а еще я видела куртки, чудо достежения человечества, сначало они для беремменых, а потом, как в том фильме , и брюки превращаются...., превращается в куртку, только туда, как в кенгурятник ребенке еще замунуть можно, .....чувствую себя глухой деревней....чудо-чудное, диво-дивное....

Ссылка на комментарий

а еще я видела куртки, чудо достежения человечества, сначало они для беремменых, а потом, как в том фильме , и брюки превращаются...., превращается в куртку, только туда, как в кенгурятник ребенке еще замунуть можно, .....чувствую себя глухой деревней....чудо-чудное, диво-дивное....

 

ага))) слингокуртки))))

 

2f62aa823efc.jpg

 

5616e88823f0.jpg

 

959780dfd04f.jpg

Ссылка на комментарий

Иркаша, ой мне но шпа при болях в М не помагает...я пью новиган

 

мне за 2 дня 2 мед.сестры сказали что у меня правая часть попы красивая....давай в леву...и это реально...щас пошла на укол пока лежала думаю дай взгляну....ВЗГЛЯНУЛА.....чуть НЕ ОХЕРЕЛА.......как будто меня конь укусил какой то....причем здоровый конь...не лошадь, именно КОНЬ....

Ссылка на комментарий

XuNaTa, а мне помогло. ттт. никогда таблетки при м. не пила,сейчас хоть получше стало. ходить начала :hohot: у подруги м. всегда адски-болезненные были, всю б. с тонусом ходила,когда родила,рассказывала,что даже схватки толком не почувствовала,потому что и тонус был и м. раньше больные были. так что для нее схватки оказались знакомой болью :Crazy: а я и знать не знала,что может ТАК болеть.

Ссылка на комментарий

 

 

В самой операции ничего страшного нет. Это не супер сложная операция. Плохо, что запустили....(((( Но пусть все пройдет хорошо!!!!! Главное не тяните больше и так уже много воды утекло(((( @@@@ вам на операцию

 

Девочки, поддается мне слинг) теперь я слингомама ;) )))))))))))))))) первый раз моала крест над карманом. очень даже неплохо получилось))

 

bdb533c4b4ab.jpg

 

2b7a9413b6ca.jpg

а мы купили слинг на кольцах, ксюха не легла в него... Так что вот(((

 

У меня всегда больные мес были... Иногда до потемнения в глазах... Но схватки я не проморгала... Не такая боль в мес...

 

А я не хочу слингокуртку... Чёт я не хочу извозчиком быть... Мне сейчас 6,5 кг в распорках хватает... Поясница отваливается... Не представляю как крупного ребёнка таскать...

Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

А у меня М в этом цикле были вообще безболезненные и не обильные, редко такое бывает. А вообще при таких болях пью Миг или Нурофен в дозировке 400, через 10 минут все проходит.

Ссылка на комментарий

Звездочка 1991,  только без обид, но вот я ярый противник всяких слингов и просих приспособлений. Но это исключительно мое мнение, никому не навязываю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Звездочка 1991, только без обид, но вот я ярый противник всяких слингов и просих приспособлений. Но это исключительно мое мнение, никому не навязываю

И я честно говоря) Но это тоже только мое мнение) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на комментарий

Вообще ВЕШЬ, обязательно себе такую прикуплю, когда нибудь, дай бог

Оч классная куртка, с животом ходила и потом весной носила, осенью тоже одену. Люблю универсальные вещи, не на 1раз)

Вот такая)

486d56fca710.jpg

Насчет собачки, все хорошо будет, и мамка поправится и щеночков выходите! Папа подборыша пр тащил как то, есть соски для щенков, потрясающе удобная штука, пипеткой тяжко.

c21e8e62e1ea.jpg Кстати у нас заменитель молока фирмы Беофар продают, часто травятся на нём(

Животные действительно как детт. Мне коту надо будет операцию на глазу делать+кастрация и грыжу убирать, вроде все операции не сложные, а страшно(

 

Звездочка

Кенгуру на более старший возраст, для малышей лежачее положение слинга, а от 7кг или от 4мес у меня эргорюкзак, положение иебенка как у тебя в слинге ток наматывать не надо)

 

a519265b7d7d.jpg

 

У меня 1й день М болезненный, терпимо, но если надо много ходить то пью 1т кетанова, на ура помогает.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчонки! Приехали мы с ветеринарки, как сказал врач, ножи пока точить не будем, улучшелись показатели лейкоцитов в крови, на узи просвет стал больше....вот я блин, паникерша, но она же член семьи, как же за нее не переживать, а на лапки задние плохо становится, потому что уколов много и больнючих делаем, т ч продолжаем лечение, теперь к ветврачу только через 4 дня

 

и простите что гружу вас своей собакой, понимаю что бп для других целей создан, просто хочется иногда моральной поддержки

Ссылка на комментарий

Звездочка 1991,  только без обид, но вот я ярый противник всяких слингов и просих приспособлений. Но это исключительно мое мнение, никому не навязываю

Маш, любое мнение достойно уважения, мы для того тут и общаемся, что бы сравнивать, делится опытом, делать выводы, поддерживать друг друга, и ни каких обид в принципе не может быть, думаю, что Звездочка со мной согласится

Ссылка на комментарий

Слинг - это вещь! Я, в свое время, Варьку в нем от и до оттаскала :) , очень удобная штука. И дома поделать можно все дела, намотал на себя и ручки свободны. Но у меня был май-слинг, сложностей с наматыванием не было. И страшного в нем нет ничего, при правильном использовании. До 6 месяцев в слинге носила, потом на эргорюкзак перешли.

 

Со вторым буду так же активно юзать, всё лежит, дожидается))

 

Даже качельки Graco стоят на балконе на готове, ждут своего часа))

 

А вот кенгуру рюкзаки я тоже не приемлю, в них положение ножек ребенка не физиологично, могут быть нехорошие последствия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Звездочка 1991, только без обид, но вот я ярый противник всяких слингов и просих приспособлений. Но это исключительно мое мнение, никому не навязываю

 

А чего обижаться-то?) У каждого свое мнение) Мне нравится) Разгружает руки и спину, т.к нагрузка идет не на одну сторону как при ношении на руках, а на 2 плеча сразу))))

 

Оч классная куртка, с животом ходила и потом весной носила, осенью тоже одену. Люблю универсальные вещи, не на 1раз)

Вот такая)

486d56fca710.jpg

Насчет собачки, все хорошо будет, и мамка поправится и щеночков выходите! Папа подборыша пр тащил как то, есть соски для щенков, потрясающе удобная штука, пипеткой тяжко.

c21e8e62e1ea.jpg Кстати у нас заменитель молока фирмы Беофар продают, часто травятся на нём(

Животные действительно как детт. Мне коту надо будет операцию на глазу делать+кастрация и грыжу убирать, вроде все операции не сложные, а страшно(

 

Звездочка

Кенгуру на более старший возраст, для малышей лежачее положение слинга, а от 7кг или от 4мес у меня эргорюкзак, положение иебенка как у тебя в слинге ток наматывать не надо)

 

a519265b7d7d.jpg

 

У меня 1й день М болезненный, терпимо, но если надо много ходить то пью 1т кетанова, на ура помогает.

 

я читала, что крест над корманом подходит для грудничков. Мастер-классы смотрю Нины Зайченко если знаешь, она тоже говорит, что эта намотка разрешена младенцам) а рюкзак я тоже присмотрела, но нам рановато еще)))))

 

Вот классный сайт с намотками. Только 4 намотки для новорожденных.

 

http://www.ellevill.org/auxpage_instructions/

 

Я насчет слинга советовалась с ортопедом, она сказала, что хорошая вещь. Я сейчас не очень активно его использую, т.к хочу еще с неврологом поговорить. Будем на приеме все подробно расспрошу. Все висячие приспособления невролог посоветовала не использовать вообще- кенгуру, ходуны, прыгуны... Кстати ортопед сказала, что эта м-позиция в слинге (коленки выше попы) очень хорошо для тазобедренных суставов. Ну я и сама это читала

 

У меня после родов стали болеть колени... суставы именно... когда сажусь-встаю... думала пройдет, но нифига не проходит((((

Ссылка на комментарий

Звездочка

И у меня правое колено при приседании болит( ходила на снимок, к хирургу, всё отлично, а не проходит. Говорит ну попей глюкозамин, больше не знает что выписать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...