Перейти к публикации

Гон глистов и протокол эко?!


polli007

Полезные сообщения

Девочки,скажите можно ли перед протоколом ЭКО гнать глистов?месячные дня через 4 начнутся и в протокол (стимуляция с 2-3 дня цикла),т.е. до начала стимуляции где то неделя....выпила я суспензию пирантела и даже не подумала.....только потом мысль пришла,что может нельзя было?на сколько это страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы определили, что у вас глисты?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а как вы определили, что у вас глисты?

Шевеления в заднем проходе начались. Но вопрос не в этом!можно ли мне теперь в протокол?на сколько это плохо?и чем чревато?

Изменено пользователем polli007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного , только все таки лучше анализы сдать на глисты, потому что и мертвые они тоже не айс в организме (((((, лучше эко передвинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного , только все таки лучше анализы сдать на глисты, потому что и мертвые они тоже не айс в организме (((((, лучше эко передвинуть

ЭКО обязательно передвигать?просто у нас в РБ выдается целевой кредит на эту процедуру и действует кредит в течении месяца. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЭКО обязательно передвигать?просто у нас в РБ выдается целевой кредит на эту процедуру и действует кредит в течении месяца. ....

 

Просто , если 100 % глисты, потом при беременности проблемы будут((( Хотя бы сдайте анализы , может ничего и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто , если 100 % глисты, потом при беременности проблемы будут((( Хотя бы сдайте анализы , может ничего и нет?

Спасибо за ответ☺

Вобщем-то если я их сейчас потравила и анализ покажет,что их нету,то со спокойной душой можно в протокол?

Вообще же не желательно перед протоколом их травить,да?на что это может повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ☺

Вобщем-то если я их сейчас потравила и анализ покажет,что их нету,то со спокойной душой можно в протокол?

Вообще же не желательно перед протоколом их травить,да?на что это может повлиять?

Да ни начто не повлияет , толкьо незабудьте пропить магнезию соль, чтобы всех мертвых выгнать из организма!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Да ни начто не повлияет , толкьо незабудьте пропить магнезию соль, чтобы всех мертвых выгнать из организма!

Спасибо вам огромное!!!!Теперь буду спокойно спать)

Что за магнезия соль?

Изменено пользователем polli007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи... как можно пить серьезные препараты без явных к тому показаний?

Вы знаете, к чему это может привести? Например, к проблемам с кроветворением.

А еще и перед протоколом.

"Шевелениями" может быть все что угодно, вплоть до невроза...

Почему просто не сдать соскоб на остриц и не заниматься самодеятельностью?

Изменено пользователем myrsso //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Господи... как можно пить серьезные препараты без явных к тому показаний?

Вы знаете, к чему это может привести? Например, к проблемам с кроветворением.

А еще и перед протоколом.

"Шевелениями" может быть все что угодно, вплоть до невроза...

Почему просто не сдать соскоб на остриц и не заниматься самодеятельностью?

И Вы считаете ваше сообщение ответом на мой вопрос?я же не прошу объяснить мне причины шевелений, а задаю простой вопрос....на что это может повлиять?и я нашла статью на бэбиплан,что пирантел является не таким уж страшным препаратом.....вот ссылка на статью http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/lechenie-i-profilaktika-glistov-pri-planirovanii

Изменено пользователем polli007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы считаете ваше сообщение ответом на мой вопрос?я же не прошу объяснить мне причины шевелений, а задаю простой вопрос....на что это может повлиять?и я нашла статью на бэбиплан,что пирантел является не таким уж страшным препаратом.....вот ссылка на статью http://www.babyplan....ri-planirovanii

Я вам отвечаю - самолечение может повлиять на состояние вашего здоровья, всего-то, ничего более :)

Это вам не аскорбинку выпить.

Вы бы хоть на Русмедсервере проконсультировались, все лучше, чем ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вам отвечаю - самолечение может повлиять на состояние вашего здоровья, всего-то, ничего более :)

Это вам не аскорбинку выпить.

Вы бы хоть на Русмедсервере проконсультировались, все лучше, чем ничего.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо вам огромное!!!!Теперь буду спокойно спать)

Что за магнезия соль?

 

Слабительное - магнезия , в аптеках знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идти в протокол и ни о чем не думать. Все мы ( говорят) живем с этой дрянью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз на Русмедсервере читала, что от нескольких таблеток антигельминтных не наблюдается тератогенного эффекта на ребенка. Вообще многие рекомендуют каждый год по осени их гнать. Если конечно нет проблем с печенью. А соскоб один вряд ли что покажет, как минимум 3 советуют и то не гарантия отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы спросите лучше у своего врача! вы хотите, чтобы вам тут девочки дали добро на ЭКО или его перенос после приема подобного препарата или с наличием глистов? (может не от тех и лечитесь то, если они вообще есть)У вас могут быть и проблемы с кроветворением и качеством ЯК, да все что угодно! Посоветоваться то можно конечно, но спросить только врача! Вообще попейте успокоительного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного,не забудьте только выпить после глистогонки(дня через 2) любой сорбент,чтобы очистить организм от остатков разложившихся паразитов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...