Перейти к публикации

Декоративная косметика


Gretchen

Полезные сообщения

не смейтесь! но моя любимая тушь - это Avon двусторонняя (с одной стороны белая основа, с другой тушь. точно название не помню), но увы ее сняли с производства :(:(:( пытаюсь найти аналог, но пока не могу ((( брала пару раз двусторонние (уже честно не помню марки), но там был гель или крем, эффект совсем не тот, что с белой основой. брала по совету консультантов в магазине односторонние с "театральным эффектом", но совсем не то (хотя пробовала и диор и ланком). мне нужна, чтоб не осыпалась, легко смывалась и эффект был огромных черных хорошо прокрашеных и может даже не естественных кукольных ресниц :blush:

 

кто-нибудь пробовал Bourjois Coup de Theatre 2 in 1?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась двухсторонней - Лореаль. Мне очень понравилась тушь, там как ты и хочешь именно белая основа. И ресницы такие длинные и пушистые после нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне двухстороняя бело-красная Лореаль нравилась из-за того, что водой смывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш@, slavkin-zajac, спасибо, девочки, поищу такую! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за L'Oreal Double Extension. Она вот так выглядит http://mirpokupok.shop.by/1401/385/386/698/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же как на картинке! Не плохая тушь жаль что не водостойкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в свое время Лореалем пользовалась. Очень мне нравилась и как раз был эффект не естественных, кукольных ресниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все! бежим в магазин за Лореалем, надеюсь ее с производства не сняли :spiteful: потом отпушусь то или не то :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,у нас в России качественную косметику,как говорится днем с огнем..стараюсь все покупать в Duty free.Очень нравится тушь-DIORSHOW,думала не изменю ей))Но не давно подруга вручила мне ГУРМАНДИЗ объем нон-стоп,до сих пор диву даюсь.СУПЕР-Мега тушь,щеточка сказочная,а цена,страшно сказать ! 120р.Просто так и не купишь,как только приходит в магазин,сразу по своим расходится.НО мы подружились с консультантом и берем сразу по пять шт.Мож со временем испортится,как обычно у нас,но в данный момент просто чудо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня проблемы с кожей, по типу она жирная кожа, поэтому обратила внимание на минеральную косметику. Специально читала про это в нете. Минеральная пудра вообще вещь, она легкая и кожа дышит, у меня была такая))) Сейчас вот опять заказала, жду, на днях должна прийти, я правда не только пудру заказала, а целый набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тени и карандаши для глаз беру в Ив Роше - нравиться палитра, там обычно яркие сочные цвета и есть из чего выбрать среди матовых оттенков, к тому же недорого, на прошлой неделе купила тени серии Colors по 200 руб. Остальная декоративка - сборная солянка разных марок, обычно покупаю спонтанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я стараюсь не брать спонтанно никакую косметику.потому что на меня легко повлиять даже просто красивой упаковкой,а потом быть обманутой. поэтому у меня есть четкие приоритеты в косметике,вот их и придерживаюсь всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ой..скупаю все подряд (шутка) ну тональник скорее люкс ,остальное и в бюджетных марках устраивает...последнее время заболела блесками для губ,собрала целую коллекцию из люминешных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжжжуля, ничего себе! а мне нравится сочетать помады и блески,очень сочные оттенки получаю.Причем каждый раз разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжжжуля, ничего себе! а мне нравится сочетать помады и блески,очень сочные оттенки получаю.Причем каждый раз разные.

Не зря же стилисты на губы разную памаду наносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла5, верно!именно от туда я эту идею и взяла. еще есть совет для создания пухлых губ,эдакого эффекта,наносить блеск гуще и жирнее в центр губ.

а еще...Это,конечно,к декоративной косметике не относится,но все же похвалюсь находкой! заказала себе в Фаберлик спрей охлаждающий! залила его в формочки для льда,заморозила.теперь им протираю лицо по утрам. С этой погодой в квартире такая духотища,лицо по утрам отекает сильно!Вот только этим и спасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у васт маст-хэвы в категориях тушь, тональник, пудра, блеск для губ, румяна, корректор/хайлайтер? И без чего вы не можете обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filechka, вы свои фаберликом уже примелькались :girl_mad:

Наверное, я начну спамить по темам и писать что фаберлик - ужасная косметика (так и есть)...а что? Вам можно, и мне можно.

 

заказала себе в Фаберлик спрей охлаждающий! залила его в формочки для льда,заморозила.теперь им протираю лицо по утрам. С этой погодой в квартире такая духотища,лицо по утрам отекает сильно!

Люди, не верьте!! Это бред! Заморозьте чистую воду - больше пользы будет. Зачем вам химия в виде льда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы пользуетесь косметикой MAC?там классные тени(есть профессиональные линии для визажистов и грима),но тушь там не очень,помада-не знаю,не пробовала.Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Не удивительно,я уже привыкла к такой реакции.многие,кто приходит к нам домой,считают,что я работаю в спаме,потому что у меня ну везде эта продукция. А у меня всего лишь навсего просто нет времени ходить по магазинам,а из того,что можно заказать в интернете меня устраивает эта фирма. Вот и всего-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у васт маст-хэвы в категориях тушь, тональник, пудра, блеск для губ, румяна, корректор/хайлайтер? И без чего вы не можете обойтись?

 

Так, ладно... Начну с себя, что ли :)

 

1. Тушь - Ланком Гипноз и Риммель (почти все отличные)

2. Основа - Диор BB cream

3. Пудра - Метеориты Герлен

4. Блеск для губ - Диор Лип Максимайзер или Кларанс Лип Перфектор

5. Румяна - бенефит жидкие, последняя находка Кларанс жидкие с аппликатором из весенней лимитки

6. Корректор/Хайлайтер - Диор нюд, YSL, Бенефит (куча разных, все хороши)

7. Карандаши (глаза) - Клиник, Буржуа, Люмене

8. Набор для бровей - Бенефит (воск, тени)

 

Лисенок-Запузенок//, меня на свадьбу визажист красила, она на MACе работает, очень хорошие корректоры, но для меня плотноваты, а тени слишком яркие, да и вообще, я тенями почти не пользуюсь.

Но вообще, косметика хорошая, кисти очень добротные, долго служат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тушь - отличная диор айкон!и мейбеллин уважаю

2. Основа - тонак диор форевер,шанель мат люмьер и макс фактор ластинг

3. Пудра - Метеориты Герлен!!-маст хэв..один всем известный форум подсадил на них еще лет 5 назад))) у меня их много)))

4. Блеск для губ - Диор 257 и 267 маст хэвы....ну и на люмине вайлд роуз торкнуло ..у меня почти все оттенки(12шт)

5. Румяна - вообще нравятся запеченки пупа но почемут собрала 3 или 4 диоровских..еще цветок клиник классный

6. Корректор/Хайлайтер - Диор нюд, от ланком не помню как его...в тюбике

7. Карандаши (глаза) - эйвонские устраивают..еще мейбеллин мастер драмы черный нравится

8. Набор для бровей - пудровый карандаш диор,карандаш эйвон последняя новинка,гель фиксатор от ессенс

 

вообще самое любимое пятерки теней диор!особенно те что перламутровые(фрост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filechka, Блин,обидно:( Я же просто поделилась находчивостью насчет кубиков льда...Извиняюсь,что не в тему втюхнула эти слова,просто в памяти выскочило именно в тот момент. Насчет частого употребления одного и того же названия фирмы-уже сказала. Очень надеюсь,что эта полосочка с предупреждениями скорее исчезнет,а то в глаза бросается так среди остальных участников,не по себе как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Лето, жара, влажность... Продолжаете пользоваться декоративной косметикой? Как ухаживаете за кожей?

 

 

Летом только термальная водичка спасает, без нее никуда

 

Девочки,вы пользуетесь косметикой MAC?там классные тени(есть профессиональные линии для визажистов и грима),но тушь там не очень,помада-не знаю,не пробовала.Как вам?

 

 

у меня mac в основном с тенями ассоциирутся, все их хвалят, а вот остальные продукты как-то в тени остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня летом самый лучший способ, минимум косметики и максимум увлажнения, ну и термальная вода в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...