Перейти к публикации

Декоративная косметика


Gretchen

Рекомендованные сообщения

Лето, жара, влажность... Продолжаете пользоваться декоративной косметикой? Как ухаживаете за кожей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не могу себя заставить в жару накраситься. маски, крема - да, продолжаю, спреи с термальной водой да и просто с огуречным соком - вот, что помогает выжить в жару:) а иначе не отпускает ощущение, что лицо стекает в декольте :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыворотка, солнцезащитный крем и пудра. Но кажется и этого моей коже много, появляются прыщи, но от солнцезащитного крема отказаться не могу, много времени провожу на солнце (. а для глаз только тушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки очень наравится натуральная косметика"BARE MINERALS" легкая совсем не чуствуешь, ее инадо очень мало использоVать... Обожаю просто... www.bareminerals.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пудрюсь, глаза крашу в облегченном режиме, - только верхнее веко + тушьь. Моей коже, еще и беременной :D , всё это не нравится дико, прыщей полна коробочка (( и ничего, НИ-ЧЕ-ГО не помогает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза крашу обязательно, хотя только тушью. В последнее время приходится использовать в солнечное время тональник, т.к. повылазили пигментные пятна (во-первых, чтобы скрыть, во-вторых, чтоб дальше не появлялись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь тушью и светлыми тенями (для верхнего века) и наношу иногда чуть-чуть румян бронзового оттенка чтобы подчеркнуть легкий летний загар ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о лете и косметике, у вас отличаются крема зимой и летом? Ну там, например, летом с UV фильтром, зимой более питательный, летом увлажняющий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavkin-zajac, отличаются, конечно. Я летом обхожусь почти без крема (только для век), а зимой совсем не могу без него обойтись :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о лете и косметике, у вас отличаются крема зимой и летом?

Однозначно, летом-могу иногда и не пользоваться кремом, а если пользуюсь то с увлажняющим эффектом и помада кстати с защитным фильтром, а зимой крема беру другие и наношу заранее-чтобы впитались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купила Ланком Виртуоз на днях - осыпается,отпечатывается как и все туши,может подделка?(в Летуаль)До этого чаще всего покупала Мейбилин,обычную,с подкручивающей щеточкой,300р всего,красит нормально.Все равно через месяц,два все туши подсыхают и лучше покупать каждый раз новую,хорошая тушь-новая тушь :) А вибро,я думаю вообще ерунда,незнают что еще можно придумать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, мне консультант в летуале уверенно сказала что они гарантируют неподделки, в отличие от арбатпрестижа, но чтото я немного сомневаться начала, после того как сравнила две одинаковые модели туши шанель, одна купленная у них, вторая в Бухаресте в дьютифри. летуалевская и осыпается и комки, а бухаресткая красотень, муж по моим ресницам может угадать какой именно я покрасилась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пользуюсь тушью Ланком Виртуоз уже около года и очень ею довольна. Дарила маме и свекрови - обе в восторге. У меня она не осыпается и дает эффект натуральных ресниц.

Lula-chka, я очень удивлена твоими комментариями. Может, и в правду все зависит от того, где покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАННА,

по-разному: один раз в Дьюти Фри в Амстердаме, один раз в киевском Дьюти Фри и несколько раз в сети магазинов Douglas в Германии.

Кстати, слышала, что и в России есть сеть этих магазинов. У них даже по-моему есть сайт на русском.

Качество купленной туши было, на мой взгляд, одинаковое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К TurboLash All Effects Motion Mascara, само собой, будут прилагаться батарейки.

Интересно, а сколько будет весить эта супер-тушь, если к ней будут прилагаться еще и батарейки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К TurboLash All Effects Motion Mascara, само собой, будут прилагаться батарейки.

Интересно, а сколько будет весить эта супер-тушь, если к ней будут прилагаться еще и батарейки? :)

думаю батарейки будут как на лазерной указке, маленькие кругленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juli@, в дьютифрях и в европе косметика настоящая, а что к нам в росси ю завозят и с какого подмосковья или китая, написав маде ин франче, мы не узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все что производят для России(хоть и в той же Франции) и продают, тем более, более низкого качества.

Я сама продаю телефоны мобильные сделанные для России(сертифицированные)и качество намного хуже чем у товара который делают для Европы.Так же я думаю и косметика.

Хотя у туши ее свойства еще и от ресниц(размера,загнутости) зависят,от способа накрашивания :) Я вот густо крашу ресницы,а кто то два раза и достаточно,чему там тогда осыпаться и отпечатываться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, кто может посоветовать хороший тональный крем

что ни пробовала, всё не нравится как ложится

правда, был у меня когд-то один, германский (название, к сожалению, не помню)

ложился шикарно, имл жидкую текстуру, но в Украине он не продаётся

а заену найти качественную вот уже пару лет не могу

 

посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ты Виши пробовала? Там есть с совсем жидкой текстурой, льется и при этом покрывает хорошо. Стеклянная баночка без дозатора. Покупала, правда, тоже в Германии, но если купить здесь не подделку, то должно быть то же самое. Забыла, как именно называется, но консультанты 100% знают. У мну счас Герлен самый жидкий, но это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас виши, но, если честно, мне не очень

и выбрала тот, который для проблемной кожино всё равно не то

 

не выравнивает он лицо

и ложится не очень хорошо н амою кожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Лореалевский очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...