Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

я вот тут читаю у вас, всем что то назначают сдавать в процессе ожидания..., а у нас в клинике только хгч на 14дпп и потом узи. Может потому что анализы все в норме по крови, поэтому ничего не сдаю? у меня на блокаде крио...

Если честно, не знаю, кому назначают, мне кажется большинство сами сдают))) мне тоже на 14 ДПП назначено хгч. Ты посмотри где то немного ранее табличка есть, где можно посмотреть у кого какой дпп и когда хгч назначен)

Изменено пользователем "Elizaveta"
Ссылка на комментарий

"Elizaveta", видела,ага, табличку. у меня на 28 сдача назначена, это воскресенье, то есть 29 придется, но я не вытерплю столько. В пррошлом протоколе сдала на 8дпп, был меньше единицы, врач сказал поддержку отменять.

Ссылка на комментарий

lilumalu77, по омс никак? мы сразу решили, что не будем за деньги делать, ладно бы гарантия была, и больше не жалко,а так...удачи тебе @@@

да у меня анализы с каждым циклом хуже и хуже и мужа так же. Возраст поджимает. Омс долго ждать......весь день хожу сама в себе....муж ходит вздыхает....

 

nyutarama, может и поздняя имплантация но 5тидневки редко прикрепляются только на 9дпп. Счас как раз читала про позднюю импл это оказ редкость

 

lilumalu77, а ты о снижении хгч ре говорила,может она бы порекомендовала поддержку. .

а я первый раз сдала хгч. Он и не снижался он вот такой и всё. Надо в субботу ещё сдать и уже потом к ре. Неужели опять мои ат к хгч убили моих детей (((((((
Ссылка на комментарий

lilumalu77, а может куда в другой город за омс поехать? я вообще не ждала у себя, сразу и пустили, я по омс иду. если средств мало- это вариант, думаю, ездят же девочки в другие области, за платным, правда, может бесплатно тоже можно не в своей области? желаю решить все и разобраться во всем , обнимаю @@@

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на комментарий

lilumalu77, а может куда в другой город за омс поехать? я вообще не ждала у себя, сразу и пустили, я по омс иду. если средств мало- это вариант, думаю, ездят же девочки в другие области, за платным, правда, может бесплотно тоже можно не в своей области? желаю решить все и разобраться во всем , обнимаю @@@

спасибо за поддержку....я так верила....столько народу приезжает к нам в город делать эко....уф....про омс ещё конечно подумаю.отойду до понедельника выйду на работу и подумаю....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да и так 4 или 5 клеток, ооцитов 3 или 4 и не оплодотворились

 

Девочки, а перед третьим протоколом стоит ли пить Ярину или типа того? Удалить трубу, если был гидросальпинкс во втором протоколе? Или можно её сохранить.

Я не вижу смысла пить Ярину, но а насчёт гидроса вы что надо удалять эту трубу, почему вам разрешили в протокол идти. Вы знаете что жидкость которая в трубе может пагубно влиять на эмбрион это приводит к гибели плода в дальнейшем.
Ссылка на комментарий

Я не вижу смысла пить Ярину, но а насчёт гидроса вы что надо удалять эту трубу, почему вам разрешили в протокол идти. Вы знаете что жидкость которая в трубе может пагубно влиять на эмбрион это приводит к гибели плода в дальнейшем.

она в самом протоколе от стимуляции образовалась, в день пункции убрали жидкость
Ссылка на комментарий

она в самом протоколе от стимуляции образовалась, в день пункции убрали жидкость

А вобще трубы до протокола проверяли? Лапара была, гистеру не делали? Вам нужен очень грамотный репродуктолог.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

vitara, у меня в клинике где делала Эко тоже назначили хгч на 14 дпп и узи потом. Но зная свою среднем по тоже рность к тромбозам, я с начала протокола была на связи с гемостазиолгом, перед пункцией гемостаз поплыл на гормонах, перед пересадкой стало еще хуже, в день после переноса начала принимать весел ду эф и колоть клексан, на 3 дпп кровь по анализам решили добавить еще дозу клексана. На 14 дпп после анализов сменили весел на курантил, сегодня пересдали гемостаз, по результатам уменьшили дозировку клексана. Вот сколько всего было, а с той коагулограммой и д димером уверена что даже имплантации бы не было, так как она ну очень густая была. А Ре пофигу, я когда перенесла ему коагулограмму перед перенослом, он сказал ну и что, это же не болезнь....

 

Сегодня была на узи.... Уф, и нанервничалась. Вобщем те показания что внесены в нашей табличке определения и роста хгч, если брать как ориентир или показатели, то если подсаживали одного или приживется один, то мои показатели можно смело делить на 2, так как обнаружили 2 плодных яйца по узи

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Да и так 4 или 5 клеток, ооцитов 3 или 4 и не оплодотворились

 

Девочки, а перед третьим протоколом стоит ли пить Ярину или типа того? Удалить трубу, если был гидросальпинкс во втором протоколе? Или можно её сохранить.

я когда перед эко делала лапару ( по гсг была одна не проходима вторая частично) мне удалили обе и врач сказал что во второй был гидросальпингс и что с ним эко делать нельзя потому что матка при беременности начинает расти и этот сальпингс прорвётся и будет инфекция которая приведёт к выкидышу. Вот как то так.
Ссылка на комментарий

Начали смотреть по животу, увидели 2 ПЯ, одно хорошенькое, другое по сравнению с ним малипусенькое. И ни че больше не видят. Пошла в туалет сходила, начали смотреть вагинальным датчиком, в 1 ПЯ увидели желточный мешочек, эмбрион и даже сердцебиение, правда маленькое 82, но надеюсь это только начало и оно дальше будет биться как положено. Во втором ПЯ разглядели желточный мешочек, а эмбриона нет, надеюсь пока нет. Так что либо меня все таки состоится двойня, либо один может остановится. Но буду надеяться что второй просто чуть позже закрепился и будет догонять первого. Через 2 недели контроль узи. А пока гинеколог назначил хгч 2 раза в неделю для поддержки, может поможет это им.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

А вобще трубы до протокола проверяли? Лапара была, гистеру не делали? Вам нужен очень грамотный репродуктолог.

Была лапара, удалена часть Я, делала гсг узи одна труба частично непроходима и в ней гидросальпинкс и образовался в этом втором протоколе. Ранее по узи никогда его не видели. Во вторник была на узи, трубу сейчас не видно.
Ссылка на комментарий

Начали смотреть по животу, увидели 2 ПЯ, одно хорошенькое, другое по сравнению с ним малипусенькое. И ни че больше не видят. Пошла в туалет сходила, начали смотреть вагинальным датчиком, в 1 ПЯ увидели желточный мешочек, эмбрион и даже сердцебиение, правда маленькое 82, но надеюсь это только начало и оно дальше будет биться как положено. Во втором ПЯ разглядели желточный мешочек, а эмбриона нет, надеюсь пока нет. Так что либо меня все таки состоится двойня, либо один может остановится. Но буду надеяться что второй просто чуть позже закрепился и будет догонять первого. Через 2 недели контроль узи. А пока гинеколог назначил хгч 2 раза в неделю для поддержки, может поможет это им.

даст Бог, и все будет хорошо, надейтесь и верьте))) Мама двойни должна быть спокойной, чтобы малявочкам там хорошо развиваться))
Ссылка на комментарий

lilumalu77, но маленькая вероятност есть))

 

Юльчик _777, я так и думала ,что у тебя два))тихонько поздравляю.пусть малыши растут положенный срок.я так рада)).ттт

 

Юльчик _777, ты так много всего знаешь))молодец))

 

Юльчик _777, держу кулачки за двоих малышей))пусть развиваются как надо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня девочки все таки начались месячные. Вот думаю не надо ведь теперь сдавать хгч, смысл? Если на 6 дпп был 0,9, а на 8дпп уже месячные пошли, значит прикрепления не было.

Ссылка на комментарий

Доброго утра!девы, у кого на 7-8 дпп были красные прожилки, немного выделений, может это какой то сосудик лопнул или имплантация, вроде тест ярчает

 

Хгч на 7 дпп 3.08 это все?пятидневка одна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго утра!девы, у кого на 7-8 дпп были красные прожилки, немного выделений, может это какой то сосудик лопнул или имплантация, вроде тест ярчает

 

Хгч на 7 дпп 3.08 это все?пятидневка одна

Мне кажется это имплантация, у меня хгч на 6дпп был 0,9 это не она была однозначно. А вот у вас циферки больше 3, и прожилки есть. Я думаю все супер будет!!!

 

КУКЛАСАША, сочувствую ((так рано начались...не опускай руки,желаю победного протокола.

Да начались действительно очень рано, и это для меня странно. По идее вчера был всего 21 день цикла, а у меня всегда можно сказать строго 28 дней. Сегодня у доктора спрошу почему так может быть. Может поддержки не хватило по количеству... Или просто особенность организма. Или я может супер чувствительная стала, поругалась за день до этого, вроде сильно не нервничала, но на следующий день они пошли...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...