Перейти к публикации
Laquna

Гадание, порча.

Рекомендованные сообщения

Вот решила открыть эту темку, пользовалась поиском вроде бы не нашла ничего про гадание. Только не закрывайте милые модераторы.

Так вот очень уже интересно, девочки,что вы думаете про гадание, порчу.

Моя мама вот прошла через эту порчу, и нам действительно тогда помогла гадалка, она сняла с не это. К врачам ходили, они говорили, что все в порядке, а моя мама чахла на глазах. Да и дома мы находили разные платки, в этих платках, волосы,кости, какой-то жир. Просто жуть.

А вы верите?

Поделиться сообщением

Я верю что такое есть,но настоящих целителей сложно найти. Неверила если бы сама с этим не столкнулась! И муж мой не верил в это все,но когда врачи ничем мне не могли помочь,и даже диагноз не могли поставить, а я ни есть не могла ни делать ничего...мне помог этот человек!За что ему и благодарна!

Поделиться сообщением

Я верю, что это есть однозначно, но православие считает грехом обращаться к гадалкам и т.д.

Поделиться сообщением

Привет! Я когда-то часто ходила по гадалкам, сначала верила. Потом поняла: настоящих "видящих" очень-очень мало. Большинство из них шарлатанки, но в основном это далеко не глупые женщины. Они по общению с тобой понимают какая у тебя проблема и начинается... Как они это делают? элементарно. Сначала рассказывает какую-нибудь общую информацию, а потом ты сама начинаешь проявлять интерес к какому-то вопросу. Также есть гадалки которые обладают эти даром, но он очень слабо выражен. Пример: Я ходила к такой, она сказала сл. "Вижу что будет у тебя ребенок, но почему-то вижу только второго, первого не вижу. Может быть второй будет известным человеком в будущем" и т.д. А первый у меня был выкидыш. (это случилось намного позже)

Теперь насчет "настоящих". Во-первых они не берут деньги, а если и берут то столько сколько сама дашь. Нет никаких тарифов. Обычно к ним попасть очень сложно, потому что очереди. В НСО есть одна такая, мы к ней приезжали на самой первой электричке, в 7:30 утра были у нее (она с 7:00 принимает), народу уже тогда было человек 100. Попали мы к ней только вечером. Обычная русская женщина, только очень измученная. На вид лет 45-50.

Поделиться сообщением

Я верю конечно,что это все есть вокруг нас, я даже собираюсь сходить узнать, будут ли у меня детки, может кто порчу навел, хотя муж мой заядлый скептик и его трудно в чем-то переубедить,говорит не занимайся ерундой! :bye:

Поделиться сообщением

Иннусик, ты права. Нам тоже тогда только одна женщина помогла. Я помню свою мама, она есть не могла, а потом после ее "лечения" она пошла на поправку.

Крепыш, я с тобой полностью согласна, что настоящие не назначают цену.

Поделиться сообщением

Бирма, я тоже подумываю не пойти ли мне к хорошей гадалке. Я как-то ходила к одной она на кофе смотрит, к ней надо записываться за 1 месяц, народу много, очень приятная женщина, а главное правду говорит. Вот думаю...

Поделиться сообщением

А я знаю, что это грех. Да. я верю, что они многое могут, но только потому, что дьявол тоже не дурак и кое-что умеет. Просто потом себе дороже будет. Лучше держаться от этого дела подальше и лишний раз к батюшке или просто в церковь сходить.

Поделиться сообщением

Я тоже в это верю! Недавно была у хироманта в Индии!Этот чувак всю правду сказал, что было у меня в прошлом и настоящем, рассказал мое будущее!Ходила к гадалке, она мне говорила, что у меня порча на смерть. Но я ее еще даже не снимала.Что-то этой бабке я не доверяю... :scratch: Она мне залупила 30 долларов за снятие.

Поделиться сообщением

Дело даже не в том берут они деньги или нет, помогают или нет. Просто Богом было заведено, что для нас есть "запретные плоды", а ходя к гадалкам мы преступаем границы, пытаемся узнать, что не должны знать, т.е. уподобиться Богу. А как раз за это дьявол и был изгнан из рая.

И даже как-то нелогично получается сходить к гадалке, узнать про порчу, а потом пойти в церковь, чтоб эту порчу снять (как некоторые гадалки говорят). Нельзя служить двоим богам. Дьявол - это такая хитрая козявка, вот такими своими делишками нас и заманивает.

Поделиться сообщением

marfusha, а этот индус тебе ничего про порчу на смерть не сказал. А нас чет бабки твоей, я тоже считаю, что она врет, да еще и ставки делает, дай ей 30долларов. ;)

Поделиться сообщением

У меня была такая история....меня прокляла собственная мать, мы сильно поругались, она была не в себе тогда, пыталась покончить с собой......в общем, жуткая история(((( она сказала, что у меня не будет детей, наговорила всякой гадости, проклятий....потом это все прошло, она пропила антидепрессанты, мы помирились...но ее слова засели у меня в голове...когда мы стали пытаться зачать и у нас не стало получаться, естественно, в душе я обвиняла ее, я не спала ночами, меня преследовали ее слова, я плакала....потом я пошла в церковь, к тому священнику, который меня в детстве крестил, а 2,5 года назад венчал нас с мужем, я попросила у него благословления, причастилась и исповедовалась....на исповеди я призналась, что не могу простить близкого человека (обида - это ведь тоже грех)...это было перед постом....весь пост правда я пила ОК с целью ребаунд-эффекта и в 1 цикл после отмены все получилось. Сейчас мы стараемся не вспоминать о той ссоре, мама старается помогать, ждет внуков...но я до сих пор не знаю почему у нас год не получалось...просто было не время или............

Поделиться сообщением

slavkin-zajac, я тоже не верила во все эти дела, но когда столкнулась, никто тебе не помогает, и просто так на встречу вышла женщина, которая помогла. А ведь врачи отказывались. Ничем не могли помочь. И когда дома находишь разные вещи, сейчас вспоминаю, аж плохо становится, что мы могли через такое пройти. И эти люди, кот. порчей занимаются неужели они не боятся, что все это обернется против них.

Поделиться сообщением

Laquna-будущая мамочка, нет, индус мне про порчу ничего не сказал. Вот ему я верю!Но он мне сказал, что в ближайшие 9 лет я буду часто болеть. Вот я и поплелась к гадалке, чтоб узнать нет ли порчи какой, ведь хиромант не увидел причины болезни.

Поделиться сообщением

sashyrka, я слышала проклятие родной матери очень сильны. Поэтому нельзя мамам говорить своему ребеночку, чтобы ты был проклят, или чтобы у тебя нет детей. Я считаю, что хорошо, что ты пошла к батюшке, видимо он снял с вас это проклятие.

У нас история не скажу, что похожая, сейчас расскажу.

Мужа тетка, когда мы еще встречались, влезла и хотела нас развести, нашла ему девушку из очень богатой семьи. Так вот она, тетя его гадает на кофе, так вот она ему сказала, что я ему изменю, ну это не прошло, он ей не поверил. Потом она просто сказал, что у нее не будет детей, незнаю почему она так решила, всякую ерунду ему наболтала. А теперь, когда мы женаты, оказались проблемы не у меня, а у него. Я тоже считаю, что это она, ее слова.

Поделиться сообщением

marfusha, ну я думаю, что если тебе сейчас хорошо, ничего тебя не беспокоит. Тогда оставь все как есть.

Поделиться сообщением

slavkin-zajac, я тоже не верила во все эти дела, но когда столкнулась, никто тебе не помогает, и просто так на встречу вышла женщина, которая помогла. А ведь врачи отказывались. Ничем не могли помочь. И когда дома находишь разные вещи, сейчас вспоминаю, аж плохо становится, что мы могли через такое пройти. И эти люди, кот. порчей занимаются неужели они не боятся, что все это обернется против них.

Я не говорю, что я не верю. Я знаю, что они многое могут. Да. есть люди, которым дана сила от Бога. Но все это ОЧЕНЬ опасное дело. Поэтому я предпочитаю держаться все-таки ближе к церкви. Потому что как бы ни были сильны нас проклинающие, как бы хорошо не заговаривали нас всякие бабки, Бог все равно сильней. Я лучше буду с тем, кто скажет последнее слово.

Поделиться сообщением

slavkin-zajac, я стобой согласна. Я тоже хочу в церковь, прошу у Бога помощи. И знаю, что только ОН нам поможет.

Поделиться сообщением

slavkin-zajac, полностью с тобой согласна!

Поделиться сообщением

sashyrka, говорят что когда человек сильный ,уверенный то не одна порча и сглаз к ним не прицепится!А когда человек в постоянном страхе, всегда чего то опасается и когда неуверен то,то о чем он больше всего переживает то с ним и происходит.Особенно когда человек ругается открывается его аура и к нему начинает липнуть весь негатив. Так вот и получилось в ситуации с твоей мамой вы ругались, она пожелала...а потом ты об этом думала,боялась этого,еще и обиду держала. А в церкви ты освободилась от этих страхов,ты успокоилась стала верить что у тебя все хорошо и все стало на свои места!

Меня учил тот дядечка что помог : стараться не нервничать,не переживать и думать только о хорошем! Хорошее всегда притягивает хорошее,соответственно и наоборот!

Поделиться сообщением

Говорят очень много, но никто толком ничего не знает. Целители берут столько сколько им дашь, к ним попасть как в Кремль. И против Бога. Шла от священника к нейй и так погано было у меня на душе, а ситуация безвыходная - приворот. Человек перестал быть человеком. Зомби не зомби, псих, не псих, но жутко жить рядом с ним. Помогла с двух раз. Но до конца еще не сошло, того страшного нет конечно, но еще не вернулся. А вообще "добрые люди" могут так жизнь искалечить своей завистью, злобой. И это что-то из сферы нематериального.

Поделиться сообщением

...А вы верите?

Верю, что люди могут создать кошмар себе сами.

В то, что кто-то может навести порчу, не верю.

Как-то так...

Поделиться сообщением

Привет девочки :wave: А вот с моей коллегой случилась просто фантастическая история: :) она, когда ей было лет 25-30 работала проводником в поездах дальнего следования. И у нее в вагоне ехал табор циган. Она им какую то услугу сделала, то ли белье дала, то ли чай налила, не важно - но они ей были очень благодарны. Они стали предлагать ей деньги и там еще что-то. А она отказалась, но попросила их погадать ей (на тот момент она давно пыталась за Б, но никак не получалось). Циганки в один голос ей ответили, что гадать они не умеют!!! И что у них есть бабуля, которая единственная в их таборе обладает. Они повели мою коллегу по вагону, а та шла и думала : "Я ничего не буду спрашивать, только одно- будут ли у меня дети?". И вот когда она открыла дверь купе, старушка сразу на нее посмотрела и тут же сказала: "БУДУТ". Потом конечно с ней все произошло. Вот так. Аж мурашки по коже.. Как не верить!!!! :D

Поделиться сообщением

Может это и грех ходить к разным целительницам и гадалкам,но на одной молитве не уедешь. В нашей вере ,только молится,нагрешил молись,заболел молись,молись.молись и больше не чего. Многие люди которые верили в Бога и не грешили,помогали строить церкви и храмы,потеряли своих близких и родных.И спрашивается за что? Так, что я считаю Бог не всегда справедлив и надо задуматься а помогают ли нам эти молитвы? Я у себя в блоке написала молитву,но на неё я сильно и не надеюсь,надеюсь только на себя и на мужа.

Поделиться сообщением

Я не очень люблю гадалок, особенно которые устанавливают свою цену.

Но ходила к двум целительницам и одной гадалке.

Первый раз пошла к целительнице в нашем городе и она нашла у меня сглаз, на свадьбе сделали. Она провела рукой над свечей и остался темный след. Не знаю, возможно они мажут какое то средство на руку, чтоб такой след остался. Сказала, что мне и моему брату это сделали, чтоб детей не было. Нитками перевязали репродуктивные органы.

Не знаю правда или нет, но ни у меня ни у брата детей нет, его жена не может выносить, а я и забеременеть не могу. Сказала что ребенок появиться к новому году. Наверное к какому то другому. Цену на такое гадание она не устанавливала – кому сколько не жалко, но курс лечения стоит 2000р. Мы естественно к ней на лечение не записались. Ну да ладно, это был хороший опыт.

Потом уже в другом городе, моя мама (по рассказу своей подруги) повезла нас к другой целительнице. А мы с мужем как раз накануне посмотрели передачу про шарлатанов, как они обманывают людей и т.д. Пришли мы к ней и молчим. Она ничего не спрашивая тут же сказала с чем мы пришли. Я села на стул, никакой порчи она не нашла, но сказала, что детей не видит. Про мужа сказала, что девушка у него из школы была, завистливая и зуб на него имеет. Правда, была такая. Муж у меня вообще во все это не верит и совершенно не хочет ходить ко всяким гадалкам, экстрасенсам и т.п., но к этой целительнице пошел. Она не прикасаясь к его спине типа посылала энергию и он с удивлением говорил «жарко», «холодно». В общем мы не пожалели, что к ней пришли. Меня конечно расстроило, что детей она не увидела. Тоже сказала, что нас на свадьбе сглазили. Не со зла и не с злобный умыслом. Мы ведь часто по улице ходим и увидев у других то, чего у нас нет, завидуем, желаем этого, возможно это и есть сглаз.

Мы у нее побыли и родители мои тоже к ней сходили и у нас наступила в семье, какая то идиллия (до этого мы не понимали друг друга), спокойствие.

Она выливала воск. У меня из воска появился мужской орган и женский по отдельности, такие реальные, мужской прямо как со слепка сделан. Потом вылила воск мужу, а у него то же самое.

Деньги она брала так, кому сколько не жалко, у нее нет никаких расценок на лечение и т.п.. Рекламы про нее нет, так через знакомых.

Я когда вышла от нее, подумала про то, что она мне сказала и тут же поняла, что я снова к ней приду, и она скажет уже совсем другое.

Она нам заговорила воду, мыло. Мы воду всю выпили сразу, а мылом мылись еще несколько месяцев (у каждого свое). Я до этого отпуска ходила по врачам, только толку от этого было мало. Никто мне ничего не назначал, только витамины и то если я спрошу, один раз даже мастодинон сказали пить. Анализы все сдала. Узи почти каждый месяц. И ничего! Никакого лечения. А лечить было что. Овуляции не было, в яичниках куча фолликул. Гормоны, что ниже нормы, что выше нормы. Спайки. Я сама ничего не пила, не знала даже что пить. Последнее узи делала до отпуска. И вот приехала я, пошла сдавать гормоны – они в норме. Пошла на узи. Спаек нет, число фолликулов уменьшилось в двое. Не знаю что помогло. Может отпуск, может все же целительница. Через пол года, она приехала к нам в город. Мне не удалось к ней попасть М. начались, так что я ждала в коридоре и слушала, что она говорила мужу. Через месяц у меня начали расти фолликулы. Все так же, без лечения врачей. Я потом начала пить боровую матку.

Сложились так карты судьбы, что я попала к гадалке, я уже где-то писала, что приснилась накануне гадалка. Ну и она приехала к нам и у нас на работе вела прием. Спросила она меня с чем я пришла, а я и не знаю, что ей сказать, как-то о детях не было нужды спрашивать, просто так попросила разложить. Ну она стала раскладывать. Блин все рассказала, какие чувства у нас сейчас. Тоже сказала, что на свадьбе сглазили. Что хожу по врачам без толку. Говорит они не знают что лечить, как лечить, никакого лечения не дают и не будут давать. Короче без толку. Сказала, что беременность наступить внезапно, надежда умирает последней, что мы уже не будем думать о ней. Неожиданно короче. Сначала один родится, потом сразу второй. Мальчик и девочка погодки. Вот, дорогу увидела открытую (ну как все видят), мы как раз собирались уезжать. Полечила меня молитвами. Ну я как-то к этому так, не очень верю. А погадала она правда правдиво.

Потом в отпуске ездили к целительнице у родителей. Родители тоже ходили.

Все произошло так, как я сама себе предсказала год назад. Села я на стул, правда не в таком беззаботном настроении, как год назад. Она меня и муж вспомнила. Ничего не спрашивала, просто сказала с чем пришли и что мы уже были у нее, что тогда увидела и т.д.

- Вы кого хотите мальчика или девочку? – спросила она улыбаясь.

- Ребенка, - говорю я вздохнув.

- Понятно, уже все равно кого. Будет мальчик. Девочку пока не вижу. Мальчик будет.

Мне тогда показалось что он прямо передо мной лежит, что если я протяну руки, я его почувствую, что он уже есть. Удивительное чувство смотреть на мужа и чувствовать, что мы скоро станем родителями!

Потом я приехала к ней в третий раз, она мне делала массаж живота. Прикольное ощущение, положила руку на живот и словно мураши там забегали, да так отчетливо.

Мне кажется стоит верить только в хорошее, а если веришь значить так и будет.

В следующем отпуске снова к ней пойдем, надеюсь уже с сыном.

Каждый верит в то, что хочет верить.

А вообще если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нет.

И вообще, как найти правду? Вот пример. Я читала недавно про жизнь Святой Матроны, и если бы она жила в наше время, уверена, что те, кто у нее не бывал, точно так же говорили, что она обманывает и т.д. (хотя так и было), а она лечила людей молитвой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...