Перейти к публикации

Первый ГОДИК наших сладкий малышей!


Полезные сообщения

Вот и пролетел год, как наши карапузы появились на свет! Давайте делится впечатлениями от этого волшебного периода. А также как отметили праздник!

 

maxresdefault.jpg

Вот и годик пролетел,

Как к вам аист прилетел.

С днем рождения, крошка!

Впереди дорожка

Жизни, приключений,

Ярких развлечений.

Пожелаем море,

Главное, здоровья.

Также только радости

И побольше сладостей.

Маму с папой слушать,

Хорошенько кушать.

Прыгать, бегать, улыбаться

И немного баловаться!

©http://***/pozdravleniya/den-rozhdeniya/rebenku/1/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне сначала казалось, что все долго тянется, а как пол годика стукнуло, всё... понеслось...

Хотелось остановить время.)

Сейчас мы уже ходим и слезаем с дивана.

8620/75 - наши параметры в год. Родились 2740/51.

В нашей ветке мы одни из самых маленьких, если не самые-самые.)))

ДР у нас прошел по-семейному, тихо, спокойно.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

11 августа мы отметили годовасие! Праздновали у моих родителей в своем доме. Гостей было 11 человек взрослых, 4 детей и наш именинник. Все хорошо прошло, но немного дождь подмочил. Мы все с мужем бегали по двору и спорили - куда поставить еденичку, как развесить растяжку "с днем рождения" и куда поцепить шарики. В итоге все пришлось быстро убирать в дом)) Ну ничего)

После дня рождения подстригли сынульку, так что сама еще никак не привыкну к его ноивой прическе. А волосы были длинненькие, и чуб практически глазки закрывал)

Год конечно быстро пролетел. А когда смотрю на маленьких крошек в парке, которым месяц, так кажется Валера таким и не был)

Изменено пользователем Капелька+
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька+,  точно! Шарики и растяжку!

Наш день рождения получился в дороге, но завтра гости всё равно придут поздравлять, поэтому тортик и пряники-единички я заказала :) Хорошо, что свой дом, а то, хоть и придут только близкие друзья, три семьи, но у кого-то двое детей, у кого-то трое :) а беседка всех вместит. Только украсить надо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы!)

573991fe4343.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались у нас гости (9 взрослых, 8 детей), раздали всем колпачки, снарядили именинника... А он через полчаса ушёл спать )))) в итоге свечку дети-гости задавали )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались у нас гости (9 взрослых, 8 детей), раздали всем колпачки, снарядили именинника... А он через полчаса ушёл спать )))) в итоге свечку дети-гости задавали )))

а я как только почувствовала, что дети засыпают, сразу торты выносить попросила) свечки задули, малышей спать, а гости дальше веселиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...