Перейти к публикации

" За" рождение ребёнка в интересном возрасте


Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите собрать все "за"и "против" рождения ребёнка не в очень молодом возрасте. Очень надо... мотивация угасает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот буквально на днях мне знакомая писала: В этом возрате такая огромная любовь к ребенку, я даже представить не могла.

И ты сейчас подлечишся, и будешь мамой!!!!!

Обязательно!!!!!!!

Она в 38 родила сыночка недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, а вы сомневаетесь? Я всегда следую правилу: сомневаешься - не делай… что касается вашего вопроса, я оставила последнюю беременность в свои 40+++ по нескольким причинам - собственное отличное здоровье, взрослые дети, способные и желающие участвовать в воспитании младших и возможность не считать деньги для того, чтоб вырастить малышей… ключевое слово - здоровье…

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За и против всегда будут,в любом возрасте,и часто против больше. Никогда нет денег, есть всякие дела и планы,мысли из всех щелей лезут.

Девочки,как мне плохо,ну как тряпка,давление после 5 падает на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное решить для себя, хочешь ли ты?! ростить не кому то, растить ребеночка тебе.

 

из своего примера

родила под 40 и совсем не жалею! сколько радости, счастья приносит мне мой малыш.

знаю точно, сколько бы лет мне не было..если вдруг беременность случится вновь, рожу дважды не думая.

 

lela new, а кому хорошо? все уже не то, наш возраст дает о себе знать хочешь ты того или нет?!

потолстела, полысела, морщинок куча, седые волосы лезут, брюшко висит, ноги порой по ночам ноют..и несмотря на это, каждый раз вдыхая в себя запах своего малыша я чувствую себя такой молодой, гуляя со своим младенцем ловлю комплименты как.."это ваш первый?!", "вам около 30", "какая молодая мамочка", мелочи, а приятно))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите собрать все "за"и "против" рождения ребёнка не в очень молодом возрасте. Очень надо... мотивация угасает.

если угасает, то может и не стоит :) тут обратная мотивация крышу сносит ;) а вообще в жизни много радостей есть и желательно, чтобы она не проходила мимо с оркестром и транспарантами)

про себя могу сказать - когда каждый из малых был маленьким - я не хотела детей до тех пор, пока этот не подрастет и это было железно, мужа убила бы. если бы попытался меня "изнасиловать" без предохранения :)

 

Маруся, а вы сомневаетесь? Я всегда следую правилу: сомневаешься - не делай… что касается вашего вопроса, я оставила последнюю беременность в свои 40+++ по нескольким причинам - собственное отличное здоровье, взрослые дети, способные и желающие участвовать в воспитании младших и возможность не считать деньги для того, чтоб вырастить малышей… ключевое слово - здоровье…

Фрутечка, очень рада тебя видеть здесь :smilie_girl_321: и согласна полностью. главное - здоровье. потому что деньги. как ни странно всегда находятся, даже если их не было))) у меня во всяком случае)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо рожать!!! Это такая радость))))Сейчас сама я на стадии Эко и пинком мне было что я не пользуюсь всеми шансами что могу(Я не хочу потом жалеть что не пыталась ситуацию исправить . А там уже воля Божья на беременность!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деевули, приветик.

 

Я наверное после ЗБ начала трусить...сомневаться, появилась какая-то неуверенность в собственных силах. Так как родственников нет, понимаю,что ляжет всё на мои плечи.

 

С другой стороны, я столько лет иду к этой цели...Все врачи и обследования уже надоели. А на деньги эти, можно было квартиру купить...И муж уже подсдулся...молчит.

 

Кстати, у меня здесь 65 цикл, прямо юбилей :Crazy:

 

Вот я и решила собрать все за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, Маша, 39 лет это еще молодость, рожай и не сомневайся! на сомнения не трать время) еще два раза можно успеть в роддом сбегать)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офра, Я не сомневаюсь, хочу ли я ребёнка. У меня какой-то страх перед беременность появился. Я наверное уже гоню... от долгого планирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно бояться того, чего пока нет...иди напролом и все...затарься МагнеВ6, Дюфастоном и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INCINTA77, наши мысли материaльны, не думай плохо! думай хорошо! это ведь твоя мечта?!!!!!!! тебя на этот форум привело желание родить ребеночка, разве не так?!!!!!!!!

опять на своем примере, я потеряла малыша на 10 неделе, из за страха, сомнений, всегда задавалась вопросом, зачем мне..куда мне..все время сомневалась и малыш ушел!!!!!!!!!!!!!!

а когда была беременна четвертым, из за того что опять мальшишка разревелась, ведь зачала его дабы родить девочку..и что..на 17-18 неделе открылось такое сильное кровотечение, на подготовке меня к родам (преждевременныe роды), дабы спасти стала молить Бога..просить прощение сохранить моего сынульку..и он оставил мне его! подарил мне моего лапульку услышав мои искренние извинения, мольбу, желание стать мамочкой еще одного мальчишки!

 

все в тебе, как только ты будешь готова, все случится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, да не,мне не от возраста плохо. Я сильно подозреваю,что мне не подошел эутирокс другого производителя. Это,надеюсь, разовое недомогание,исправится

 

INCINTA77, ха,65 цикл! У меня уж за 100 перевалило. Я черепаха Тортилла.

Почему мне не приходят уведомления?

 

Девочки,какая я злая! Старший сын поперся вчера на концерт и угробил новые очки. Уже вторые! Ну,блин, лось здоровый,а ума нету. Разочарование одно. Денег чинить не дам,пусть из своих выкручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, Кстати, я была уверена, что у меня всё хорошо. Даже не подозревала, что со мной может такое случится. то ли от того, что месяц в тревоге и на измене была...Как бы состояние это закрепилось что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,блин,это новая болталка?! Ну зачем их столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто человек расстроен и спрашивает совет!А тут уже личный вопрос и наболевшее и конечно лучше когда идет поддержка конкретно данному герою)))) Так что желаю чтобы у вас набралось еще немного терпения и вступили в новую схватку. Уныние -это грех!!! Так что попу в горсть и поперли за детками)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, за вашу поддержку и мнения!!!

 

Кстати, поймала вчера себя на мысли, что мне легче стало...благодаря вам.

 

Я очень не люблю беспокоить людей , всё в себе держу. А тут чувствую,что разрывает изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально)Для этого и создан это сайт общение, опыт, поддержка. Просто не всегда можно обсудить с родными какие-то вещи и чтобы знакомые не смотрели лишний раз как на ущербную (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поташечка, Так вот именно, что у меня никого нет. Муж-это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...