Перейти к публикации

Приданное для малыша


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

26e53fbcc505t.jpg 4c194db64fbft.jpg 3b6d7f88633ft.jpg 8c359b696ecct.jpg e560b51f5f4ct.jpg

Май 2016 ребёнок 2,7

0b7911bae182.jpg

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melni4ka,

у моей лучшей подруги была bebe comfort high trek

http://www.babysecret.ru/item.9843.html

по твоим требованиям идеальна.

мне оооочень нравилась. мы даже как-то менялись колясками на недельку

советую рассмотреть

a1a65a7c4141d7f401fe8a5a1ea91e9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня люлька была б/у, выбирали по цене, денег было мало

а прогулка вроде capella s-901 capellas90_4496981_22649773.jpg

мне очень нравилось, глубокий капюшон закрывал, широкое спальное место, удобно скалдывать и таскать на третий этаж одной рукой )

правда купила бы теперь 4 колесную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солор_мв,  как здорово!!! Мало почему-то нас на сайте! А сейчас где живешь?

 

фывапр//,  какая классная! Отметила её себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  она вроде тяжеловата? Моя при всех её плюсах всего 6,3 кг. И сейчас с ней в метро и везде, очень удобно. И подросший ребёнок не выглядит комично, как во всех этих польских 2 в 1. В Европе были прошлым летом, там все коляски прогулки на улицах такого плана.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melni4ka, да, она отличная. у нее очень высокая рама, большая люлька, в машину входит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илончик33, она вроде тяжеловата? Моя при всех её плюсах всего 6,3 кг. И сейчас с ней в метро и везде, очень удобно. И подросший ребёнок не выглядит комично, как во всех этих польских 2 в 1. В Европе были прошлым летом, там все коляски прогулки на улицах такого плана.

ну между капеллой и валько в цене большая разница

у моей соседки была капелла - вполне себе вариант, но да, для меня большая и тяжелая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я валко за 9800 р или 8900 р брала. Не знаю сколько они сейчас стоят.

 

Я тяжёлые коляски терпеть не могу. Для меня это главный минус сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, около 9 кг, но я говорю ни разу не пожалела о покупке, подруга купила какую то другую, у нее сын не помещался спать, а пой спал как царь - широко ))

сейчас фото пкажу, как раз в сравнении с подругой )

image1JPG_9956773_22649874.jpg

image12JPG_1861345_22649879.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки как здорово, коясочки уже присматриааете)))) у меня с младшей 2в1, польская esperanza Victoria, очень довольна коляской! Большие колеса-она просто танк)))две зимы в ней откатались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, ты какую думаешь? такую или такую?

 

 

_________________56b8d532aaa71.jpg

_________________561e1889a76fb.jpg

Изменено пользователем фывапр//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фывапр//, первый вариант мне больше нравится... у меня мои когда маленькие были я от коляски для погодков отказалась, потому что мне кажется , тот ребенок который внизу как то обделен как будто :m0591: бзик у меня такой)) все должны быть на виду и рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох... мне еще предстоит выбирать коляску. с сыном нам давали кумовья 2-в-1 люлька и прогулка. проходимость хорошая но прогулочный блок мне не очень понравился. ее уже отдали назад кумовьям.

но во время пользования я четко решила что со вторым только 3-в-1. что б брать с собой только шасси в багажник.и не перекладывая спящего ребенка вытаскивать автолюльку и сразу в шасси ставить. с первым ездила очень много везде,думаю со вторым будет так же.

выбирать и покупать все буду уже наверно во втором триместре начинать. раньше как то не хо да и сил времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугабу оказывается и подделки бывают. На авито куча копий. С рук вот так покупать опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а у нас их с рук вообще бессмысленно брать - разница между новой и бу около 150 - 200 евро...цены на них ужас как взлетели((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я кстати попросила девочку в Сингапуре узнать мне за эту коляску, она говорит что там очень хороший оборот бу вещей, потому что кто то вме время приезжает уезжает. Так что посмотрим, если выгодно будет может и бу куплю. Но что меня расстроило. У них в автобусе надо вынимать ребёнка из коляски, и по возможности складывать её. И это какбе жутко неудобно же. Я ведь её и хотела, чтобы свободно перемещаться со всеми детьми.

 

Jorjen, у вас же еще обустройство на новом месте, покупка вещей и мебели - дел у тебя куча будет до родов - хлопотно все это

Не ответила тебе сразу. Меня больше волнует отъезд. Ибо барахла нажили немеряно. У нас будет контейнер, можно какие то вещи с собой брать, вот думаю про детские кровати, везти или там купить. Но туда нам оплачивают, а обратно мы скорее всего за свой счёт везти все будем.

А так мы решили снимать квартиру без мебели, там будет кухня и встроенные шкафы, а кровати свои в икее купим. И будем стараться не обрастать вещами.

Поэтому я наоборот хочу скорее закончить со старым хламом и уехать)) но ещё до октября ждать все равно

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас они бу стоят 1000-1100 ...новын 1400, но новая то с гарантией

 

Jorjen, мы когда переезжали брали только посуду на первое время и вещи...шкафы тут встроенные тоже и кухня...а лишнее барахло я не люблю - я минималист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, так я посмотрю какая там цена будет. Если разница небольшая конечно куплю новую.

 

•●ФуНтИк●•, я буду брать одежду только и русские книги детские. Не хочу тоже много тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а здесь на б/у цена может сильно отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen, книжки на русском языке...на вес золота у нас)

 

Happy mum*, у нас бугабу, эмальюнга, стокке очень дорого бу...остальные идут в основном за 30 - 40 процентов от начальной стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки,чет мы забросили эту тему.Хотела у вас спросить,пеленали ли вы своих деток,покупали ли спальники или накрывали одеялком?Еще про колличество боди на первое время.Да и вообще,что точно пригодиться.У меня тетя повезет все из Иваново в начале сентября,вот хочу за месяц определиться,что нужно самое основное,потому что все комплекты в постель и хб вещи там дешевле намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юлечка84, я оба раза не пеленала...мои детки одеялки/ мешки для сна вообще не любят и не любили...спят не укрытые и сейчас тоже)

 

Бортики для кроватки в этот раз брать не буду - пылесборники они на мой взгляд...да и думаю доча будет еще с нами спать в приставной кроватке, а лялька рядом в коконе

 

Бодиков у меня было штук 15 куплено на первое время, еще слипиков штук 5 и штанишек без ножек штук 5, еще ползунки штук 10

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Спасибочки за подсказку!!

Девочки как еще на счет пользования многоразовыми памперсами?Есть ли толк от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у нас были...попробовала пару раз - ерунда на мой взгляд...мои дети практически все время в памперсах были

 

юлечка84, а ты с сентября уже планируешь закупаться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоразовые памперсы ерунда. Мои любимые Муни корейские, потом на трусики Либеро перешли. Памперс премиум каре ещё неплохие. Зеленые памперсы ужасные с химическим запахом, такие не бери.

Пеленать не пеленала ни дня. Кто-то пеленается и потом проблемы с ручками, малыши не знаю куда их деть и будят себя. У сестры после пеленания были проблемы.

По кол-ву точно не помню. На первое время хороши слипы с ручками и ножками на кнопках. Штук 7 надо. Мы с длинными рукавами спали и до 3-4 месяцев использовали их. Осень и зима была. Тогда боди были менее удобны, потому что сверху ползунки одевать и начали их когда малыш подрос. С рукавами и ползунков тоже немного брала. Много лучше не брать, растут быстро. На каждый размер не более 7 штук брала боди.

Бортики нам пригодились когда сидеть и вставать начал. Бился иначе об кроватку. Кроватку мы все же использовали и планирую снова покупать и бортики тоже. В кроватку использовали только простынки, лучше брать на резинке. Я 3 штуки брала на смену х/Б и одна была помягче махровая. И наматрасник непромокаемый. Они качества разного есть, которые подороже получше. Не шуршат как клеенка. Кроватка с маятником была. Пока малыш был очень помогало, потом заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...