Перейти к публикации

Приданное для малыша


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

мы определились с коляской.

даст Бог, если все будет хорошо, купим бугабу хамелеон 3

у нас очень неудобно устроен подъезд - до лифта два лестничных пролета и лифт между этажами, то есть еще + один пролет. короче, не натаскаешься большую тяжелую коляску((

678ac8e1fb11a2bef3da6d1154e1cf00.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  такой цвет хочешь? А она разве не тяжёлая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,

хочу черную или бежевую на черной раме и дополнительно докупить крышку и капюшон с расширением защитные

2821427247.jpg

нет, она очень легкая - с люлькой 9 кило

Изменено пользователем фывапр//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фывапр//, хорошая коляска) я тоже бугабу хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  нравятся то мне и бугабу и стоке. А позволить себе их не могу. По отзывам оптимальный вариант adamex Lara или barletta 2 в 1.

 

Happy mum*,  не ходи!!! Звезды сегодня что-то не так встали! Дотерпи до скрининга, осталось то всего ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melni4ka,

стокке фигня

а кроме польских колясок есть куча более-менее бюджетных вариантов с куда лучшими характеристиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  посоветуй мне! Я вообще профан в этом деле))))

 

фывапр//,  ахааахааа не одной же мне в штаны не влезать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  новую бугабу будешь покупать? Цены космос конечно на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спокойно!

а ты перешей одни как я)

 

фывапр//, новую бугабу будешь покупать? Цены космос конечно на неё.

буду искать со скидкой. посмотрела, можно около 55-60 купить в акцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  бюджет 25-30. Живу на первом этаже, коляску можно оставлять в подъезде. Часто придётся её складывать и убирать в машину.

Нужна хорошая амортизация

Люлька большая на 2 зимы

Колеса проходимые

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melni4ka, а зачем люлька на 2 зимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тоже планирую зиму в люльке)) с сыном тоже 2 зимы люлькой пользовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно УЗИ, девочки. А штанишки и так конечно можно купить.

 

Девочки так вторая зима год ребятенку будет. Какая люлька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тоже планирую зиму в люльке)) с сыном тоже 2 зимы люлькой пользовалась

Да? Мы с 5ми месяцев в прогулке уже ездили. Не представляю годовасика в люльке)) но мы к году спали уже один раз и дома. А на прогулке глазели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, в октябре 8 месяцев только

у меня сын ноябрьский и то вторую зиму в люльке откатали, но это дело вкуса.

у меня сын засыпал, как только выходили на улицу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да? Мы с 5ми месяцев в прогулке уже ездили. Не представляю годовасика в люльке)) но мы к году спали уже один раз и дома. А на прогулке глазели))

То же самое. Он мог уснуть на улице, но если проснулся. Все. А с 7 мес его в люльку вообще не засунуть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melni4ka, чет ничего кроме peg perego gt3 в голову не приходит

но она чуть дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я следую советам опытных подруг)) возможно и раньше в прогулку пересядет, но на всякий случай беру запас. Да люлька и потеплее, мне кажется

Ну большая люлька никогда не повредит.у меня с Ксю была новингтон, на то время она была самая большая люлька из всех доступных. Колеса большие, по снегу шикарно идёт и красивая. Но она мне нравится толтко как люлька, прогулочный блок на таких колясках не люблю.

С Мишей я брала у подруги Роан Мариту. То же самое, как люлька отличная, с прогулочные блоком мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  да вот её рассматриваю, но скорее всего бу. А может и свалится на меня нежданная денюшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перего 3 хорошая, но тяжёлая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю только люльку буду искать. 2 и 3 в одном я не люблю. И прогулка у нас есть, моя любимая чёрная валко бэби снап 4. У неё и капор меняет цвета, продаётся недорого и текстиль можно сшить любой. Поэтому не надоедает. Дома пока серый капор есть, ещё Один докуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас брала коляску 2 в 1 на хороших надувных но поворотных маневренных колёсах. Чтобы и прогулочный блок можно было удобно использовать. Я оба раза столкнулась с тем, что вторую зиму мы в прогулке, которая нифига по снегу не едет. Поэтому в этот раз сразу 2 в 1 буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня нет детей, я вас читаю, а участвовать сложно, ибо нихрена не понимаю ни в колясках, ни в одежде, ни в маслах/кремах...) в общем лох я старческий))

Первую коляску легче всего купить. Берёшь ту которая внешне нравится и все))) А вот нам уже хрен выберешь, везде какой то косяк мешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...