Перейти к публикации

Второй, третий, четвёртый (?) ребёнок.


barmaleika

Полезные сообщения

Привет! Неожиданно для меня мы ждём третьего) Первый сыночек 5 лет, дочке в ноябре будет 3. И будет ещё братик. Сынок давно просил, чтобы у нас в семье было трое детей. Выпросил) Дочка с сыном очень дружны, бесятся вместе, младшая за старшим тянется, учится, я очень рада, что у нас не один ребёнок. Не знаю, как сложатся отношения со старшим сыном у младшего, все-таки разница получится приличная-5,5 лет. Он у меня большая умничка, к тому же уже проходил через то, что в семье появился ещё один ребёнок, надеюсь подружатся. Дочка пока что мамина-мамина, боюсь, конечно ревности с её стороны, но верю, что прорвёмся) лишь бы здоровья нашего с мужем хватило)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам По, привет) у меня сына с дочкой разница 6 лет и ладят отлично и играют - отличная разница на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера сказали наконец-то сыну что сестричка будет,так он так обрадовался,я чуть неипрослезилась,теперь ходит живот гладит,уже думает что покупать будем,и имя сам он придумает

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Что-то я мимо темки все проходила)

У нас вторая кнопка будет- разница с сыном 7 лет и 4мес- сейчас очень ждет сестричку, активно имена ей подбирает( не то что мы с мужем))))), готовится ее в коляске катать и обязательно участвует в выборе вещей для крохи. Боюсь ревности, но надеюсь что в таком возрасте все пройдет легче, ведь могое уже понимает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...